Гость
Статьи
Муж после травмы

Муж после травмы

Женаты больше шести лет. Мы оба всегда обожали секс и перепробовали все, что можно и нельзя. Мы были идеальной парой и я никогда не хотела другого мужчину после того, как встретила своего будущего мужа. Но два года назад он получил травму на производстве и оказался в инвалидном кресле полностью парализованный ниже пояса. Наша жизнь не рухнула, мы продолжаем вместе жить и практически ничего не поменялось в отношении друг к другу, кроме сексуальной стороны. Да он делает все, что может в таком состоянии, но его это беспокоит и мы об этом разговариваем. И недавно он предложил подключить нашего общего давнего друга. Теперь не могу решить, мне хочется вернуть сексуальную жизнь, но и мужа своего люблю и не понимаю, как это скажется на нашей дальнейшей жизни. Но вроде как он сам предложил. Вряд ли у кого-то был такой опыт, но мысли на этот счет очень помогли бы. #отношения #секс 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Балкон
#1

Секс для слабых и мерзких людишек.
Высшие существа никогда не опустятся до такого уровня.

Гость
#2

Только не друга.

Гость
#3
Гость

Только не друга.

А как? Он мне предлагает это на регулярной основе, но каждый раз с разными это точно не про меня. Я конечно люблю секс, но до этого никогда не думала о сексе ни с кем, кроме мужа.

#4

Если хотите быть вместе - да лучше воздерживаться, чем тащить в интим друга. Хотя наверно, оптимальным в таком случае будет использование игрушек для обоих, да и руки у обоих есть.

Гость
#5
Гость

А как? Он мне предлагает это на регулярной основе, но каждый раз с разными это точно не про меня. Я конечно люблю секс, но до этого никогда не думала о сексе ни с кем, кроме мужа.

Тогда лучше на стороне . С другом будет слишком много эмоций и у вас и у мужа. Плюс разговоры ненужные в кругу знакомых.

#6

Если он сам решил то это нормально просто чаще его благодари за это и все....я не инвалид но тоже люблю иногда впускать парня в спальню наблюдать как моей жене приятно от чужого мужчины....многие мужья фантазируют и хотят посмотреть со стороны секс жены с другим мужчиной это нормальное физическое желание

#7
Балкон

Секс для слабых и мерзких людишек.
Высшие существа никогда не опустятся до такого уровня.

И сдохнут в монастыре....а сверху будут смотреть на этих людишек и проклинать себя об упущенных моментах удовольствий на земле

#8
Гость

Только не друга.

Да согласен лучше когда не с круга знакомых меньше поводов к ревности...есть сайт ...свинг зона и f4

#9
Гость

А как? Он мне предлагает это на регулярной основе, но каждый раз с разными это точно не про меня. Я конечно люблю секс, но до этого никогда не думала о сексе ни с кем, кроме мужа.

Предложи с сайта и одного или двух но постоянных

#10
Olginha

Если хотите быть вместе - да лучше воздерживаться, чем тащить в интим друга. Хотя наверно, оптимальным в таком случае будет использование игрушек для обоих, да и руки у обоих есть.

Ни что не сравнимо с реальным...я когда первый раз свою уговаривал сказал представь что это очередной подарок фаллоимитатор просто в улучшенной форме и пока она воспринимает чужого мужчину просто как средство для получения физического наслаждения легче приглушить ревность

Вуменша
#11

Оо нет автор не в коем случае не соглашайся! Это у него уже проблемы с головой начались. А друга он припомнит ещё 200% мужчины собственники они не любят разделять свою женщину, даже если ему сейчас это кажется выходом, потом он будет думать, а я вот не могу и обижаться на весь мир. Тут надо со всех сторон смотреть на ситуацию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: