Гость
Статьи
Как парни относятся к …

Как парни относятся к девушкам, которые пишут первыми?

Как отнесется парень незнакомый, если ему девушка напишет первая и проявит инициативу ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Как как?? Очень даже радостно

Гость
#2

Парни - это кто такие?
Здесь женщины и мужчины.

Я на писанину никак не отреагирую. Принимаю, и понимаю только звоноки по телефону.

А вот парням, можете и написать.

Гость
#3

Отлично! Искренняя
Мозги не ***

#4

Смотря как пишет. Если проявляет кокетливость сеильно, то обычно настораживает. То есть не нужно прям с ходу как парень подкатывать. Лучше показаться стеснительной

Гость
#5

Первое, о чем он подумает - как затащить тебя в койку.

Гость
#6

Не понимаю таких девушек, хотя я сама девушка. По сути мужчина(или парень) первый должен делать первый шаг, природой всё сказано. А если девушка первая навязывается, значит, ей в голову в детстве вдолбили "штанопоклонницей быть это нормально"

Гость
#7

Смотря какая девушка. Если умничка то с радостью, если тупая долбойобка то с брезгливостью

Гость
#8
Гость

Не понимаю таких девушек, хотя я сама девушка. По сути мужчина(или парень) первый должен делать первый шаг, природой всё сказано. А если девушка первая навязывается, значит, ей в голову в детстве вдолбили "штанопоклонницей быть это нормально"

Ну да, хорошая психология у некоторых парниш: баба должна то, то и то. Теперь уже проявлять инициативу, мне за это бывший предъявлял , что я почти никогда не зову его на свидания. А что же должны они ?)

Гость
#9
Гость

Не понимаю таких девушек, хотя я сама девушка. По сути мужчина(или парень) первый должен делать первый шаг, природой всё сказано. А если девушка первая навязывается, значит, ей в голову в детстве вдолбили "штанопоклонницей быть это нормально"

Ну так а если девушка и парень не знакомы, то так он узнает, что она существует?

Гость
#10
Гость

Ну так а если девушка и парень не знакомы, то так он узнает, что она существует?

Через соцсети

Гость
#11
Гость

Через соцсети

Так я и говорю про соцсети и о том как парень отнесется ,если ему нежнакомая девушка напишет

#12

Да норм отнесётся. Я нормально относился. Если мой сети то как вообще можно узнать что девушка существует . Я так с женой познакомился мне она написала.

Гость
#13

Если мне парень интересен, то мимо ходить не буду. Напишу что да как. А потом уже по его реакции буду смотреть

Гость
#14
Favorite

Да норм отнесётся. Я нормально относился. Если мой сети то как вообще можно узнать что девушка существует . Я так с женой познакомился мне она написала.

И вы перехватили инициативу ? Написали ей потом сами или она вам второй раз написала сама?

тыц тыц тыц
#15

у вас все общение на писанине построено что ли? скоро будете в брак вступать удаленно а потом глядишь и зачатие через курьеров пойдет. красота...
вот только по гадюшникам - клубам и жральням никто водить не будет. это для баб печаль конечно. халява превыше всего. но вы что нибудь придумаете. вернее для вас придумают, сами вы не в состоянии. у вас одно занятие - созерцать собственную звезду.

Красивая Таня
#16

Нет в этом ничего плохого. В своё время когда я сидела на сайтах, я писала сама интересным мужчинам. Но не "можно с вами познакомиться" и прочую унылую банальщину. А какой-то комментарий к его фото или к его тексту в анкете. Чисто чтобы обратить на себя внимание. Несколько раз из моей инициативы вырастало интересное и полезное общение. С одним из таких даже были отношения))

Гость
#17
Красивая Таня

Нет в этом ничего плохого. В своё время когда я сидела на сайтах, я писала сама интересным мужчинам. Но не "можно с вами познакомиться" и прочую унылую банальщину. А какой-то комментарий к его фото или к его тексту в анкете. Чисто чтобы обратить на себя внимание. Несколько раз из моей инициативы вырастало интересное и полезное общение. С одним из таких даже были отношения))

Я так написала одному, вроде мило ответил, не послал, но сам не пишет. Вот думаю, писать второй раз или нет, так как парень очень понравился 🫣

Красивая Таня
#18
Гость

Я так написала одному, вроде мило ответил, не послал, но сам не пишет. Вот думаю, писать второй раз или нет, так как парень очень понравился 🫣

Я бы не стала. Но как действовать - решать Вам. В принципе, Вы ничего не теряете, если напишете? Главное не зацикливаться на одном, тем пока общение не вышло в реальное знакомство. Помните что интересных мужчин много, на ком-то одном свет клином не сошёлся. С мужем я вообще познакомилась вживую, случайно, безо всяких сайтов))

Гость
#19

Думаю, что большинство отнесется хорошо! Я, лично, всегда приветствовал подобную женскую инициативу...

Гость
#20

Я своему первая написала

Гость
#21

Если сама не проявишь инициативу, то будешь выбирать только из того, что есть... а это как правило не самый высший класс. Ну или останешься одна. А понравившийся тебе парень будет с другой, более активной девочкой.
Он, конечно, может и сам написать, но так бывает далеко не всегда. Особенно, если он высокого статуса. За таких мужчин высокая конкуренция

Гость
#22
Гость

Не понимаю таких девушек, хотя я сама девушка. По сути мужчина(или парень) первый должен делать первый шаг, природой всё сказано. А если девушка первая навязывается, значит, ей в голову в детстве вдолбили "штанопоклонницей быть это нормально"

Не свисти, природой сказано развиваться и бороться за продолжение рода, а не сидеть на попе и ждать.
У человеческого вида одинаковое кол-во самцов и самок. Лучших быстро разбирают и остаётся всякий шлак

Гость
#23
Гость

Если сама не проявишь инициативу, то будешь выбирать только из того, что есть... а это как правило не самый высший класс. Ну или останешься одна. А понравившийся тебе парень будет с другой, более активной девочкой.
Он, конечно, может и сам написать, но так бывает далеко не всегда. Особенно, если он высокого статуса. За таких мужчин высокая конкуренция

Вот и я думаю, не пожалею ли я потом, что упустила и не написала еще раз. Вень мне уже 26, еще пару лет и все, всех разберут

б-ка
#24

Нетерпеливая, с заниженной самооценкой, потерявшая голову и гордость от гормонов и фантазий, безграмотная маньячка. Для простейших целей - самое оно. Для полноценного общения - ?

Гость
#25
Гость

Вот и я думаю, не пожалею ли я потом, что упустила и не написала еще раз. Вень мне уже 26, еще пару лет и все, всех разберут

Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что можно было сделать

#26

Положительно, потому что обычно считается что парень должен делать первый шаг

Гость
#27

так миллионеры женятся

#28
Гость

Не понимаю таких девушек, хотя я сама девушка. По сути мужчина(или парень) первый должен делать первый шаг, природой всё сказано. А если девушка первая навязывается, значит, ей в голову в детстве вдолбили "штанопоклонницей быть это нормально"

Бред.

#29
Гость

Ну так а если девушка и парень не знакомы, то так он узнает, что она существует?

Никак не узнает. И это даже к лучшему.)

#30
Гость

И вы перехватили инициативу ? Написали ей потом сами или она вам второй раз написала сама?

Да, причем через месяц списались . Потому что я уехал в одну страну а она а другую и не заходили на сайт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: