Гость
Статьи
Когда я с ним общаюсь, …

Когда я с ним общаюсь, он мне говорит молчи «с тобой не интересно общаться»

Добрый времени суток!  
Мой муж домой не приходит , у него нет времени постоянно на работе. Я весь день провожу с детьми и занимаюсь готовкой, уборкой дома.У меня нет подруг потому что , муж запретил мне общаться с незнакомыми людьми.И я не работаю ,муж не хотел чтоб я работала (финансово мои родители мне помогают).Когда я с ним общаюсь он мне говорит молчи с тобой не интересно общаться .Если что-то требую от него то он бьет меня два раза выгонял меня из дома и я ночевала около подъезда .Я вышла замуж по выбору родителей они сказали Луше его небудет он отправлял цвет орал как любит меня.Пожалуйста дайте совет?
Не хочу взять статус разведенка с прицепом !

Я стройная симпатичная девушка мне 27
Ему 37 #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, лучше статус замуженка без достоинства

Гость
#2

а о чем с тобой говорить если ты дома сидишь7 рассказываешь ему что по телеку видела? или как у тебя борщ сварился?

Гость
#3
Гость

а о чем с тобой говорить если ты дома сидишь7 рассказываешь ему что по телеку видела? или как у тебя борщ сварился?

Вы до конца прочитали мне не хватает его внимания помощь и любви он контролирует мою жизнь и грубо. Обращается со мной я хочу быть любимой и желанной

Гость
#4

Автор, почитайте книги что ли по грамматике. Хотя зачем вам, цыганам, это нужно?

Гость
#5
Гость

Вы до конца прочитали мне не хватает его внимания помощь и любви он контролирует мою жизнь и грубо. Обращается со мной я хочу быть любимой и желанной

женских романов перечитала? я думала они не в моде

Гость
#6
Гость

Автор, почитайте книги что ли по грамматике. Хотя зачем вам, цыганам, это нужно?

Вы сами цыганка

Гость
#7
Гость

Автор, почитайте книги что ли по грамматике. Хотя зачем вам, цыганам, это нужно?

Оскорблять человека это унизительное поведение
А вы начните читать книги по этикету

Гость
#8

Я просила дать совет а не критиковать меня

Гость
#9

Мое решение разводится с этим человеком мне больно рядом с ним находиться
Родственники и подруги отговаривают меня от развода.Что дети будут рости без отца и я некому не буду нужна
Ps Я армянка

Гость
#10
Гость

Мое решение разводится с этим человеком мне больно рядом с ним находиться
Родственники и подруги отговаривают меня от развода.Что дети будут рости без отца и я некому не буду нужна
Ps Я армянка

Бедная девушка, ну надо же понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если кто-то говорит, что вам не надо работать, это значит лишь то, что он хочет сделать вас зависимой. Ваши родственники всегда будут против развода, потому что им не хочется брать на себя ответственность и вам помогать. Они вас сплавили хоть куда и рады, а счастливы ли вы, им всё равно. К сожалению, придётся рассчитывать только на себя. Найти работу, снять квартиру, устроить ребёнка в садик. Это не быстро, но придётся это сделать. И потом уже подавать на развод. Зато будете жить спокойно, без психоза и рукоприкладства, ребёнок будет расти в здоровой обстановке.

Гость
#11
Гость

Бедная девушка, ну надо же понимать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Если кто-то говорит, что вам не надо работать, это значит лишь то, что он хочет сделать вас зависимой. Ваши родственники всегда будут против развода, потому что им не хочется брать на себя ответственность и вам помогать. Они вас сплавили хоть куда и рады, а счастливы ли вы, им всё равно. К сожалению, придётся рассчитывать только на себя. Найти работу, снять квартиру, устроить ребёнка в садик. Это не быстро, но придётся это сделать. И потом уже подавать на развод. Зато будете жить спокойно, без психоза и рукоприкладства, ребёнок будет расти в здоровой обстановке.

Благодарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: