Гость
Статьи
Изнасиловал муж

Изнасиловал муж

В новый год гуляли до утра, ели, пили и танцевали, меня сразило на повал в глубокий сон, проснулась от того что муж занимается со с мной сексом, стало очень противно, воспользовался беспомощным состоянием, не могу простить, хочу разводится, такой низосьи от него не ожидала! На удивление не нашла понимания у лучшего друга детства, он чуть ли не осудил меня, говорит это не повод разводиться, вот все мужчины так считают, мне просто интересно???

А
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж надо так нажраться, что себя не помнить. фууу.
Пьяндалыга.

Гость
#2

Когда он будет спать..засуньте ему страпон в опу..--.и вы квиты

Гость
#3

Конечно друг детства не поддержал) Потому что в их понимании неприкосновенность и личные границы есть только у них.Вы все правильно делаете, ваш муж совершил преступление в отношении вас,это не ерунда.Так постепенно сломает все ваши границы ,потом начнет на постоянной основе вас во все насиловать

Гость
#4
Гость

Когда он будет спать..засуньте ему страпон в опу..--.и вы квиты

Тоже хороший вариант)😁

Гость
#5

Да они все такие. Мой однажды ночью проснулся и без каких либо ласк и разговоров просто засунул пока я спала. Утром поругались, больше так не делал.

Гость
#6
Гость

Да они все такие. Мой однажды ночью проснулся и без каких либо ласк и разговоров просто засунул пока я спала. Утром поругались, больше так не делал.

Мой тоже так делал, я и не знала что в этом что то страшное есть, он ведь все таки муж, а не прохожий с улицы

Тающая зефирка
#7

А Вам не приходило в голову, что он ничего дурного не имел в планах? Вы во сне волне могли как то реагировать положительно. Муж мог быть уверен, что никакого дискомфорта Вы не испытываете.
Если бы он вас ударил, повалил как то, насильно удерживал, это да, было бы изнасилование. А так он просто спящую рядом женщину, жену КАРЛ, трахнул.
Мне вообще нравится, когда в полудреме находится, приятно. И уж если я сплю рядом с мужчиной явно не против секса.
ВАм надо не разводится, а мозги лечить

гость
#8

Офигеть, я таким образом не раз насиловала мужчину. Только он не был пьян, как автор. Просто с утра пораньше забиралась на его стоящий член, сам он был полусонный. Неужели у него моральная травма теперь?

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема