Гость
Статьи
Изменила мужу в пьяном …

Изменила мужу в пьяном неадекватном состоянии

Сама незнаю как это произошло,изменила мужу в пьяном неадекватном состоянии, можно сказать что просто человек воспользовался этим я была прям в щи ...да это меня не оправдывает и вот сейчас я мучаюсь от чувства вины ,не сказала бы что у нас с мужем всё гладко но всё же не хотелось бы терять семью из-за этого а этот человек с которым произошло... переодически о себе напоминает и у меня начинается страх и даже не знаю как описать просто хочу забыть это как страшный сон но не получается #измена

Полина
34 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Да капец, зачем так напиваться.

Гость
#2

заблокировать везде того человека с которым изменили мужу , если он вам безразличен. и не говорить ничего мужу , если хотите сохранить семью

Гость
#3

Делайте как мужчины: либо умолчите, либо скажите "Это по пьяне, я не соображала и вообще я тебя представляла. И знаешь... Это женская природа! Женщины полигамны". И все))

Гость
#4

"Я иду с подругами просто потанцевать/караоке"

Гость
#5

Нужно что бы пихарь тоже мужа накачал и трахнул.Вас это точно сблизит.

Гость
#6
Гость

"Я иду с подругами просто потанцевать/караоке"

Слушайте, ну далеко не все дамы, когда идут с подругами в караоке ухрюкиваются в щи и ахаются с кем попало.... Тут как особый склад характера нужен)))
Это вот как мужчины, кто то говорит что идёт на рыбалку и реально идёт на рыбалку, а кто-то нет

#7

Пьяная баба-"звезда" чужая)))

Гость
#8
СОЛИСТ

Пьяная баба-"звезда" чужая)))

Да и пьяный мужик обычно кккую своему не повелитель, так что чья бы корова мычала 🤣🤣🤣

Гость
#9

Скоро появится арминёнок.

Гость
#10

Зачем вы напиваетесь в хлам, да вдобавок в компании незнакомцев? Совсем ку-ку?

#11
Гость

Да и пьяный мужик обычно кккую своему не повелитель, так что чья бы корова мычала 🤣🤣🤣

Мужчине можно,он не рожает и детей(бастардов!) от других домой не тащит.

#12
Гость

Скоро появится арминёнок.

Маленький Ашотик🤣

Гость
#13
СОЛИСТ

Мужчине можно,он не рожает и детей(бастардов!) от других домой не тащит.

Мужчина не детей везёт домой, а букет болячек :) Так что ему тоже нельзя)

#14

Я не понимаю как пьяная в щи баба может кому-то изменить. Ей же настроиться надо, чтобы там влажно стало и ворота открылись. Причем что в перед, что в зад. Да и со ртом та же самая песня. Короче говоря, наверняка авторка просто набухалась и ей что-то приснилось. Может негр какой-то с 25см елдаком))

Гость
#15

Забывать и не надо. Надо сходить в ЖК и провериться на ЗППП. Не напиваться до потери человеческого образа. И ни в чём не признаваться ни при каких обстоятельствах.

Гость
#16
СОЛИСТ

Мужчине можно,он не рожает и детей(бастардов!) от других домой не тащит.

Ну да, он просто кидает своих бастардов на стороне, а потом через 9 месяцев изумленная жена узнает о том что её муж должен алименты.

Гость
#17
Любитель пельменей

Я не понимаю как пьяная в щи баба может кому-то изменить. Ей же настроиться надо, чтобы там влажно стало и ворота открылись. Причем что в перед, что в зад. Да и со ртом та же самая песня. Короче говоря, наверняка авторка просто набухалась и ей что-то приснилось. Может негр какой-то с 25см елдаком))

Кошмар, незнакомка, через что ты прошла... Тебя и в зад и в рот... 😬

#18
Гость

Ну да, он просто кидает своих бастардов на стороне, а потом через 9 месяцев изумленная жена узнает о том что её муж должен алименты.

Бывает,не всем дано думать головой, кто-то и "головкой" мыслит🤭

Гость
#19

Значит муж чего-то недодавал, мало внимания уделял, в общем сам виноват

Гость
#20

Выпила водку береги пилотку! А вообще лучше не бухать раз не умеешь контролировать себя.

Гость
#21
Гость

Значит муж чего-то недодавал, мало внимания уделял, в общем сам виноват

Это точно, голова у него наверное болела, да и вообще запустил себя видимо, потолстел.
Автор посоветуйте своему мужу курсы по мудромужеству, чтоб ему там объяснили как жену ублажать))))

Гость
#22

Вам нужно начать с лечения от алкоголизма. Женщине, которая напивается до неадекватного состояния и полной потери контроля над собой, срочно требуется нарколог.

Гость
#23

Вообще-то, если действие произошло, когда вы были пьяны и без вашего согласия - это изнасилование.

НоыВоигура
#24

У меня раза три было в молодости,когда сексил мертвецки пьяных девушек. Один раз такое было с попутчицнй в поезде. Напоил ее до отркбона,а потом пару раз отсексил. Потом ещё друг ей присунул. А утром на вокзале в москве ее встречал жених с букетом цветов.

Гость
#25
НоыВоигура

У меня раза три было в молодости,когда сексил мертвецки пьяных девушек. Один раз такое было с попутчицнй в поезде. Напоил ее до отркбона,а потом пару раз отсексил. Потом ещё друг ей присунул. А утром на вокзале в москве ее встречал жених с букетом цветов.

А потом ты проснулся и пошел в школу.

Гость
#26
НоыВоигура

У меня раза три было в молодости,когда сексил мертвецки пьяных девушек. Один раз такое было с попутчицнй в поезде. Напоил ее до отркбона,а потом пару раз отсексил. Потом ещё друг ей присунул. А утром на вокзале в москве ее встречал жених с букетом цветов.

А теперь открой УК РФ и подумай ещё раз о том что ты делал

#27

Смириться с тем, что произошло и жить дальше. Мужу не говорите, если дорожите отношениями.

НоыВоигура
#28
Гость

А теперь открой УК РФ и подумай ещё раз о том что ты делал

Это всё понятно. Но тогда я был совсем молодым,горячим,на улице были 90-е,мне море было по-колнно,об УК я вообще не думал. Сами подумайте: пили весь вечер ,бегали в тамбур курить,целовались там взасос,я ее трогал везде,она текла как измайской тучки,всё шло к сексу,просто ждали когда соседи уснут,но она сама удрыхлась неожидпнно на своей постели,а ч-мододой,горячий,остался с голым возбужденным почти до взрыва,членом наперевес)). Недолго думая,стянул с нее трусики и вые.бал, отдохнул немного и еще разок присунул.

Asli
#29
НоыВоигура

Это всё понятно. Но тогда я был совсем молодым,горячим,на улице были 90-е,мне море было по-колнно,об УК я вообще не думал. Сами подумайте: пили весь вечер ,бегали в тамбур курить,целовались там взасос,я ее трогал везде,она текла как измайской тучки,всё шло к сексу,просто ждали когда соседи уснут,но она сама удрыхлась неожидпнно на своей постели,а ч-мододой,горячий,остался с голым возбужденным почти до взрыва,членом наперевес)). Недолго думая,стянул с нее трусики и вые.бал, отдохнул немного и еще разок присунул.

С такими так и надо. Раз пила, значит сама хотела. И автор такая же. Бедный муж её.

НоыВоигура
#30
Asli

С такими так и надо. Раз пила, значит сама хотела. И автор такая же. Бедный муж её.

Не зря же сказано: пьяная баба звизде не хозяйка.

Гость
#31

Авторша, ты в курсе, что даже в уголовном праве опьянение - не смягчающее, а отягчающее обстоятельство? Тебя пить никто ге заставлял.

#32

Это конечно очень фигово. Мужика того попросите отвалить и больше никогда так не делайте в дальнейшем, если Вам дорог муж.

Гость
#33

Эх раз, еще раз, еще много-много раз! Алкашка? Как можно нажраться до такого животного состояния? Презираю таких!

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: