Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к современным парням?

Девушки, как вы относитесь к современным парням, которые не хотят водит в кафе, дарить цветы на первых свидания, им щас всем промывают головы? #парни

9 ответов
Последний — Перейти
#1

многие щас вообще не хотят жениться, что происходит? все в интернете распространяют.

Гость
#2

Нормально отношусь, главное чтоб не навязывали свое замужество и детей

Гость
#3

Мужык должен

#4

Так и относятся,прикрепляя им ярлык "нищебродов"

Гость
#5

Чтобы купить цветы надо работать.
Чтобы работать нужно потратить много времени и сил.
Чтобы ходить на свидания - нужно не работать, и также тратить много времени и сил, а также денег на те же цветы.
Либо работа, либо свидания.
Мы же о парнях говорим? А не об успешных бизнесменах, к которым стоит очередь из полусотни 18-летних девиц.
Вы ответите- на выходных. Хорошо.
Недельный заработок парня он потратит пару раз на пару БЕЗУСПЕШНЫХ СВИДАНИЙ с цветами, кафе и прочим. И задастся вопросом - А ЗАЧЕМ?
Так к мужчине приходит осознание реальности.
А там не за горами и вопрос - зачем вообще СВИДАНИЯ? даже без затрат.
И ответ, который единственно верен.
На свидание нужно приглашать только ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ, а не всех подряд.
И это и есть - та причина - почему "мужики пошли не те", "не могу найти парня", "мужчин больше нет".
Потому что женщины не ищут любимого мужчину, им важнее вот эти все подношения, чтобы она могла снизойти со своего воображаемого трона к холопам.
Мужчины в результате получают быстро полезный опыт.
Женщины теряют возможности, время и никакого опыта.

#6
Гость

многие щас вообще не хотят жениться, что происходит? все в интернете распространяют.

Да, загсы опустели, работников загсов массово увольняют, а отделения закрывают...

Гость
#7

Не знаю, кто куда там водит или не водит, что дарят или не дарят, но вокруг куча влюблённых пар. Одиночек - едегицы

#8
Гость

Не знаю, кто куда там водит или не водит, что дарят или не дарят, но вокруг куча влюблённых пар. Одиночек - едегицы

Одиночек-единицы,а свободных-море)

Гость
#9

Расскажите пожалуйста в каких годах на первых свианиях дарили цветы и водили в кафе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: