Гость
Статьи
партнерские отношения

партнерские отношения

интересно мнение форума,реальны ли в России чисто партнерские отношения между парнем и девушкой в глобальном масштабе?к примеру когда вначале просто дружба по интересам и взаимовыручка в которой секс по обоюдному желанию(без ухаживаний и обеспечения)?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Яяя
#2

Возможно всё. Но вопрос в том к чему это приведёт)

Гость
#3

Так вся Россия живет, кроме фантазерок с вумана. На одну зп сложно прожить, да еще вырастить детей, поэтому оба работают. После конфетно-букетного периода так и просиходит, что люди съезжаются и деньги в общий котел.

Гость
#4

"Взаимовыручка, в которой секс по обоюдному желанию (без ухаживаний и обеспечения)"...
Насмешил 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Зачем нам тебя выручать???
Кому секс нужен - тот и платит.
Древняя истина, но работает.
Так что хочешь секса - и ухаживай и плати.
А бредятину про "взаимовыручку и обоюдное желание" засунь себе куда-нибудь...

Гость
#5

Разумеется, реальны и, более того, становятся самым распространенным вариантом! Я сам, лично, приемлю только такие, абсолютно равноправные партнерские, формы взаимоотношений, без манипуляций и паразитирования...

#6

Секс по взаимрвыручке))

Бабкины трусы
#7

Не понимаю такого. Я не в России. Влюблена в мужчину. Он официально не женат. В партнёрских отношениях он. Смотрю на их пару - чужие люди, вежливо общаются, но нет искры, чувств, притяжения. И детей общих нет и не будет в силу возраста. Как соседи. Наши знакомые тоже так говорят, что у них партнёрские отношения. Нашему менталитету странно. А мне хочется отношений с тактильным контактом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: