Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли страстные девушки?

Всегда мечтал о страстной девушке, которая может придавить меня к кровати или перекинуть через колени, раздеть и отшлепать меня рукой или ремнем. Или еще как-нибудь воспользоваться моим телом. Но девушки со мной так никогда не поступали. Я им напрямую о своих желаниях не говорил, потому что считаю, что это должно идти от души и девушка сама должна взять и сделать это просто потому что захотела. Почему так мало страстных девушек, которые могут в порыве страсти использовать парня так, как захотят? Неужели у большинства девушек совсем нет никаких желаний и они могут только неохотно раздвинуть ноги по приказу мужчины? Это какая-то совсем грустная ситуация. Неужели девушки не умеют радоваться сексу и занимаются им только чтобы муж не развелся с ними? Или все таки такие страстные девушки существуют? Как их распознать?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы описываете, не про страсть.

Гость
#2
Гость

То, что вы описываете, не про страсть.

Это про страсть, возбуждение, желание, раскрепощенность

777
#3

Вам нужна бодибилдерша, чтоб через колено перекинуть. Ищи страстную 150кг каска бабу

777
#4

Качка*

Гость
#5
Гость

Это про страсть, возбуждение, желание, раскрепощенность

Возбуждение, желание - это про страсть. Насчет раскрепощенности у всех свои границы и меры раскрепощенности, есть рамки, за которые они предпочитают не выходить. А то, что вы описываете это не про страсть. Вам нужно, чтобы девушка доминировала, отшлепала вас, это другое. Почему бы не сказать о своих желаниях, предпочтениях. Если вы молчите, откуда знать что и как вам нравится, она должна прочитать ваши мысли?

gaymersha2002
#6

Брей лицо, я еду)) буду через колено кидать))

Гость
#7
777

Вам нужна бодибилдерша, чтоб через колено перекинуть. Ищи страстную 150кг каска бабу

Фу, зачем? Мне такие не нравятся. Девушка должна быть женственной. Много сил ей не понадобится, чтобы меня перекинуть. Я поддаюсь)

Гость
#8
Гость

Возбуждение, желание - это про страсть. Насчет раскрепощенности у всех свои границы и меры раскрепощенности, есть рамки, за которые они предпочитают не выходить. А то, что вы описываете это не про страсть. Вам нужно, чтобы девушка доминировала, отшлепала вас, это другое. Почему бы не сказать о своих желаниях, предпочтениях. Если вы молчите, откуда знать что и как вам нравится, она должна прочитать ваши мысли?

Она не мои мысли должна читать, а сама этого хотеть. И сделать это, потому что хочет

Гость
#9
Гость

Возбуждение, желание - это про страсть. Насчет раскрепощенности у всех свои границы и меры раскрепощенности, есть рамки, за которые они предпочитают не выходить. А то, что вы описываете это не про страсть. Вам нужно, чтобы девушка доминировала, отшлепала вас, это другое. Почему бы не сказать о своих желаниях, предпочтениях. Если вы молчите, откуда знать что и как вам нравится, она должна прочитать ваши мысли?

Она же доминирует и шлепает от большого возбуждения и желания шлепать. Это про страсть

Гость
#10
gaymersha2002

Брей лицо, я еду)) буду через колено кидать))

Вы М?

Гость
#11
Гость

Она не мои мысли должна читать, а сама этого хотеть. И сделать это, потому что хочет

Так может она сама не знает, как вы к этому отнесетесь? Откуда ей знать, как вы отреагируете?

Гость
#12
Гость

Она же доминирует и шлепает от большого возбуждения и желания шлепать. Это про страсть

Не у всех "страсть" так выражается.

Гость
#13

похоже на латентную гoмосeксуальность

Гость
#14
Гость

Так может она сама не знает, как вы к этому отнесетесь? Откуда ей знать, как вы отреагируете?

Разве может парень негативно отреагировать на проявление страсти со стороны миленькой девушки?

Гость
#15
Гость

похоже на латентную гoмосeксуальность

Нет, я люблю женственных девушек

Гость
#16
Гость

Разве может парень негативно отреагировать на проявление страсти со стороны миленькой девушки?

Это не страсть.

Гость
#17
Гость

Не у всех "страсть" так выражается.

Не обязательно именно шлепать. Можно еще что-нибудь сделать. Что-нибудь в меня засунуть например

Гость
#18
Гость

Это не страсть.

Страсть конечно. Что же еще это может быть?

Гость
#19
Гость

Нет, я люблю женственных девушек

это ни при чём

Monika
#20

Эт не страсть, а неадекват, валить мужика с ног
Но думаю, на периферии таких субтропиков полно
))

Гость
#21
Monika

Эт не страсть, а неадекват, валить мужика с ног
Но думаю, на периферии таких субтропиков полно
))

Секс само по себе странное явление. А валить кого-то с ног в порыве страсти нормально

Гость
#22
Гость

это ни при чём

При чем. Гетеросексуал отличается от гномика тем, что любит женщин, а не мужчин

Гость
#23
Гость

При чем. Гетеросексуал отличается от гномика тем, что любит женщин, а не мужчин

у тебя поверхностное суждение

Екатерина
#24

Существуют. Вы хотите как в фильме "Горькая луна" ?

Екатерина
#25

Ищите толстуху, у них там гормонов много , в том числе и тестостерон .

Гость
#26
Гость

Страсть конечно. Что же еще это может быть?

Вам говорят о том, что у всех страсть по-разному проявляется.

Я например страстная женщина. Но меня не возбуждает душить мужика, совать в него что-то и т. д. Антисекс полнейший

Я наоборот люблю чтобы мужчина доминировал.
Да, сама часто пристаю, первая проявляю инициативу. Но иметь мужика я не буду

Гость
#27
Екатерина

Существуют. Вы хотите как в фильме "Горькая луна" ?

Не смотрел

Гость
#28
Екатерина

Ищите толстуху, у них там гормонов много , в том числе и тестостерон .

Мне худые нравятся и фигуристые, но не толстые

Гость
#29
Гость

Вам говорят о том, что у всех страсть по-разному проявляется.

Я например страстная женщина. Но меня не возбуждает душить мужика, совать в него что-то и т. д. Антисекс полнейший

Я наоборот люблю чтобы мужчина доминировал.
Да, сама часто пристаю, первая проявляю инициативу. Но иметь мужика я не буду

Ну вот видите, у всех по-разному, значит и то, что я описываю тоже страсть. А мне уже раз 6 написали, что якобы это не страсть. Хотя это она

Гость
#30
Гость

Вам говорят о том, что у всех страсть по-разному проявляется.

Я например страстная женщина. Но меня не возбуждает душить мужика, совать в него что-то и т. д. Антисекс полнейший

Я наоборот люблю чтобы мужчина доминировал.
Да, сама часто пристаю, первая проявляю инициативу. Но иметь мужика я не буду

Тогда вы не очень страстная, у вас же нет своих желаний

Екатерина
#31
Гость

Мне худые нравятся и фигуристые, но не толстые

Многим нравятся стройные и фигуристые , тогда вам это не подойдет.

Гость
#32
Гость

Тогда вы не очень страстная, у вас же нет своих желаний

В смысле у меня нет своих желаний?

У меня они есть. Я хочу чтобы со мной делали конкретные вещи, которые меня возбуждают.
И направляю партнера, показывая, что я хочу

Екатерина
#33
Гость

Не смотрел

Фильм Романа Полански, посмотрите.

Гость
#34
Гость

В смысле у меня нет своих желаний?

У меня они есть. Я хочу чтобы со мной делали конкретные вещи, которые меня возбуждают.
И направляю партнера, показывая, что я хочу

Я тоже хочу, чтобы со мной делали конкретные вещи. Но чтобы это от души шло, а не по принуждению

gaymersha2002
#35
Гость

Вы М?

Нет, с чего вы взяли?

Гость
#36
Гость

Я тоже хочу, чтобы со мной делали конкретные вещи. Но чтобы это от души шло, а не по принуждению

Познакомьтесь с "верхней" девушкой на бдсм сайте

Гость
#37
gaymersha2002

Нет, с чего вы взяли?

Просто спросил

#38

Автор вы уж определитесь, вам не хватает внимания или хотите чтобы чтобы вам причинили боль или что?

#39

Гомосексуальное всё это, 😱

Гость
#40
Гость

Это про страсть, возбуждение, желание, раскрепощенность

Это про предпочтения)

Гость
#41
Гость

При чем. Гетеросексуал отличается от гномика тем, что любит женщин, а не мужчин

От гномика 😆
От сущности в виде гномика 😂

Гость
#42
Qwerty

Автор вы уж определитесь, вам не хватает внимания или хотите чтобы чтобы вам причинили боль или что?

Хочу узнать, каково это когда тебя фиксируют, ты не можешь двигаться, тебя шлепают, в тебя что-то суют, а ты не можешь увернуться от этого

Гость
#43
Qwerty

Гомосексуальное всё это, 😱

Нет, я хочу, чтобы это делала девушка, а не мужчина

Анна
#44
Гость

Познакомьтесь с "верхней" девушкой на бдсм сайте

Умный совет

Анна
#45

У вас специфичные желания. Это мужское качество - доминация. Пишете девушка должна быть женственной. Ну чисто зрительно может и получится, но это не будет миленькая барышня. По характеру это будет дай боже. И вероятно там еще какие-то своеобразные заскоки.
Так что у вас запрос про бдсм, а знакомитесь с обычными и предъявы предъявляете. Вам действительно на специализированные сайты.

Анна
#46
Анна

У вас специфичные желания. Это мужское качество - доминация. Пишете девушка должна быть женственной. Ну чисто зрительно может и получится, но это не будет миленькая барышня. По характеру это будет дай боже. И вероятно там еще какие-то своеобразные заскоки.
Так что у вас запрос про бдсм, а знакомитесь с обычными и предъявы предъявляете. Вам действительно на специализированные сайты.

Ну то есть по характеру это будет мужик. Вы ищете себе мужика в женском обличии.

Гость
#47

Страсть и описанные тобой извращения шизофреничные-абсолютно разные вещи. Обратись к психиатру

Гость
#48

Идите нахх отсюда со своими фантазиями, маме их рассказывайте

Гость
#49

Вы ***?

Гость
#50

По внешнему виду не узнать, только после секса понятно. Вообще вопреки стереотипам, самые страстные девушки как раз не те кого парни считают красивыми.