Гость
Статьи
Муж получил травму

Муж получил травму

Мой муж получил перелом,который не позволит ему ходить еще месяца четыре.Так вот,после операции он хочет чтобы я за ним ухаживала.Я предложила переехать к его родителям,он сказал пока что категорично нет.К моим некуда,мы жили отдельно.Меня это не устраивает,ведь мне придётся делать все,и еще работать,а там будет поддержка родителей которые сидят дома на пенсии.Так же не надо будет платить за сьем квартиры,я одна не потяну.Трудность состоит в том,что отец его бухает иногда до беспамятства и приходит чтобы поговорить.И муж боится этих бесконечных разговоров и не хочет слушать как его отец грубит матери.Я не знаю что делать,как уговорить мужа,ведь когда меня не будет дома ему никто не сможет помочь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего страшного...доползёт или дождётся вашего прихода

Гость
#2

наймите сиделку

Гость
#3

И в горе и в радости...

Гость
#4

Вот она жена, надёжный тыл, и все остальное.
Как только мужик заболел, сразу же стремится скинуть его на шею родителям.

Гость
#5
Гость

Вот она жена, надёжный тыл, и все остальное. Как только мужик заболел, сразу же стремится скинуть его на шею родителям.

-
Почему муж думает только о себе? ЕМУ не хочется. А жене хочется? Муж должен был иметь НЗ денег на случай форсмажора. Если хочется иметь надежный тыл в лице жены, то муж должен быть добытчиком, стеной для жены.
Автор, а травма произошла из-за его работы или по пьяни? Если второй вариант, смело к родителям. Что это за мужик, что не озаботился хотя бы о сумме съема и его же кормежки хотя бы на пол года...

Гость
#6
Гость

наймите сиделку

-
А муж заработал себе на сиделку? С чего вдруг ему создавать привелегированные условия, если он не способен нормально заработать.
-
Автор, приглашайте его отца в ваше отсутствие. Пусть и ему жизнь малиной не кажется, пока вы будете пахать по всем фронтам!

Гость
#7

Отсутствие запаса денег это, конечно, крайне печально. Но с таким подходом вы - чудовище, от которого нужно бежать без оглядки хромая и спотыкаясь на костылях.

Гость
#8

Вы мне объясните в чем я там чудовище.Переехать трудно будет тоже,так как квартиру мы обставили и немало денег вложили,а владелец вряд ли будет дожидаться пока мы вернёмся несколько месяцев.А я буду получать три копейки,которые будут уходить на самое необходимое и так полгода даже в норм еде отказывать.

Форум: Отношения
Всего: 373 662 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 663 темы
Следующая тема