Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли порядочные девушки?

Существуют ли порядочные девушки без прошлого для брака,я уже потерял веру в их существование?А так хочется семью и детей,но это прям минимальные условия без которых я брак и семью не создам.Сам не пьющий,не курящий без зависимостей,хорошо зарабатываю,есть своя квартира,авто и бизнес,кредитов нет,из полной и благополучной семьи,образован,спортом занимаюсь постоянно,иногда участвую в соревнованиях.Интересуют для брака только такие,где вас таких искать?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Это без опыта каких-либо отношений что ли? Девственницы? Или кого вам надо?

Гость
#2
Selentium

Это без опыта каких-либо отношений что ли? Девственницы? Или кого вам надо?

Да,где их лучше искать?

Гость
#3

Думаю, что вам нужна мусульманка. Либо девушка в возрасте 18-20 лет.

Гость
#4
Гость

Думаю, что вам нужна мусульманка. Либо девушка в возрасте 18-20 лет.

А других вариантов нет?И им вроде нельзя за мужчин другой религии.

Гость
#5
Гость

А других вариантов нет?И им вроде нельзя за мужчин другой религии.

Других вариантов нет. Не знаю где вы найдете сейчас супер религиозную девушку. Либо это будет девушка с комплексами, но знакомиться она нигде не будет. Больше шансов найти онлайн (в группах по интересам, на курсах). Проще изменить свой взгляд на то, что значит порядочная девушка.

Гость
#6
Гость

Других вариантов нет. Не знаю где вы найдете сейчас супер религиозную девушку. Либо это будет девушка с комплексами, но знакомиться она нигде не будет. Больше шансов найти онлайн (в группах по интересам, на курсах). Проще изменить свой взгляд на то, что значит порядочная девушка.

То что проще да,но не лучше.
Для меня это важно,вопрос где найти?

Гость
#7
Гость

То что проще да,но не лучше.
Для меня это важно,вопрос где найти?

С таким подходом вы не построить здоровые отношения. Советую обратиться к психологу.

Гость
#8
Гость

Других вариантов нет. Не знаю где вы найдете сейчас супер религиозную девушку. Либо это будет девушка с комплексами, но знакомиться она нигде не будет. Больше шансов найти онлайн (в группах по интересам, на курсах). Проще изменить свой взгляд на то, что значит порядочная девушка.

Вот бывает, что вы не представляете своим мужчиной наркомана или алкоголика,это для вас недопустимо,вот так же для меня,возможно только с порядочной создать семью,иные как бы и не существуют как варианты.

Гость
#9
Гость

С таким подходом вы не построить здоровые отношения. Советую обратиться к психологу.

Я психологически здоров,и жить в соответствие с ценностями это нормально.Ну и то что помогает вам,вряд ли поможет мне,так что от вашего совета откажусь.И что есть здоровые отношения,принять блуд и отсутствие самоконтроля,а зачем?

Гость
#10
Гость

Я психологически здоров,и жить в соответствие с ценностями это нормально.Ну и то что помогает вам,вряд ли поможет мне,так что от вашего совета откажусь.И что есть здоровые отношения,принять блуд и отсутствие самоконтроля,а зачем?

Что мы Вам подскажем, это случайность, ищите где всегда, только они сразу не ответят, в церковь внедритесь. Я не искал и не нужно было, но мне попалась в 23 года. Даже если Вы были моим приятелем, и я бы знал что у кого то из родственников есть дочь, как бы я узнал о ее девственности.

Гость
#11

Давайте познакомимся автор?

Гинеколог
#12

В мусульманских странах много таких

Гинеколог
#13

В церкви можете поискать

Гинеколог
#14

Обычно девственность до свадьбы хранят только религиозные девушки. Остальные могут быть девственницами, но по стечению жизненных обстоятельств, а не из принципа. Но вам же нужны девушка именно с принципами, а не просто девственница. Поэтому в религиозных местах искать надо

Гинеколог
#15

А вы сами то девственник? Столько своих качеств перечислили, а про половую жизнь умолчали

Гинеколог
#16
Гость

То что проще да,но не лучше.
Для меня это важно,вопрос где найти?

Да хз, я не слышала о каких-то местах, где массово тусуются принципиальные девственницы

Гость
#17

В театре. В музеях. Через общих друзей, знакомых

Гинеколог
#18
Гость

Что мы Вам подскажем, это случайность, ищите где всегда, только они сразу не ответят, в церковь внедритесь. Я не искал и не нужно было, но мне попалась в 23 года. Даже если Вы были моим приятелем, и я бы знал что у кого то из родственников есть дочь, как бы я узнал о ее девственности.

Вот это правильный ответ. Девственницы ходят среди остальных людей. На лбу у них не написано, что они девственницы. И если сразу спросить, то вряд ли ответят. Это неприличный вопрос все таки. Даже в некоторых мусульманских странах он считается моветоном

Гинеколог
#19
Гость

В театре. В музеях. Через общих друзей, знакомых

А как узнать, девственницы они или нет?

Гость
#20

Это серьёзная осень девушка. Флиртовать и хихикать она особо не будет. По психике может быть как ребёнок. Типо быть наивной. Верить "в пони" и тд. Но а так человек как человек. Присутствует детскость. 100 процентов. Это про взрослых девственниц. Которым За 25 лет.

Гость
#21
Гость

Я психологически здоров,и жить в соответствие с ценностями это нормально.Ну и то что помогает вам,вряд ли поможет мне,так что от вашего совета откажусь.И что есть здоровые отношения,принять блуд и отсутствие самоконтроля,а зачем?

Вы мдешник?
Или откуда взялась ваша пленочность?

Гость
#22
Гинеколог

А как узнать, девственницы они или нет?

Это серьёзные девушки. Не уверенные. Пугливые. По психике немного детские

Гость
#23
Гинеколог

Вот это правильный ответ. Девственницы ходят среди остальных людей. На лбу у них не написано, что они девственницы. И если сразу спросить, то вряд ли ответят. Это неприличный вопрос все таки. Даже в некоторых мусульманских странах он считается моветоном

Даже в соцсети ясно. Если у неё полно подписчиков мужиков значит уж давно не девсвенница. А если два человека.. То 100 пудов девсвенница

Гость
#24

У девсвенниц не друзей, не подписчиков. Они ведут замкнутую жизнь

Гость
#25

А так люди как люди. Просто у них никогда секса не было. У некоторых пол жизни. Заменяют жизнь без мужика секса и свиданий каторжным умственым трудом. Читают книги. Смотрят докум фильмы. Довольно это скучно.. Но.. И от секса с кем попало не особо весело. Наверное

Гость
#26

Я после 30 лет девсвенницей вышла замуж

Гинеколог
#27
Гость

Даже в соцсети ясно. Если у неё полно подписчиков мужиков значит уж давно не девсвенница. А если два человека.. То 100 пудов девсвенница

Бредовее размышлений я еще не слышала. Подписчики это подписчики, а не половые партнеры

Гинеколог
#28
Гость

У девсвенниц не друзей, не подписчиков. Они ведут замкнутую жизнь

Соц сети девушки часто заводят уже в детском возрасте, но при этом остаются девственницами. И в дет саду подруги у девочек есть, хотя там все девственницы

Гость
#29

А ты сам порядочный и без прошлого?

Это важно. Семью с б/у мужиком никто не создаст.

Гость
#30

Автор, вот по твоему запросу невеста:

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5807321/4/

Вы будете прекрасной парой

Гость
#31
Гость

Да,где их лучше искать?

Они существуют... И они среди нас... 😄

Гость
#32

дядя тебе 50 лет, живешь с мамой, ездишь на троллейбусе. И все мечтаешь о девственно Ш 18-20 лет с двумя вышками и прекрасной фигурой?

Люба
#33
Гость

Это серьёзная осень девушка. Флиртовать и хихикать она особо не будет. По психике может быть как ребёнок. Типо быть наивной. Верить "в пони" и тд. Но а так человек как человек. Присутствует детскость. 100 процентов. Это про взрослых девственниц. Которым За 25 лет.

Вот наблюдательный человек! Я девственница в свои 28 ( хорошо тут всё анонимно) Мама говорит мне что я наивна, ну и я так думаю, смотрю аниме когда прихожу с работы))) если честно мечтаю о красивых отношениях из манги, но понимаю что в реале такого нет(((
Да и я не уродина и с фигурой всё ОК
Но думаю что я вас вряд ли заинтересую...

#34

Для порядочных парней такие девушки существуют.
Ты не мужчина, раз ноешь тут, вместо того, чтобы действовать.
Взрослей уже, ребёнок !

Золотая Рыбка
#35

Большинство девушек порядочные. Они не алкашки, не наркоманки, не курят, не гулящие.

Золотая Рыбка
#36
Гость

А других вариантов нет?И им вроде нельзя за мужчин другой религии.

Не хотите мусульманку, берите христианку. У которой семья верующая, в церковь ходит. Будет вам и девственница.

Золотая Рыбка
#37
Золотая Рыбка

Не хотите мусульманку, берите христианку. У которой семья верующая, в церковь ходит. Будет вам и девственница.

Да и не только верующие. И девственницы-атеистки есть девственницы.
А вы, автор, девственник, что ли?

Продавшица из Пятёрочки
#38

Я тут, автор. Но ты мне нахх не усррался.

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Это серьёзные девушки. Не уверенные. Пугливые. По психике немного детские

Пугливые? Да ты пиздруны попутал, хворяга.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Ритуал под ваш запрос: любовь, финансы, работа, избавление от мешающих людей, работа , социальные проблемы, похудение, налаживание карьеры и т.д.
Чтобы получить подробную консультацию, пишите.
Whats'app 89296451111

"Избавление от мешающих людей"? А от мешающих богов эта гадалка избавит?

Гость
#42
Гость

Вы мдешник?
Или откуда взялась ваша пленочность?

Почему когда говорят что хотят себе девственницу все начинают говорить воооот пленочник..... пленка..... Какой пленочник? При чем здесь пленка? Это прежде всего порядочность и достоинство девушки. А что он должен хотеть ту которую до него оприходовали во все места? Сейчас найти чистую реально ооооооочень трудно. У всех баб до мужа хоть пару тройку мужиков но были. И пара тройка это в "лучшем" случае. А в худшем будешь 105ый. Вот как моя знакомая. С 17 лет уже трахается.сейчас ей 30 лет. Замужем, муж у нее 43ий по счету мужик. Есть дети у нее от прошлых мужиков. И миллиард беспорядочных связей. Очень потасканная. И таких сейчас каждая вторая. Че приятно таких брать да?

Гость
#43
Гость

Почему когда говорят что хотят себе девственницу все начинают говорить воооот пленочник..... пленка..... Какой пленочник? При чем здесь пленка? Это прежде всего порядочность и достоинство девушки. А что он должен хотеть ту которую до него оприходовали во все места? Сейчас найти чистую реально ооооооочень трудно. У всех баб до мужа хоть пару тройку мужиков но были. И пара тройка это в "лучшем" случае. А в худшем будешь 105ый. Вот как моя знакомая. С 17 лет уже трахается.сейчас ей 30 лет. Замужем, муж у нее 43ий по счету мужик. Есть дети у нее от прошлых мужиков. И миллиард беспорядочных связей. Очень потасканная. И таких сейчас каждая вторая. Че приятно таких брать да?

Недавно я была на девичнике у жены друга мужа. И там затронули тему у кого сколько мужиков было до мужа. Нас сидели 12 девок. Одна я вышла замуж девственницей. Они как узнали в шоке были. Смотрели на меня как на мамонта. У всех у них было оооооочень бурное прошлое. Как стали перечислять свои похождения я чуть не упала там. 33 мужика в прошлом у каждой. Прям как прости......тки. Ужас. Но все замужем🥴 видать мужиков устраивает что их жены д@в@лки. 🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#44

На 1, 2 курсе института

Р
#46

Обычно некрасивые или с травмами до 18 ходят в девственницах, ну или очень религиозные
А вообще ты думаешь нужен ей?

Продавшица из Пятёрочки
#47
Р

Обычно некрасивые или с травмами до 18 ходят в девственницах, ну или очень религиозные
А вообще ты думаешь нужен ей?

Обычно наоборот. Все умные красотки долго в девцах сидят. А вот страшшилки трахабтся с кем попало

Гость
#48
Гость

То что проще да,но не лучше.
Для меня это важно,вопрос где найти?

И сам ты тоже девственник, верно? Ты же ищешь ровню, да?)

Гость
#49
Продавшица из Пятёрочки

Обычно наоборот. Все умные красотки долго в девцах сидят. А вот страшшилки трахабтся с кем попало

Кстати да. Я тоже замечаю частенько когда девка так себе на внешность она рано трахается со многими. Как будто зацепить этим мужика. Или залететь пытаются чтобы женился. Но конечно не всегда именно некрасивые. Всякие есть.

Гость
#50
Гость

Это серьёзная осень девушка. Флиртовать и хихикать она особо не будет. По психике может быть как ребёнок. Типо быть наивной. Верить "в пони" и тд. Но а так человек как человек. Присутствует детскость. 100 процентов. Это про взрослых девственниц. Которым За 25 лет.

То есть она умственно отсталая?)