Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет кончать

Друзья, такая проблема:
Заинтересован доставлять девушке удовольствие во время секса, всегда спрашиваю, "как тебе нравится?", "как мне сделать приятнее?" и т.п., а она толком ничего не отвечает, не говорит об этом, будто сама не хочет оргазмы получать....
Я у неё был первый, она меня любит ,всегда лезет обниматься и сама начинает интим...
Я её безумно люблю, чувствую, что она та самая. Живём уже несколько лет.
С другими девушками у меня таких проблем не было, все кончали только в путь)).
Но на этой я планирую жениться и хочу, чтобы она нарожала мне деток, и вот, как бы не было потом проблем в будущем....
Что подскажите? Мб я что-то делаю не так...(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

И куле ты к ней пристал/а ?
Ну не понимает она оргазм, ни физически ни морально.
Ну не знает и сё.
Научи её .

Гость
#2

Она тебя не любит

Гость
#3

Влюблённая девушка хочет сама любить, а не чтобы её любили...
Ей хорошо с тобой, чё тебе ещё надо, сцобака (Ц)

Гость
#4

Бывшие может быть имитировали оргазм. Потому что чаще проще имитировать, чем объяснять, почему не кончается. У женщин часто не бывает оргазма от секса, нужно отдельно клитор стимулировать. А может быть она вообще не знает, что такое оргазм. Пусть сама сначала научится его получать, а потом вас подключает.

Гость
#5

Женское тело таково что мы сами не знаем что такое оргазм, пока не испытаем его. У мужчин все проще. Мой первый оргазм был в ванной при мастурбации душем и я испугалась что умру, такой он был яркий. А до этого с мужем тоже думала что у меня оргазм, это было просто возбуждение. Так что не вините её она сама еще не знает что это скорее всего.

Гость
#6

Просто другие врали, а эта нет

Волк15
#7

Автор, это распространенная ошибка спрашивать у женщины, приятно ли ей так или эдак. Бери ее как нравится тебе, женщин прет от того, что их берут и подчиняют не спрашивая, под каким углом нужно долбить и прочее. Просто прикажи ей получить оргазм. Так и скажи ей: сейчас я буду тебя трахать, а ты двигайся так, чтобы кончить.

Екатерина
#8

Нужно разбудить ее чувственность. Она неопытная, сама не знает. Ласкайте каждый сантиметр ее тела и смотрите за реакцией . У женщин большое количество эрогенных зон , у всех разные. Делайте куни , а может быть ей понравится когда рукой там нежно ласкают , используя смазку . Я сама , например, к куни равнодушна, чувствительная зона глубже, поэтому люблю когда рукой ласкают. И наблюдайте, сами поймёте, что ей доставляет удовольствие.

#9

Другие девушки с вами наверняка имитировали. А эта честная, либидо не особо высокое, хоть обнимашки и нравится, так и не старается это скрыть. Да и откуда ей знать, как ей понравилось бы, если до вас никого не было.

Красотка
#10

Живёте уже несколько лет, а она не может вам сказать, что ей нравится?

А в остальном как?

Сомневаюсь, что в остальном гладко. Чтобы было классно нельзя друг другу, а главное - самим себе врать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: