Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на построение отношений с мужчиной, который недавно развелся?

Мы работали вместе долгое время, общение носило дружеский характер, он мне помогал во многих вопросах,
никаких поползновений в мою сторону за все два года работы не было.
Знала что отношения с женой натянутые, они постоянно ссорились.
Говорила ему, что все наладится, нужно подстраиваться друг под друга.
На корпоративе он поехал меня провожать домой и стал целовать! Я сказала что этого не нужно делать, он женат,
а я с женатыми никаких отношений не имею.
В январе этого года я уволилась и устроилась на другую работу. Через месяц он мне написал
и мы стали общаться, узнала что он подал на развод.
Детей у них нет. Она подала в суд на раздел имущества,
в общем он развелся только в середине апреля. Сейчас мы уже месяц вместе.
Познакомил с друзьями и сестрой. Но я все равно чувствую себя любовницей.
Все хорошо, проводим много времени вместе, но родителям меня он не представил, когда ему родители звонят не говорит что он с девушкой.
иногда вспоминает бывшую жену. И я его понять не могу... зачем тогда было уходить, если ты переживаешь из-за разрыва???
У меня закрадываются сомнения, что чувства остались... Хотя она хотела к нему вернуться- он не принял.
И не понимаю, какое место я занимаю в его жизни? Мужчины, есть ли шанс на построение отношений после развода???

Илона
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашем случае шансы есть, вот у меня знакомый развелся,потому ,что много денег проиграл и не хочет отдавать друзьям и родственникам,развелся.чтобы нечего было взять с него,этот аферист играет дальше и опять проигрывает

Гость
#2

А вы что думали? Развод -это неудача, разочарование, стресс. Он еще долго будет вспоминать! Вы что таких элементарных вещей не понимаете? Место вы занимаете, знаете какое? Вы пластырь. Так же существует очень большая опасность, что вернется к бывшей жене. Поулягутся эмоции и до них может дойти, что ошибку совершили.

Татьяна 18
#3

Ваше: И я его понять не могу... зачем тогда было уходить, если ты переживаешь из-за разрыва???

Даже если вы уверенны в том, что хотите уйти, и уйдете, то все равно переживать будете.Суть не в этом, а в том, что вы для него скорее всего медсестра или жилетка, как вам удобно. На вас он не женится. Если вам удобно такое положение вещей, то общайтесь встречайтесь, и ни на что не рассчитывайте. А если нет, то рвите отношения.

Гость
#4

У кого как. У моего мужа первый брак развалился. До его развода мы общались по-дружески. После развода он объяснился в любви и чуть позже сделал предложение. Его мама еще до этого захотела со мной познакомиться. Мероприятие прошло успешно, мы подружились.)
Муж контачил с БЖ, первое время она его прям доставала. А он у меня очень уважителен к женщинам, так что послать не мог. Но я молчала, никаких высказываний, никаких оценок, никаких запретов или сцен. Ну и всё сошло на нет. Правда, годик на это понадобился.
Вы написали, что вы вместе. Это значит, Вы живете вместе? Я, чесгря, не стала бы. Но у меня здесь жутко патриархальные воззрения.)
Если Вы хотите продолжения, не торопитесь пока. Дайте ему прийти в себя, не нажимайте, не торопите.

Илона
#5
Гость

У кого как. У моего мужа первый брак развалился. До его развода мы общались по-дружески. После развода он объяснился в любви и чуть позже сделал предложение. Его мама еще до этого захотела со мной познакомиться. Мероприятие прошло успешно, мы подружились.) Муж контачил с БЖ, первое время она его прям доставала. А он у меня очень уважителен к женщинам, так что послать не мог. Но я молчала, никаких высказываний, никаких оценок, никаких запретов или сцен. Ну и всё сошло на нет. Правда, годик на это понадобился.Вы написали, что вы вместе. Это значит, Вы живете вместе? Я, чесгря, не стала бы. Но у меня здесь жутко патриархальные воззрения.) Если Вы хотите продолжения, не торопитесь пока. Дайте ему прийти в себя, не нажимайте, не торопите.

Мы просто встречаемся. Я не планирую жить вместе

Гость
#6

У моего мужа семья развалилась. Они в последние годы брака жили уже как бы сами по себе, отдельно. И у меня примерно такая же ситуация была, хоть и была ещё официально замужем, но уже по отдельности.
На этой почве мы и познакомились, сочувствовали друг другу, поддерживали. А через год стали уже жить вместе. А ещё через год с небольшим после начала совместной жизни официально зарегистрировали наш брак. 10 лет знакомы, почти 8 лет женаты.
Муж сейчас говорит, что его первый брак был ошибкой. Чувство у нас обоих такое, что всю жизнь вместе, а до этого ничего и не было.

Гость
#7

Чаще всего такие сначала в загул уходят, потом пару дет встречаются стабильно с одной девушкой, а затем резко женятся вообще на другой. Так что... Опасно это.

Гость
#8
Гость

А вы что думали? Развод -это неудача, разочарование, стресс. Он еще долго будет вспоминать! Вы что таких элементарных вещей не понимаете? Место вы занимаете, знаете какое? Вы пластырь. Так же существует очень большая опасность, что вернется к бывшей жене. Поулягутся эмоции и до них может дойти, что ошибку совершили.

Согласна, так все и есть.

Гость
#9

По моему опыту: обычно отношения после развода - это максимум ГБ. Все знакомые, кто женились повторно сделали это не меньше, чем через 5 лет.
Сценарий обычно такой: развод, ГБ, полный отрыв - калейдоскоп женщин, повторный брак.

Гость
#10

Согласна с теми, кто пишет о том, что вы в роли жилетки и медсестры.. Мужики они такие интересные зверушки, могут переживать по поводу одной но уже другую тянут в постель.. Потом когда в постели и свое эго удовлетворили, то только после этого встречаются с головой и даже если и планируют серьезные отношения, то никак не с этой вот медсестрой и жилеткой, которая помогала с его эго... Я бы не стала надеяться на такого, а так кто его знает?) А может у вас любовь?)

Гость
#11
Гость

По моему опыту: обычно отношения после развода - это максимум ГБ. Все знакомые, кто женились повторно сделали это не меньше, чем через 5 лет.Сценарий обычно такой: развод, ГБ, полный отрыв - калейдоскоп женщин, повторный брак.

+10000

Spravedlivaya
#12

Разведенный уже не способен на то, что испытывал раньше и что был готов дать. Будет всегда стараться сэкономить дать меньше - больше взять. Они становятся хитро жопыми после развода.

Если он Вам нужен берите пользуйтесь.

Гость
#13

Мы пока не нагуляемся не женимся еще раз.
Нафига мне еще тягомотина и нервотрепка с разводом нужна. А сердобольных сожительниц для разведенного мужика полно, только выбирай.

Гость
#14
Гость

По моему опыту: обычно отношения после развода - это максимум ГБ. Все знакомые, кто женились повторно сделали это не меньше, чем через 5 лет.Сценарий обычно такой: развод, ГБ, полный отрыв - калейдоскоп женщин, повторный брак.

А если первые отношения был ГБ в котором жили потому что залет? Как тогда?((

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: