Гость
Статьи
Парень молчит если я …

Парень молчит если я что-то рассказываю

Парень никак не реагирует когда я ему что-то рассказываю из своей жизни (не комментирует, ни дает совета, ни поддерживает, ни критикует) просто молчит . Когда я его спросила интересно ли ему вообще это слушать или прекратить мне , я получила ответ : «если хочешь рассказывай , я послушаю». Вроде бы и удовлетворительный ответ ,а вроде и пофиг человеку

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется безразличие.

Гость
#2

Может из тебя оратор так себе, и тебя неинтересно слушать. Я бы на месте парня даже не стала слушать чужие бредни, такое ощущение, будто тебя воспринимают за "свободные уши", а ты обязан(а) врямя тратить на всякое Г. Поэтому "выговориться" это к родителям, но не ко мне. А парень твой мазохист

Гость
#3
Гость

Может из тебя оратор так себе, и тебя неинтересно слушать. Я бы на месте парня даже не стала слушать чужие бредни, такое ощущение, будто тебя воспринимают за "свободные уши", а ты обязан(а) врямя тратить на всякое Г. Поэтому "выговориться" это к родителям, но не ко мне. А парень твой мазохист

Нет он разведчик, они всегда молчат

#4

Может быть он сконцентрирован больше на эмоциях, чем на словах. Некоторые люди могут слушать, понимать, чувстствовать, но не проявляют активность в общении.
Им проще слушать, чем говорить. Например вместо того, чтобы поддерживать по типу: да всё нормально не парься, он может просто обнять вас

тыц тыц тыц
#5
Гость

Может из тебя оратор так себе, и тебя неинтересно слушать. Я бы на месте парня даже не стала слушать чужие бредни, такое ощущение, будто тебя воспринимают за "свободные уши", а ты обязан(а) врямя тратить на всякое Г. Поэтому "выговориться" это к родителям, но не ко мне. А парень твой мазохист

и добавить нечего, все в точку.
бывают же такие "ягодки", несут х ню без перерывов. садистки.

Василий
#6

Расстаньтесь с ним! Вы разного круга люди. Умрёте оба от тоски.

Сама по себе
#7

А, вы не пробовали вести с ним диалог? Вопросы ему задавать?
Представляю, если вы рассказываете ему про своё босоногое детство. Или про переживания лучшей подруги. Или как два часа выбирали новое платье.
Давно надо было сделать вывод, что вы неинтересный собеседник. Попробуйте помолчать, пусть он проявит инициативу.

Гость
#8

Ему действительно пофиг.

Гость
#9

Ему нравится ваш голос, нравится, что вы рядом. В целом его чужая жизнь мало интересует. Есть такие парни.

Гость
#10
Гость

Ему нравится ваш голос, нравится, что вы рядом. В целом его чужая жизнь мало интересует. Есть такие парни.

Добавлю к своему тексту. У меня муж такой. Мы 40 лет вместе. Не буду утверждать, что он идеальный. Мы друг другу подходим. Детей вырастили. Внуков помогаем растить.

б-ка
#11

Перед своим рассказом, тебе следует уточнить ему прямым текстом, что именно сейчас будет. Ты расскажешь о проблеме и попросишь его совета, или даже конкретной помощи. Ты просто хочешь выговориться, но чтобы он заткнулся со своими советами и лишь сочувственно кивал. Или ты просто должна на кого-то вылить свою словоохотливость, а он показался тебе подходящей тарой. Если не в силах почитать книги, хотя бы послушай лекции Сатьи, он весьма доходчиво разъясняет, в чём различие психологий М и Ж, и как можно друг с другом общаться по уму. Ответ в пару-тройку строк - это не то, что тебя удовлетворит. А писать здесь простыни с пересказом его и не только его лекций мне лень. Как и всем.

тыц тыц тыц
#12
Гость

Добавлю к своему тексту. У меня муж такой. Мы 40 лет вместе. Не буду утверждать, что он идеальный. Мы друг другу подходим. Детей вырастили. Внуков помогаем растить.

сорок лет мосх выклевывать!!! ты маньячилла

#13

ты ему нужна только для секса

тыц тыц тыц
#14
Принцесса

ты ему нужна только для секса

нет! вы не правы

Гость
#15
тыц тыц тыц

сорок лет мосх выклевывать!!! ты маньячилла

Не завидуй моему мужу! Сумей столько прожить!))

Гость
#16
Принцесса

ты ему нужна только для секса

Не все считают, что секс_это плохо. Недое...м хуже.

Гость
#17

Тебе нравится такое отношение?
Он последний парень на земле?
Ответь себе на эти вопросы и делай выводы.

тыц тыц тыц
#18
Гость

Не завидуй моему мужу! Сумей столько прожить!))

столько не переживу. но ему завидую. по-хорошему. отменное здоровье у чувака

Гость
#19
тыц тыц тыц

столько не переживу. но ему завидую. по-хорошему. отменное здоровье у чувака

Если по-хорошему, то ладно.

Амели
#20

Это один в один мой муженек, иногда еще головой кивает, а потом переспрашивает, так а что ты там говорила только что

Гость
#21

100% там какой-нибудь совершенно неинтересный трёп, не требующий каких бы то ни было комментариев
Мне бы тоже было совершенно неинтересно слушать женские россказни, для меня интересна только какая-то научная или музыкальная информация. К бытовухе абсолютно равнодушен.

Амели
#22
Гость

100% там какой-нибудь совершенно неинтересный трёп, не требующий каких бы то ни было комментариев
Мне бы тоже было совершенно неинтересно слушать женские россказни, для меня интересна только какая-то научная или музыкальная информация. К бытовухе абсолютно равнодушен.

А о чем вы тогда будете разговаривать? 24 часа о музыке и науке?

Гость
#24
Амели

А о чем вы тогда будете разговаривать? 24 часа о музыке и науке?

А поспать? 24 часа не получится.

Гость
#25

Я б с таким не общалась. Ему явно плевать на тебя и на твои истории. Даже из вежливости не может ничего сказать, капец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: