Гость
Статьи
Муж изменил по пьяне

Муж изменил по пьяне

Молодой человек изменил по пьяни. Прямо в Новый год. Мы сильно поругались и он ушёл из дома, где то напился и уехал в гостиннницу с какой то бабой! Но он клянётся, что ничего не было, что он просто пьяный уснул. Но сам факт того, что он уехал с кем то на моей машине...
До этой ситуации у нас были просто прекрасные отношения, нам все завидовали... он очень любит меня и нашего малыша, но блин. Эта ситуация гложет меня изнутри. Я понимаю, что в пьяном неадекватном состоянии можно что угодно сделать, но я не ожидала такого удара. Мне очень больно... есть ли смысл прощать? Поделитесь своим опытом, желательно положительным. Я все же склоняюсь к варианту сохранить семью, так как очень люблю их с сынишкой

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Во времена ВИЧ так себя вести - надо быть ипанэ. Я бы вашего именно послала бы, автор.

Гость
#2

Дорогая ТС, мало ли, кто и с кем куда уехал по пьяни. Тут говорить не о чем. Вы лучше объясните: какого черта этот молодой человек не расписался с вами, хотя вы родили ему ребенка? Простите, - а он зарегистрировал на себя этого ребенка? Сколько он платит в месяц на этого ребенка? Регулярно ли платит? Сдается мне,возможная измена - наименьшая из ваших проблем.

Гость
#3

Надо простить. Либо отомстить и потом простить. Потерять мужа всегда успеете. Иногда женщины выгоняют мужчин, а потом логин кусают, а потом поздно, другая тетя прибирала к рукам . Долго он вину чувствовать не будет

#4
Гость

Дорогая ТС, мало ли, кто и с кем куда уехал по пьяни. Тут говорить не о чем. Вы лучше объясните: какого черта этот молодой человек не расписался с вами, хотя вы родили ему ребенка? Простите, - а он зарегистрировал на себя этого ребенка? Сколько он платит в месяц на этого ребенка? Регулярно ли платит? Сдается мне,возможная измена - наименьшая из ваших проблем.

Он гражданин Белоруссии, я не стала регистрировать сама ребенка. Он содержит нас полностью и очень даже хорошо

#5

Не поняла, он поехал пьяный за рулем с девушкой в номера или трезвый с девушкой, а потом в номерах напился? А как Вы об этом узнали?

Гость
#6

Переводим с бабского на русский: мужик нашёл повод свалить из дома под предлогом ссоры, которую сам же и спровоцировал и поехал куда-то на радостях тусить с другой бабцой, после чего радостно отшпилил ее в гостинице . Автор , ну как минимум он вас не любит и не уважает

#7
Гость

Надо простить. Либо отомстить и потом простить. Потерять мужа всегда успеете. Иногда женщины выгоняют мужчин, а потом логин кусают, а потом поздно, другая тетя прибирала к рукам . Долго он вину чувствовать не будет

Просто если отбросить эту ситуацию (ещё кстати не ясно было что или нет, потому что он в таком состоянии не особо на что способен обычно) то у нас все было прекрасно! Такие отношения можно было ставить в пример: помогает во всем, по дому, с ребёнком, в его глазах столько любви, когда он смотрит на меня или на ребёнка... я щас пищу это и слезами обливаюсь. Я не могу поверить, что он так поступил...

#8
ЛегчеВетра

Не поняла, он поехал пьяный за рулем с девушкой в номера или трезвый с девушкой, а потом в номерах напился? А как Вы об этом узнали?

Он пьяный был за рулём уже, причём очень сильно. Напился ещё и видимо там познакомился с этой мадам. Трезвый бы он никогда так не поступил. А узнала как... знакомый общий видел его на машине с кем то и мне сообщил. Мой отрицать не стал, но сказал, что просто уснул

#9
Гость

Переводим с бабского на русский: мужик нашёл повод свалить из дома под предлогом ссоры, которую сам же и спровоцировал и поехал куда-то на радостях тусить с другой бабцой, после чего радостно отшпилил ее в гостинице . Автор , ну как минимум он вас не любит и не уважает

Он любит меня и уважает, под синим змеем и не такое можно натворить.

Гость
#10
Katerina

Он любит меня и уважает, под синим змеем и не такое можно натворить.

Вот уж не знала что любовь и уважение к жене выражается в том , чтобы пьяным баб по гостиницам трахать

#11

Вы свечу держали?
Я сама напивалась в прошлом так, что не помнила как и домой пришла. Не отдаёшь себе отчёт абсолютно.
Я сужу по обычному ТРЕЗВОМУ состоянию все таки

А
#12

Не считово по пьяни, просто анализы теперь пусть сдаст

#13
Katerina

Он гражданин Белоруссии, я не стала регистрировать сама ребенка. Он содержит нас полностью и очень даже хорошо

Т.е. живет у Вас, на машине Вашей пьяным позволяет себе ездить, прописан тож у Вас, дочь Ваша общая, тут да, содержать должен очень хорошо

Гость
#14

Слово гостиница пишется с одной н. А не с тремя

Гость
#15
Katerina

Вы свечу держали?
Я сама напивалась в прошлом так, что не помнила как и домой пришла. Не отдаёшь себе отчёт абсолютно.
Я сужу по обычному ТРЕЗВОМУ состоянию все таки

Ну мне вас , маргиналов , не понять , не понимаю как можно напиться до состояния, что не ведаешь, что творишь , а потом и не помнишь ничего .

Гость
#16
Katerina

Он любит меня и уважает, под синим змеем и не такое можно натворить.

Ну да, в этом и дело. Человек ненадежный, сам себе не хозяин. Как на пороховой бочке с ним, плюс "отличный" пример для сына.
Хотя к чему эти разумные аргументы - куда вам деваться-то, вы же зависимая, содержит полностью. Утейшайте себя этим теперь, что вам еще делать. Если есть хоть капля мозгов, вы после декрета (а по возможности и раньше) возьметесь за свою карьеру и доход и научитесь хотя бы себя с ребенком содержать. Иначе так и придется по жизни сопли утирать, зависимость есть зависимость, за все надо платить - глотать любое поведение мужика за кусок хлеба с маслом и крышу над головой.

#17
Katerina

Просто если отбросить эту ситуацию (ещё кстати не ясно было что или нет, потому что он в таком состоянии не особо на что способен обычно) то у нас все было прекрасно! Такие отношения можно было ставить в пример: помогает во всем, по дому, с ребёнком, в его глазах столько любви, когда он смотрит на меня или на ребёнка... я щас пищу это и слезами обливаюсь. Я не могу поверить, что он так поступил...

Глаза, орган хороший и нужный, но я б обратила внимание на поступки. Многие мужчины любят своих детей, некоторые и не своих, а вот после ссоры мало кто уезжает в номера с дамой пьяным полежать.

Гость
#18

Автор, ну ситуация аховая у вас. Даже не знаю что посоветовать. Были бы вы одна, тогда конечно сваливать от него только, других вариантов нет. Но у вас ребенок и он вам не муж, а значит трудно будет заставить его платить алименты. Вам одной с ребенком будет сложно конечно. Вообще если есть на кого опереться, есть хорошие родители там или родственники, тогда лучше уходите. не вы первая, не вы последняя. А так он вам демонстрирует что нифига не уважает вас, и чувств особых тоже не видно, раз такое поведение. Я думаю, у вас с сексом проблемы есть, он вас не хочет или вы его.

Гость
#19
ЛегчеВетра

Глаза, орган хороший и нужный, но я б обратила внимание на поступки. Многие мужчины любят своих детей, некоторые и не своих, а вот после ссоры мало кто уезжает в номера с дамой пьяным полежать.

Да уж, кризис отношений явный на лицо. Ребенок вне брака явно нежеланный был. А мужик бунтует таким образом, мол пошла нафиг. Надеется что автор свалит после такого. так что не вижу другого пути, автор, кроме вашего расставания.

Гость
#20

Переспал или нет, но пьяный за рулём должен сидеть.

asty
#21

Я натура мстительная, сказала бы мужу, что прощаю, и в подобной ситуации жду от него прощения (ну, если вдруг поведу себя также), намекнула бы на измену в общем. Естественно отвечать той-же монетой не стоит, а морально муж понервничает и по факту окажется на вашем же месте. Мне кажется, когда людей ставишь на своё место, только тогда они могут понять, какую боль они причинили вам.

Гость
#22
asty

Я натура мстительная, сказала бы мужу, что прощаю, и в подобной ситуации жду от него прощения (ну, если вдруг поведу себя также), намекнула бы на измену в общем. Естественно отвечать той-же монетой не стоит, а морально муж понервничает и по факту окажется на вашем же месте. Мне кажется, когда людей ставишь на своё место, только тогда они могут понять, какую боль они причинили вам.

А зачем именно он вам был бы нужен после этого? Он вас бы полностью обеспечивал, но секса никогда бы больше не просил? Тогда это еще имеет какой то смысл.
Или вы бы реально спали с ним или заботились о нем как то после его измены? 🤨

Анна
#23

Отправьте его в клинику ,пусть анализы сдаст на ЗППП

Гость
#24
Анна

Отправьте его в клинику ,пусть анализы сдаст на ЗППП

В клинику на опыты и на лоботомию. И кастрацию. Нужно же будущим врачам на ком то тренироваться.

#25
Гость

Да уж, кризис отношений явный на лицо. Ребенок вне брака явно нежеланный был. А мужик бунтует таким образом, мол пошла нафиг. Надеется что автор свалит после такого. так что не вижу другого пути, автор, кроме вашего расставания.

Вы ненормальная что ли??? Ребёнок был очень желанный! А не расписались, потому что были на то причины! Он всю беременность с меня пылинки сдувал и сейчас постоянно с ребёнком

Катька
#26
Гость

Надо простить. Либо отомстить и потом простить. Потерять мужа всегда успеете. Иногда женщины выгоняют мужчин, а потом логин кусают, а потом поздно, другая тетя прибирала к рукам . Долго он вину чувствовать не будет

Явно не тот случай. Пусть прибирает. Только кто возьмёт - не всё надо брать, отношения с такими мужчинами - это как поиграться с гранатой, того гляди, что он рванёт. Потому что он алкоголик, вопрос только лишь как он будет прогрессировать в пьянстве. Так что, уважаемая, не надо прогибаться, надо о себе думать и быть самодостаточной, а мужчины - это так.

#27
asty

Я натура мстительная, сказала бы мужу, что прощаю, и в подобной ситуации жду от него прощения (ну, если вдруг поведу себя также), намекнула бы на измену в общем. Естественно отвечать той-же монетой не стоит, а морально муж понервничает и по факту окажется на вашем же месте. Мне кажется, когда людей ставишь на своё место, только тогда они могут понять, какую боль они причинили вам.

Вот я так думала сделать, чтобы тоже понервничал.

Гость
#28
Katerina

Вот я так думала сделать, чтобы тоже понервничал.

Так измените, а как ребенок подрастет, бросьте этого, найдите другого.

Катька
#29

То есть, что имеем. Измена - это не так страшно, у меня впечатление, что изменяют все, был опыт. Разве я сама своим любимым не изменяю, потому что вся моя душа ими занята. Задать вопрос про его поведение вообще. Он поругался, напился, сел пьяным за руль чужой машины, после чего к кому-то уехал, где в пьяном виде - из этого следует вывод про его личность, что его психика нестабильная, а к нему самому подходит ярлык алкоголика. Человек, который любит, так разве может поступить?

Гость
#30
Катька

То есть, что имеем. Измена - это не так страшно, у меня впечатление, что изменяют все, был опыт. Разве я сама своим любимым не изменяю, потому что вся моя душа ими занята. Задать вопрос про его поведение вообще. Он поругался, напился, сел пьяным за руль чужой машины, после чего к кому-то уехал, где в пьяном виде - из этого следует вывод про его личность, что его психика нестабильная, а к нему самому подходит ярлык алкоголика. Человек, который любит, так разве может поступить?

Изменяют не все. И терпеть изменщика имеет смысл только если он полезен в хозяйстве. Обеспечивает комфорт. Он может стать чем то вроде бытовой техники. Конечно, никаких чувств и желания заботиться - к такому быть не может.
Только принеси подай - иди нах ер не мешай. В таком формате где то.

Flex
#31

Не выносила бы ему мозги и не скандалила бы, он бы и не поехал с какой-то тёлкой в гостиницу. Радуйся, что вообще вернулся. При том, что он как ты говоришь полностью содержит вас с ребенком. Тебе на него молиться нужно! святой мужчина.

Гость
#32
ЛегчеВетра

Глаза, орган хороший и нужный, но я б обратила внимание на поступки. Многие мужчины любят своих детей, некоторые и не своих, а вот после ссоры мало кто уезжает в номера с дамой пьяным полежать.

Зачем советовать обращать внимание на поступки, если вы так вольно их трактуете?

Гость
#33
Катька

То есть, что имеем. Измена - это не так страшно, у меня впечатление, что изменяют все, был опыт. Разве я сама своим любимым не изменяю, потому что вся моя душа ими занята. Задать вопрос про его поведение вообще. Он поругался, напился, сел пьяным за руль чужой машины, после чего к кому-то уехал, где в пьяном виде - из этого следует вывод про его личность, что его психика нестабильная, а к нему самому подходит ярлык алкоголика. Человек, который любит, так разве может поступить?

Как красиво она начала рассуждать и как красиво закончила - любящий не может быть алгоколиком. А морковь не может быть вареной, ведь это овощ. И мох не должен расти на стене, потому что он зеленый. Ну и логика у обиженных баб.

Гость
#34
Катька

Явно не тот случай. Пусть прибирает. Только кто возьмёт - не всё надо брать, отношения с такими мужчинами - это как поиграться с гранатой, того гляди, что он рванёт. Потому что он алкоголик, вопрос только лишь как он будет прогрессировать в пьянстве. Так что, уважаемая, не надо прогибаться, надо о себе думать и быть самодостаточной, а мужчины - это так.

Ваша мудроженственность до первой влюбленности, вы напрочь обесцениваете все качества тех, с кем разговариваете. Вы же откровенно называете всех девушек иди­о­тками, с какой стати? Мужики-гранаты проявляются далеко не сразу.

Гость
#35
Гость

А зачем именно он вам был бы нужен после этого? Он вас бы полностью обеспечивал, но секса никогда бы больше не просил? Тогда это еще имеет какой то смысл. Или вы бы реально спали с ним или заботились о нем как то после его измены? 🤨

Вы так пишете, но почему-то не хотите вслух признать что для вас измена это попросту самый очевидный признак, как вы потеряли контроль над мужчиной, от которого зависит ваше благополучие. Разве не в этом причина? Это объясняет почему мужчины проще и быстрее переносят измену, они самодостаточны. И вот самка сидит и рассуждает о заботе и сексе, нелепость.

Гость
#36
Гость

Вы так пишете, но почему-то не хотите вслух признать что для вас измена это попросту самый очевидный признак, как вы потеряли контроль над мужчиной, от которого зависит ваше благополучие. Разве не в этом причина? Это объясняет почему мужчины проще и быстрее переносят измену, они самодостаточны. И вот самка сидит и рассуждает о заботе и сексе, нелепость.

Нелепость это тот бред что вы несете. Изменщик обеспечун точно так же не получит заботы, любви, уважения и секса от жены. Просто получит пинок под сра ку позже. А тот кто не обеспечивает, вылетит тут же. Вот и вся разница.

Для меня измена это признак нелюбви и неуважения. Чем она и является.

Гера
#37

Раз уж он так напивается до чёртиков, значит себя не контролирует, и такие вые* оны будут периодически повторяться. Хреново то, что пьяным за руль садится. Когда-нибудь вашу машину разобьёт в хлам и сам окочурится или задавит кого-нибудь и сядет. Сейчас за такие дела закон ужесточили. И изменять будет, лиха беда начала. Уходить вам надо от него по-хорошему.

Гость
#38
Гость

Ну мне вас , маргиналов , не понять , не понимаю как можно напиться до состояния, что не ведаешь, что творишь , а потом и не помнишь ничего .

Ну да....пьяный за рулем, но ничего не помнит. Хорошо хоть не задавил никого. Дичь полная.

Гость
#39

По мне так смысла нет. Когда мужик кобель - это полбеды, а вот тупой кобель - уже серьёзная проблема.
Но вы же для себя всё решили, в чём тогда вопрос? Хотите знать, как вам дальше себя вести, или что, я не пойму?

#40
Гость

Да уж, кризис отношений явный на лицо. Ребенок вне брака явно нежеланный был. А мужик бунтует таким образом, мол пошла нафиг. Надеется что автор свалит после такого. так что не вижу другого пути, автор, кроме вашего расставания.

Я скорее за прогибает автора. Не-не, автору никуда валить не надо, пока на работу не выйдет, опять же помощь с ребенком и по дому. А вот пользование машиной, лучше ограничить.

#41
Гость

Зачем советовать обращать внимание на поступки, если вы так вольно их трактуете?

Затем, чтоб поменьше сюрпризов было, а то знаете, жили-жили, душа в душу, а он раз и ушел (иль пара любовниц, вдруг), внезапно, ага.

Гость
#42

Мне нравится как мужики любят свои проебы перекладывать на женские плечи. Прощайте, дальше будет еще веселее. Будьте терпилой, потом локти будете кусать.

#43
Гость

Мне нравится как мужики любят свои проебы перекладывать на женские плечи. Прощайте, дальше будет еще веселее. Будьте терпилой, потом локти будете кусать.

Вы так точно проблему описали, согласна полностью. Автор, есть одно негласное правило, если вдруг партнер изменяет, то либо уходит, либо никогда не признается в этом. Теперь вопрос,его увидел знакомый в машине с дамой, что мужчине мешало сказать, что он ее просто решил подвезти, например, показалось, что она очень замерзла? Он так глуп? Иль таки обозначает новые условия, на которых Вы теперь будете общаться?

Гость
#44
Katerina

Вы свечу держали?
Я сама напивалась в прошлом так, что не помнила как и домой пришла. Не отдаёшь себе отчёт абсолютно.
Я сужу по обычному ТРЕЗВОМУ состоянию все таки

Ну и не парьтесь тогда, вас все устраивает. Просто каждый раз, когда он напьётся, ждите подобных сюрпризов. И ещё, я тоже много раз напивалась, но все мои пьянки заканчивались в постели у мужа, а не постороннего дядьки, хотя я могла пьянствовать без него в ночном клубе, с кучей желающих провести со мной ночь. Если человек порядочный, как бы он ни нажрался, собственные границы он не переступит, всему есть пределы.

Гость
#45
Katerina

Он гражданин Белоруссии, я не стала регистрировать сама ребенка. Он содержит нас полностью и очень даже хорошо

Наши девушки даже за американцев замуж выходят. Какие проблемы с Белоруссией?

Гость
#46
ЛегчеВетра

Вы так точно проблему описали, согласна полностью. Автор, есть одно негласное правило, если вдруг партнер изменяет, то либо уходит, либо никогда не признается в этом. Теперь вопрос,его увидел знакомый в машине с дамой, что мужчине мешало сказать, что он ее просто решил подвезти, например, показалось, что она очень замерзла? Он так глуп? Иль таки обозначает новые условия, на которых Вы теперь будете общаться?

Он был пьян и не знал сколько ещё известно другу, и сколько он рассказал Автору. Ежику понятно)

Гость
#47
Katerina

А не расписались, потому что были на то причины! Он всю беременность с меня пылинки сдувал и сейчас постоянно с ребёнком

А он вам предложение делал?

Катька
#48
Гость

Изменяют не все. И терпеть изменщика имеет смысл только если он полезен в хозяйстве. Обеспечивает комфорт. Он может стать чем то вроде бытовой техники. Конечно, никаких чувств и желания заботиться - к такому быть не может. Только принеси подай - иди нах ер не мешай. В таком формате где то.

Я была любовницей много у кого, вот мне кажется, что изменяют все, конечно, уважаемая, я не буду спорить на эту тему, я всех не знаю, может, есть исключения, но у меня такое впечатление, что все, но ведь не каждый из изменщиков оказывается уличён. А описанный формат вряд ли пойдёт - не будет человек его терпеть, он уйдёт, тем более, если есть к кому.

Катька
#49
Гость

Ну и не парьтесь тогда, вас все устраивает. Просто каждый раз, когда он напьётся, ждите подобных сюрпризов. И ещё, я тоже много раз напивалась, но все мои пьянки заканчивались в постели у мужа, а не постороннего дядьки, хотя я могла пьянствовать без него в ночном клубе, с кучей желающих провести со мной ночь. Если человек порядочный, как бы он ни нажрался, собственные границы он не переступит, всему есть пределы.

Не согласна, стоит посмотреть на алкоголиков - а ведь у них были границы, но всё оказалось вопросом времени, а ведь они специально не хотели такими стать.

Катька
#50
Гера

Раз уж он так напивается до чёртиков, значит себя не контролирует, и такие вые* оны будут периодически повторяться. Хреново то, что пьяным за руль садится. Когда-нибудь вашу машину разобьёт в хлам и сам окочурится или задавит кого-нибудь и сядет. Сейчас за такие дела закон ужесточили. И изменять будет, лиха беда начала. Уходить вам надо от него по-хорошему.

Уважаемая, ты правильно мыслишь, следует добавить, что если что-то случится, то ответственность будет и у неё, так как она допустила использование своей машины пьяным, банально, если его остановят, то со штрафстоянки забирать авто будет она.