Гость
Статьи
Я в шоке!!!

Я в шоке!!!

МЧ,с которым встречаемся 2 месяца,перепил и во сне обписался!!!!!!Я в шоке!Не знаю,как реагировать.И он исчез.Что с ним?????

автор
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Анурез.

гость
#2

Энурез.

Наф Наф
#3

Больше пить не будет.)

#4

Это уже крайняя степень алкоголизма

Гость
#5

у подруги такой мч. они уже лет 5 вместе, любит, стирает за ним, терпит.

Гость
#6

У меня была подружка, которая так ужралась, что описалась, вероятно такая реакция организма.

Урна
#7

фуууу

Сидор Кривой
#8

Ну обоссался, делов-то. Харош, бабы, шок изображать. Сами что ли не такие?

Анджи
#9
Сидор Кривой

Ну обоссался, делов-то. Харош, бабы, шок изображать. Сами что ли не такие?

Да не говори ка,некоторые рыгают прямо на рядом спящих баб,и ничеги.

муся. одна из многих.
#10

вам что непонятно? куда исчез или почему описался? куда - побежал какать,описался - потому что пьяному в падлу штаны снимать...

Люблю_Клубнику!
#11

Ну и бросайте его, будете каждый раз по пьяни в моче просыпаться, а исчез, потому-что СТЫДНО

Редиска
#12

Однозначно последняя стадия алкоголизма((((

Сидор Кривой
#13

Мой совет: подмой его и живи с ним дальше. Будь милосердна. Покупай ему памперсы для взрослых перед пивопитием.

Мой Дружбан - пива Жбан.

любовница смерти
#14

И детей рожать не надо,ребёнок у вас уже будет!

Люблю_Клубнику!
#15
Сидор Кривой

Мой совет: подмой его и живи с ним дальше. Будь милосердна. Покупай ему памперсы для взрослых перед пивопитием.

Мой Дружбан - пива Жбан.

Автор себя не в капусте нашла

Врач
#16

Такое бывает , кстати , и при явной или латентной шизофрении . Не советую вам связывать с ним свою судьбу никоим образом .

мариша & Ко
#17

Тупой вопрос) Описался потому, что перепил)

Гость
#18

Автор, во-первых не оБписался, а описался.

Во-вторых такие случаи нередки после приема паленого алкоголя, который вырубает мозговые центры.

Коля
#19

А тебе какая разница? Свалил ведь...

Гость
#20

ну вот на нем и потренируетесь памперсы менять, а потом уже и своего родите )

Старая перечница
#21

Нормальный человек, который не имеет проблем с употреблением алкоголя, который даже перепил раз в пятилетку, наврядли описается. Это тревожный сигнал. Либо и в правду проблемы со здоровьем. Вы теперь наверное и не узнаете истины, раз он исчез. Все к лучшему:)))

Бриджит
#22

Ужасссс!!!!!!!

гостья2
#23

М...да,потому и исчез.Не разыскивайте,а то сопьется окончательно от позора.А Вам наука-не ложитесь в постель с пьяным,чтобы не спать в чужой МОЧЕ!

Гость
#24

У моей подруги муж почти не пьет,но если переберет по случаю праздника,он во сне блюет,прямо на подушку,вот где жесть,можно ведь во сне подавиться рвотой

Гость
#25

Бляяяя, я как раз кушаю...)))))))))))

#26

Топить таких надо! В их же собственной моче! Это срам не только ему, но и его родителям, девушке которая с таким встречается и всей нашей стране!

Двуликий Анус
#27

Обоссался - вот и стыдно! Свалил и слава аллаху! Автор - не связывайся с ссыкунами, он будет у тебя в шкафы ссать(путая их стуалетом по пьяни), по углам как кот, а уж в постель - святое! Пьяницы и то далеко не все в "мёртвом виде" под себя ссат.

Гость
#28

хорошо, что не засранец попался

Хрю
#29

Я наблюдала на отдыхе такую же ситуацию. Поехали на море с друзьями. Мужчина подруги -большой любитель поддать. Он , как правило с утра уже на пиве, а к вечеру на коньяке. Так, в одну прекрасную ночь, перебрав норму, он обо....ся прямо в совместную постель. Подруга потом сушила матрас и так же, как и автор была в шоке. После этого, он начал избегать общения со всей компанией. Согласна, что это алкоголизм.

Гость
#30

[quote="Хрю"]Я наблюдала на отдыхе такую же ситуацию. Поехали на море с друзьями. Мужчина подруги -большой любитель поддать. Он , как правило с утра уже на пиве, а к вечеру на коньяке. Так, в одну прекрасную ночь, перебрав норму, он обо....ся прямо в совместную постель. Подруга потом сушила матрас и так же, как и автор была в шоке. После этого, он начал избегать общения со всей компанией. Согласна, что это алкоголизм.

да нет, это не алкоголизм. Он же только один раз обоссался?

Я один раз с друзьями так напилась, первый раз в жизни, что описалась в кровати, правда этого никто не видел. Это была паленая водка. Просто парень много выпил.

Гость
#31

Мой брат один раз привел домой ночевать друга. Брат был, что называется, "тепленький", а друг - вдрабадан пьянючий, на ногах не стоял. Положили его в гостиной. Дело было 2 января, в гостиной стояла большая нарядная елка. Так этот друг ночью захотел облегчиться, в темноте наткнулся на елочку, решил, что он на лоне природы и основательно растение полил :)))) Заодно и паркет, и дорогущий ковер :))) Утром тоже не знал, как брату в глаза смотреть, тихой мышкой слинял еще до того, как мама проснулась :) Потом, правда, набрался храбрости, пришел с огромной коробкой конфет прощения просить. После того, как спасли ковер и паркет, долго смеялись :)))) Некрасиво, конечно, но может случиться с каждым. ИМХО

Аленкий Цветочек
#32

Хорошо что не обосра*ся!

Аленкий Цветочек
#33

И вообще если человека каждый раз после спиртного рвет и случаются вышеперечисленые казусы все дело не в алкоголизме, а в непереносимости алкоголя. Существует азиатский тип людей которые не переносят алкоголь хронически (не значит что по нац. азиат) Такие пьют не много, а потом все признаки отравления. У меня знакомый всегда жалуется мол выпил паленый алкоголь...а на самом деле дело не в качестве.

Она
#34

Вот почему я пью только у себя дома в одиночестве)).Буквально на днях так дико захотелось шампанского(с учётом того,что я уже давно не пила никакой алкоголь).Купила себе бутылку.Не заметила,как осушила её всю и отрубилась)). Потом захотелось блевануть.Когда стала блевать,то автоматически описилась(впервые в жизни))).Хорошо,была дома и одна )).

Поэтому,в гостях я если и пью,то совсем чуть-чуть.

Гость
#35

У меня подруга так наклюкалась, что укакалась. А нам пришлось её доставлять домой с кучей в труселях. Во запаху было!

Аленький цветочек
#36

Девоньки, ну вы даете:))

Гость
#37

35, Ааааааааааа))))))))))))))) это капеццц, я и представить себе такого не могла))))))))) УжОссс!!!

Гость
#38
гость

Энурез.

Онурез. О!

Джо
#39

оБписался

девки некоторые отожгли круче автора)

Ссыкушная тема.

Джо
#40

Мелькнула мысль))):

Автор, а ты уверена, что это не ты обоссалась? Может парень проснулся, увидел что постель мокрая и сбежал от такой сцыкухи))))???

Спали то вы вместе, так откуда вам знать кто из вас надул?

Гость
#41

мда...ужасно:(

Восставший из Бана
#42
Домохозяйка

Это уже крайняя степень алкоголизма

А ты чё врач-нарколог, чтобы диагнозы ставить ?

#43
Сидор Кривой

Ну обоссался, делов-то. Харош, бабы, шок изображать. Сами что ли не такие?

+1000000!:)))

и....вуаля
#44

Да я и обрыгалась пару раз на глазах МЧ и его друзей, правда не обсцыкалась - но писела под соседним кустиком когда на лавочке во дворе сидели водку жрали. В гостях 1 раз так ужралась, что немогла найти в квартире друга туалет, наблевала в раковину и насцала в ванну в которой было половины воды и половину себе в штаны, потом случайно опрокинула ведро воды когда пыталась за собой помыть и никто на меня пальцем не показал, с теми друзьями дружим до сих пор и МЧ тоже никуда от увиденного не сбежал.

и....вуаля
#45

А исчез потомучто баба - дура.

#46

Во как)))))) Я и не думал, что засых больше, чем засанцев))))) а может их поровну!!! Уржака!

#47

Не Паша зовут?

У меня такой друг есть. 3 раза такое было. В гости приезжал и на ночь клала его в гостевую. Причем каждый раз прикрывает одеялом и как ни в чем не бывало. А мне потом такие сюрпризы. Но последний раз застукала и прижала его. Так он взял фен высушивать!! Я ох..ела! заставила забрать домой стирать. А матрас пришлось выкинуть, вонял.

Марья
#48

Зачем, простите, так "ужираться" чтоб потом в таком неприглядном виде выставляться перед близким/знакомым человеком? Если честно, то я вообще туго могу себе представить стадию такого алкогольного опьянения... =/

Ведь эти люди наверняка знают о своей проблеме/болезни.

Получается что им плевать?

#49
Марья

Зачем, простите, так "ужираться" чтоб потом в таком неприглядном виде выставляться перед близким/знакомым человеком? Если честно, то я вообще туго могу себе представить стадию такого алкогольного опьянения... =/

Ведь эти люди наверняка знают о своей проблеме/болезни.

Получается что им плевать?

Задаю себе тот же вопрос. Им пофигу на все. Знаешь, что писаешься - бери с собой памперсы.

Прохожий
#50

пьете ? курите ? колитесь? в том же духе продолжайте а я на ваших детей инвалидов и уродов посмотрю