Гость
Статьи
Как парни относятся к …

Как парни относятся к девушкам после минета?

Встречаемся с парнем год, я у него первая девушка в таких серьёзных отношениях и он меня очень любит, он стал просить чтобы я ему сосала, уже два раза я ему это делала и вот думаю, станет ли он как-то по другому относиться? почувствует ли большую власть надо мной? Потому что вроде как минет это унизительно

Настя
28 ответов
Последний — Перейти
Помогу, как смогу
#1

Попроси куни и будет 1-1. Но если ты любишь человека, то минет - это неунизительно. Мой даже меня целует после него.

Иван
#2

говорю тебе как ноомальный парень, минет для девушки унижение, когда ты ему далаю́ ты перечеркнула все, в бужущем он тебя сольет, если бы ты не дала минет, он бы думал, всю жизнь что ты не такая как все, а теперь ***.

Гость
#3

Как к унитазу

Гость
#4
Иван

говорю тебе как ноомальный парень, минет для девушки унижение, когда ты ему далаю́ ты перечеркнула все, в бужущем он тебя сольет, если бы ты не дала минет, он бы думал, всю жизнь что ты не такая как все, а теперь ***.

Врёшь, ты не парень. Минет для мужчины очень желанная вещь и наоборот после качественного минета он тебя больше любить будет. А что касается "иметь власть надо мной и унижения"- это бабские фантазии.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

.
Всегда после секса мужчина некоторое время презирает и брезгует теткой.
.
Таковы инстинкты, ничего не поделать.
.
Инстинкт размножения немного успокаивается и мужчина видит тетку такой какая она есть, а это не может не вызывать отвращения.
.
Многие например предпочитают отвернуться к стенке и уснуть.
.
А через некоторое время проходит, конечно. Гребанные инстинкты.
.
_

Гость
#6

бред какой-то. С каких пор оральный секс в отношениях стал унизительным? И да, поддержу предыдущие комментарии. Пусть он делает куни, а то что за эгоизм?)

Гость
#7
Гость

Врёшь, ты не парень. Минет для мужчины очень желанная вещь и наоборот после качественного минета он тебя больше любить будет. А что касается "иметь власть надо мной и унижения"- это бабские фантазии.

Ну если представить, что мужчины любят только_шлююх, то таки да, больше любить начнёт.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Врёшь, ты не парень. Минет для мужчины очень желанная вещь и наоборот после качественного минета он тебя больше любить будет. А что касается "иметь власть надо мной и унижения"- это бабские фантазии.

.
Не все же мужчины одинаковые, почему вы думаете, что всем прям нравится одно и тоже?
.
_

#9

Фууууу блин ставите себя сразу шлюхами , а потом отношения к вам соответственное , если любишь то не противно и бла бла это все тупые оправдания ...

Гость
#10

Как к извращенкам.

Гость
#11

Если хоть раз согласились - да, вас теперь парень так и будет воспринимать как бесплатную...как бы покультурнее сказать...девушку по сексуальному обслуживать. И делать минеты ему всегда теперь будете независимо от своего желания, и не сможете даже возразить, а если и попытаетесь - огребете в лучшем случае "проваливай откуда пришла", а в худшем - вам прилетит физически. Сочувствую, плохо ваше дело, не надо было соглашаться. Так что вы теперь в униженном положении и в зависимости, парень об вас будет ноги вытирать - а вы должны молчать и кивать и дальше обслуживать его. Для парней девушка, которые делает минет - это не человек, а вещь, тряпка, с которой можно делать что угодно. С одной стороны, они это любят и им без этого никак, это обязательно нужно - но тех, кто это делает, не уважают. Так что в идеале для парня неплохо было бы иметь любимую постоянную девушку или жену, с которой отличные отношения, взаимопонимание и традиционный секс, и любовницу, которую чисто используют, не уважают и держат за обслуживающий персонал, которая будет сосать и терпеть оскорбления за подачку в виде денег.

Гость
#12

Какая разница как относятся?! Хотите делайте хотите нет, это ваше дело, если хочется делайте! Не живите вы так скованно!

#13

Если сосёшь с душой и с проглотом, он будет тебя ценить и уважать.
Если же без удовольствия, "на отцепись" -- кому это понравится?!

241412
#14
Настя

Встречаемся с парнем год, я у него первая девушка в таких серьёзных отношениях и он меня очень любит, он стал просить чтобы я ему сосала, уже два раза я ему это делала и вот думаю, станет ли он как-то по другому относиться? почувствует ли большую власть надо мной? Потому что вроде как минет это унизительно

нормально.наливаю в рот глотает целую.

ты бы видела микробы вокруг тебя ты бы не парилась бы о сперме.

Айлин
#15

Наоборот все мужчины хотят чтобы ему сделали минет, мой парень наоборот после первого минета сразу меня поцеловал, еще больше стал любить меня ценить, даже сделал мне предложение замуж) летом у нас свадьба. Наоборот после минета они становятся подвласным, сделает все что ты захочешь, главное делать все с удовольствием и с любовью.

Гость
#16

Девушка почему вы сидите на форуме и обсуждаете свою личную жизнь с чужими абсолютно вам людьми? У них у самих мозгов нет возможно и они не знают как жить. Вам жить с этим челом, которому вы минет сделали, не этим соседям. Для меня всегда было шоком как можно выносить свою жизнь, вообще мозгов то нет.!?парень если вас не уважает после монета, это не парень это тёлка или ***. Это уже не мужик, он не сможет за вас нести ответственность. Тряпка он в итоге, если а не вы. Зачем вам этот ***. Найдите себе сильного и умного мужика и тогда такие глупые вопросы у вас не будут в голове возникать. Это форум для мальчиков сопляков, мальчиков хиоеньких и туберкулезников.)))мужик настоящий если любит вас всю жизнь на руках носить будет, если вы ему минет качественно сделаете. Живите своей жизнью, наслаждайтесь, кайфуйте, дышите. И не парьтесь из всякой ***))) любите сеья и уважайте)

Гость
#17
Иван

говорю тебе как ноомальный парень, минет для девушки унижение, когда ты ему далаю́ ты перечеркнула все, в бужущем он тебя сольет, если бы ты не дала минет, он бы думал, всю жизнь что ты не такая как все, а теперь ***.

Кто тебе рассказал об этом? О твоей нормальности?

Гость
#18

Не нравится так и скажи ему.. А если он тебя не целует в губы после этого , то пусть сам себе сосет.. Ищи другого.. Попроси его тебе куннилингус сделать и все сразу станет ясно..

Гость
#19
Иван

говорю тебе как ноомальный парень, минет для девушки унижение, когда ты ему далаю́ ты перечеркнула все, в бужущем он тебя сольет, если бы ты не дала минет, он бы думал, всю жизнь что ты не такая как все, а теперь ***.

Я не делала он не просил ,а потом сказал иди ***

danamall
#20
Гость

Если хоть раз согласились - да, вас теперь парень так и будет воспринимать как бесплатную...как бы покультурнее сказать...девушку по сексуальному обслуживать. И делать минеты ему всегда теперь будете независимо от своего желания, и не сможете даже возразить, а если и попытаетесь - огребете в лучшем случае "проваливай откуда пришла", а в худшем - вам прилетит физически. Сочувствую, плохо ваше дело, не надо было соглашаться. Так что вы теперь в униженном положении и в зависимости, парень об вас будет ноги вытирать - а вы должны молчать и кивать и дальше обслуживать его. Для парней девушка, которые делает минет - это не человек, а вещь, тряпка, с которой можно делать что угодно. С одной стороны, они это любят и им без этого никак, это обязательно нужно - но тех, кто это делает, не уважают. Так что в идеале для парня неплохо было бы иметь любимую постоянную девушку или жену, с которой отличные отношения, взаимопонимание и традиционный секс, и любовницу, которую чисто используют, не уважают и держат за обслуживающий персонал, которая будет сосать и терпеть оскорбления за подачку в виде денег.

боже, я сочувствую твоей девушке, конечно если она у тебя будет, что вряд ли. какого жить с синдромом дауна?

Гость
#21

Как к блядям

Казанова
#22

Кто Вам сказал что минет - унизительно? Я испытывал самые яркие и горячие чувства к девушке, которая любила делать мне минет... К сожалению у нас не сложилось по причине что жизнь развела по разным городам. Но каждый раз вспоминаю и аж мурашки по коже...
Такой я больше не встречал... вот что бы так без комплексов и с такой страстью... да еще и пару раз подряд не вытаскивая изо рта. Мне кажетмя это она владела мной в те моменты, а не я ей! И всегда было страсное желание поцеловать ее сразу после. Страсно в засос... И вовсе не противно, а сладко. Сладко от того что она тебя принимает! Принимает всего... и до каждой капельки. И даже провести еще влажной головкой по ее губам, соскам - не кажется каким извращением... А потом целовать ее губы, шею, соски... другие губы... ;)

Гость
#23

случайно заметил тему)
Женат 7 лет, минет был спустя 4 месяца отношений. Поженились спустя несколько лет. Отношусь как к любящей жене, но не из-за минета, а из-за того, что она меня любит и я её. Минет - это часть отношений. те, кто пишут "из-за минета начнут больше уважать" - врут
те, кто пишут, что из-за минета начнут считать подстилкой - тоже врут.

Надежда
#24
Айлин

Наоборот все мужчины хотят чтобы ему сделали минет, мой парень наоборот после первого минета сразу меня поцеловал, еще больше стал любить меня ценить, даже сделал мне предложение замуж) летом у нас свадьба. Наоборот после минета они становятся подвласным, сделает все что ты захочешь, главное делать все с удовольствием и с любовью.

Полность с вами согласна

Надежда
#25
Казанова

Кто Вам сказал что минет - унизительно? Я испытывал самые яркие и горячие чувства к девушке, которая любила делать мне минет... К сожалению у нас не сложилось по причине что жизнь развела по разным городам. Но каждый раз вспоминаю и аж мурашки по коже...
Такой я больше не встречал... вот что бы так без комплексов и с такой страстью... да еще и пару раз подряд не вытаскивая изо рта. Мне кажетмя это она владела мной в те моменты, а не я ей! И всегда было страсное желание поцеловать ее сразу после. Страсно в засос... И вовсе не противно, а сладко. Сладко от того что она тебя принимает! Принимает всего... и до каждой капельки. И даже провести еще влажной головкой по ее губам, соскам - не кажется каким извращением... А потом целовать ее губы, шею, соски... другие губы... ;)

Вы настоящий и любящий мужчина,как и ваша девушка была
Если любишь то готов(а) выпить любимого до самой последней капли

Никита
#26

На этом сайте одни долбаебы сидят, детский сад короче, минет и куни если любящие люди, это замечательно в отношениях.

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Всегда после секса мужчина некоторое время презирает и брезгует теткой.
.
Таковы инстинкты, ничего не поделать.
.
Инстинкт размножения немного успокаивается и мужчина видит тетку такой какая она есть, а это не может не вызывать отвращения.
.
Многие например предпочитают отвернуться к стенке и уснуть.
.
А через некоторое время проходит, конечно. Гребанные инстинкты.
.
_

Все так, если нет чувств к тетке. Когда они есть вы засыпайте в уюте и тепле

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Всегда после секса мужчина некоторое время презирает и брезгует теткой.
.
Таковы инстинкты, ничего не поделать.
.
Инстинкт размножения немного успокаивается и мужчина видит тетку такой какая она есть, а это не может не вызывать отвращения.
.
Многие например предпочитают отвернуться к стенке и уснуть.
.
А через некоторое время проходит, конечно. Гребанные инстинкты.
.
_

ахахаха тётку?) перестань трахать тех кому за 80 и отвращения не будет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: