Гость
Статьи
Мужчины, есть ли …

Мужчины, есть ли шанс?!

Мужчины, скажите честно есть ли шанс и если есть, когда это может произойти?
Он свободолюбивый, любит внимание девушек, со многими общается в соц сетях. Привлекательная внешность, легкие деньги напоказ и жизнерадостность - все о нем! Ему 27, развелся 2 года назад.

Так вот, мужчины ваше мнение- есть ли шанс что ему это все надоест и он нагуляется и наконец-таки сосредоточит свое внимание на наших отношениях или такие не меняются?

Опрос
Есть ли шанс что он изменится?
28 ответов
Последний — Перейти
#1

К полтосу нагуляется, когда корнишон станет подводить.

Гость
#2

он не нагуляется никогда, может женится
но вряд ли перестанет ходить налево - это обычный мужчина, 90% таких - у него просто ресурс есть

Гость
#3

Он ищет ту самую

Али-баба
#4

"Привлекательная внешность, легкие деньги напоказ и жизнерадостность".
Все условия для необременительных, разовых перепишков. Надеяться на чудо не стоит.

Гость
#5
Али-баба

"Привлекательная внешность, легкие деньги напоказ и жизнерадостность".
Все условия для необременительных, разовых перепишков. Надеяться на чудо не стоит.

НЕЕЕТТ!!
Это у вас комплексы

Гость
#6

50\50. А лучше с профессионалом проконсультируйтесь - с психологом\психотерапевтом\психиатром. Он явно лучше в причинах такого поведения разбирается. Глядишь, да и скажет чего дельного.

Гость
#7

Шанс есть, призрачно минимальный. Просто задай вопрос "зачем ему меняться, если у него все зайебись"? Ответом на этот вопрос ты ответишь и на свой вопрос.

Гость
#8

Девушка, нет
У меня был такой парень-американец
Я шла с ним на дно медленно и верно
Вы губите себя и свои нервы, явно страдает и чсв
Хотя если это ваша фото на аватарке, то вы бы могли сами быть такой как он
Это трудно сделать но пытайтесь встретить другого, клин клином вышибает.
Мне встретился мужчина который невольно сам показал каким должен быть мужчина, он тоже американец.
А наши русские мальчики привыкли что девушки сами бегают, они аморфны, зачем вам быть в этой конкуренции за него?
Сохраните себя и просто притягивайте достойных парней а не вот это вот все, если вы совсем не дура без капли уважения к себе.

Гость
#9

А почему он должен сосредотачивать внимание именно на ВАШИХ отношениях, а не на отношениях с Клавой блондинкой, юлей фитоняшкой, полиной дочкой владельца автозаправок, катей балериной, камилой которая глубокая глотка и т.д и т.п

#10

Всему есть предел. Любой самец рано или поздно выдыхается и ему надоедает движуха

#11

Вопрос только в том, зачем вы этого ждёте. Только из-за внешки и кошелька? Можете бороться за него, только сейчас конкретно ему это не надо. А значит счастья вам не видать

Гость
#12

Во-первых вы мезогиничка, раз считаете что мужчины вам лучше ответят, чем женщины.
Из этого следует, что вы не уважаете в себе женщину, и то что вы заглядываете с надеждой в рот гулящему шл юхану которому сто лет не нужны, это только подтверждает.
Во-вторых на этом форуме мужчин нет. Есть женоненавистники, сливаящие яд в каждой теме, они сейчас сюда толпой налетят, так как вы их сами сюда пригласили.

#13
Гость

А почему он должен сосредотачивать внимание именно на ВАШИХ отношениях, а не на отношениях с Клавой блондинкой, юлей фитоняшкой, полиной дочкой владельца автозаправок, катей балериной, камилой которая глубокая глотка и т.д и т.п

Потому что я блондинка, фитоняшка и дочь владельца завода в одном лице!)

#14
Гость

Во-первых вы мезогиничка, раз считаете что мужчины вам лучше ответят, чем женщины.
Из этого следует, что вы не уважаете в себе женщину, и то что вы заглядываете с надеждой в рот гулящему шл юхану которому сто лет не нужны, это только подтверждает.
Во-вторых на этом форуме мужчин нет. Есть женоненавистники, сливаящие яд в каждой теме, они сейчас сюда толпой налетят, так как вы их сами сюда пригласили.

Зря вы думаете, что на этом форуме только ненавистники женщин. Мне вот интересно например наблюдать за этим форумом. Можете почитать мои ответы в профиле, вряд ли вы увидите открытый хейт с моей стороны.
А на счёт того, что обращается к мужчинам, она правильно делает и вот почему...
Мужчины отличаются от женщин мышлением. У женщин оно сконцентрированно на эмоциях, у мужчин на логике. Это если говорить по соотношению. Поэтому анализировать данные и сделать логический вывод не затрагивая эмоции нам проще. Тем более, если речь идёт о представителе нашего же пола

Гость
#15
KatyBreadshow

Потому что я блондинка, фитоняшка и дочь владельца завода в одном лице!)

Да вы просто дура, я почитала все ваши посты
Вы просто тряпка и он это и видит и чувствует
И покрасивее тебе девки есть и что важно ПОУМНЕЕ В СВОЮ ВЫГОДНУЮ СТОРОНЫ

Гость
#16
KatyBreadshow

Потому что я блондинка, фитоняшка и дочь владельца завода в одном лице!)

С такой чувырлой ни один приличный мужчина не свяжется, тебе среди "тожероссиян" пару искать надо.

Гость
#17
KatyBreadshow

Потому что я блондинка, фитоняшка и дочь владельца завода в одном лице!)

Есть еще брюнетка Ксюша с 5 размером, рыжая бестия Света которая в сексе просто богиня, холодная красотка Ангелина адвокатом работает, близнчшки лена и женя с которыми раз в месяц секис без обязательств, дочь собственника сети отелей по краснодарскому краю Гаянэ....и??? Что вот ты лыбишься, пошутила остроумно типо?)))

Гость
#18
Гость

50\50. А лучше с профессионалом проконсультируйтесь - с психологом\психотерапевтом\психиатром. Он явно лучше в причинах такого поведения разбирается. Глядишь, да и скажет чего дельного.

В одном предложении слова профессионал и психолог??? Свежо)))))

б-ка
#19

На твой умный и конкретный вопрос, отвечаю незыблемой народной мудростью: 42 (сорок два)!

Гость
#20
Mr. Smit

Зря вы думаете, что на этом форуме только ненавистники женщин. Мне вот интересно например наблюдать за этим форумом. Можете почитать мои ответы в профиле, вряд ли вы увидите открытый хейт с моей стороны.
А на счёт того, что обращается к мужчинам, она правильно делает и вот почему...
Мужчины отличаются от женщин мышлением. У женщин оно сконцентрированно на эмоциях, у мужчин на логике. Это если говорить по соотношению. Поэтому анализировать данные и сделать логический вывод не затрагивая эмоции нам проще. Тем более, если речь идёт о представителе нашего же пола

Да да, говорите что вы не женоненавистник и тут же вываливаете из себя сексистское г-но.
У мужчин нет логики, они сами себе противоречат - то же "должна дать в день знакомства и выйти замуж девственницей" . 90% насильственнных преступлений совершаются мужчинами, войны развязываются мужчинами и вы говорите о женской эмоциональности? Мужчины даже не могут удержать свой член в штанах - оправдывают все инстинктами, так что вы до уровня прямоходящих, разумных существ дорастите, потом рассказывайте что-то про логику и эмоциональность!

#21

у меня так было . в 23 года ушел из большого секса . 10 лет не изменял . потом тоже самое в 34 года . наступает перенасыщение, уже ничего не радует. когда очень много любовниц . я уходил в разные практики типа бдсм . но это напряжно . короче пришел к выводу что лучше брак с сексуально активной женой . и я даже против жмж как бы жена не хотела .

Гость
#22
Гость

А почему он должен сосредотачивать внимание именно на ВАШИХ отношениях, а не на отношениях с Клавой блондинкой, юлей фитоняшкой, полиной дочкой владельца автозаправок, катей балериной, камилой которая глубокая глотка и т.д и т.п

наверное, это коллективная заявка ))))) возможно ли, что повезет хоть кому-то из этого списка?

Гость
#23
Mr. Smit

Всему есть предел. Любой самец рано или поздно выдыхается и ему надоедает движуха

если мадамы сами вешаются, это надоест к тому возрасту, когда он физически начнет слабеть. Тогда он на самой спокойной и хозяйственной женится, чтобы иметь комфортный быт и заботу. В старости это уже становится нужно. При этом, если он имеет на работе власть, то так и продолжит периодически приставать к молоденьким секретаршам, даже с вялым корнишоном.

Гость
#24
Гость

наверное, это коллективная заявка ))))) возможно ли, что повезет хоть кому-то из этого списка?

Всем повезёт, просто в разные дни.

Гость
#25
KatyBreadshow

Потому что я блондинка, фитоняшка и дочь владельца завода в одном лице!)

но при этом почему-то не отмахиваетесь от принцев и прочих рыцарей, а преданно ждете, когда нагуляется какой-то бляддун ))))

Гость
#26
Гость

но при этом почему-то не отмахиваетесь от принцев и прочих рыцарей, а преданно ждете, когда нагуляется какой-то бляддун ))))

Потому что авторша любит слегка припиздануть

#27

Он ищет ту самую единственную. Это точно ты, на тебе остановится. Просто раньше он с тобой не был.

#28
Гость

Да да, говорите что вы не женоненавистник и тут же вываливаете из себя сексистское г-но.
У мужчин нет логики, они сами себе противоречат - то же "должна дать в день знакомства и выйти замуж девственницей" . 90% насильственнных преступлений совершаются мужчинами, войны развязываются мужчинами и вы говорите о женской эмоциональности? Мужчины даже не могут удержать свой член в штанах - оправдывают все инстинктами, так что вы до уровня прямоходящих, разумных существ дорастите, потом рассказывайте что-то про логику и эмоциональность!

Сколько гнева...Вы видите проблему в том, что мужчины насильники, условия и прочие вещи. Только это сугубо ваша проблема.
Вокруг полно адекватных ребят, их на самом деле куда больше, чем кажется. Только на них мало кто обращает внимание, потому что они не особо выделяются и их уклад жизни может показаться скучным.
Обратный пример можно привести. Сколько обиженных жизнью мужчин, говорят о том, что вокруг одни шаболды, что любви не существует и чувств у женщин нет. А всё почему? Потому, что не хотят смотреть на нормальных девушек, ведь они так же кажутся им скучными. В результате ведутся на большие вырезы, короткие шортики, а потом удивляются, почему их обманули.
Каждый хорош по-своему. Только вместо того, чтобы устраивать трагедию, лить хейт в сторону друг друга, лучше подумать о том, как сделать свою жизнь ярче, возможно стоит расширить свой кругозор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: