Гость
Статьи
Созависимые отношения

Созависимые отношения

Здравствуйте! Прожила с мужчиной 3 года. 1,5 в браке. Детей нет. Живем в моей квартире. Родители на даче. Своего жилья у него нет в Москве.

1. в браке бюджет раздельный. кварплата пополам. дает на еду, но лишнего не покупаю. карта была у меня, но он все контролировал. в квартиру ничего не покупал. у нас все есть, но даже СЕБЕ на подушку жалко было. Но живет и пользуется всем. ни я, ни родители его не попрекали этим.
2. мне, как жене, тоже ничего не покупал. даже 400 рублей на помаду жалко.
3. с января этого года стал пить раз в 3 месяца.
4. часто меняется настроение. то люблю, мне хорошо с тобой, то отстань и хочет быть один. стал говорить, когда злился, что мы зажравшиеся москвичи, то я не семья для него, то как хорошо одному раньше было жить... и что из-за квартиры со мной... это все по- трезвому... я в слезы, а ему все равно... потом говорил, что это он со зла.. хотя как такое можно сказать со зла?? меня оскорбить?? не понимаю... я психовать часто стала, боюсь его настроения. не знаю, где правда, а где ложь!!!

Последняя ссора была из-за того, что обещал не пить, но в итоге 2 дня пил в деревне много. Я отобрала ключи от квартиры. Он уехать хотел, а я знала, что пить там будет. Он психанул, наорал на нас и уехал. На следующий день сказал, что заберет вещи из квартиры и уйдет от меня. Весь месяц то пил, то на работу ходил. Даже на сайты знакомств пошел. Сам мне сказал. Типа я его предала, надо было всегда бежать за ним и уговаривать остаться! У него все виноваты (в данном случае я и родители). Сейчас часто слышу фразы : Вы сами довели / я не пил никогда 5 дней / ты неадекватная / как маленькая / ты меня выбесила...

Я говорю, назад только с разговорами и извинениями. Не хочет. Вины не признаёт. Предложила ему идти на съем. Тогда надо разводиться, он сказал... Наверное я ему нужна лишь с квартирой... #созависимость

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас какой-то вопрос к подписчикам или просто выговорится?

#2
Гость

у вас какой-то вопрос к подписчикам или просто выговорится?

Выговориться хотелось бы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: