Гость
Статьи
С кем встречаться, …

С кем встречаться, если большинство женщин скучные и неинтересные?

Я ищу ровню себе. Интересную, яркую личность, у которой есть цели в жизни, призвание!

Таких очень мало. А те, кто кажутся такими...часто только кажутся.

Например, я встречался с моделью, казалось интересная девушка, работала в Милане, Азии. По образованию искусствовед. Умная, красивая. Всё супер. Потом стали жить вместе и она говорит: знаешь, я работаю моделью уже 10 лет и мне надоело, я хочу семью и детей, просто жить.

Блин... Ну и ты туда же! Я думал амбициозная, умная, но и ей лишь бы дома засесть и залететь поскорее.

Расстались.
И таких девушек много.

Где обитают нормальные девушки?

Михаил
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему это как раз мужчинам лишь бы дома засесть, размножиться, да женщине давать указания.
так чтобы личность был, чтобы в женщине личность ценил, чтобы не заставлял себя обслуживать - такого днем с огнем не сыщешь.

а вы просто не там ищите. Модель - это уже диагноз. Если бы она искусттвоведом реально работала и имела перспективы, то она бы дома засесть не хотела.

Гость
#2

У всех разное понятие "нормальной девушки". Нужно изначально спрашивать о ценностях и жизненных целях. Женщины разные, и они есть везде. Нет определенного места , где обитают женщины с определенными ценностями.

#3

Бросили её только потому, что она захотела семью, детей? С вашей стороны это глупый поступок.

Михаил
#4
Fantomas

Бросили её только потому, что она захотела семью, детей? С вашей стороны это глупый поступок.

Я если что убежденный чф и никаких детей в моей жизни быть не может.

Честно об этом всегда говорил и в этот раз напомнил, что нам тогда не по пути.

Или умнее по-вашему взять ее без резины и бросить беременную?

Гость
#5

Молодец, автор, не нужно детей заводить. Скоро вымрете как динозавр, и никто не вспомнит через несколько десятков лет, что была такая тупиковая ветвь по имени Михаил )

Михаил
#6
Гость

Молодец, автор, не нужно детей заводить. Скоро вымрете как динозавр, и никто не вспомнит через несколько десятков лет, что была такая тупиковая ветвь по имени Михаил )

Я композитор.
И вероятность того, что меня будут помнить как раз высока

А вот любой среднестатистический детный, коих 95 процентов населения земного шара, рассеется в забвении

Гость
#7

Так и пишите сразу, что ищите женщину-чф. Потому что какой бы успешной, состоятельной и яркой женщина ни была, она все равно захочет замуж, детей и на какое-то время осядет дома с маленьким ребенком. Карьеристок, которым не нужна семья, дети или которые готовы через два месяца после родов выйти на работу и снова пахать, очень мало. И у такой женщины - ломовой лошади - нацеленной на бабки и карьеру, на достижения, а не на семью, будет жёсткий волевой характер, и обычный среднестатистический мужчина ее тоже не устроит. И она будет с ним постоянно в конфликте, будет во всем с ним конкурировать, особенно, если они оба люди творческих профессий.

Гость
#8

Такие вещи обговариваются на первой встрече или вообще до встречи. Если чф, то это надо обозначить, если не надо семью то это тоже надо обозначить, как и многое другое. В чем проблема просто рассказать о себе, своих желаниях и целях сразу? Или вам 15? Композитор? Серьезно? Хоть одно произведение? П.С. Все рассеются в забвении. Кто правил Францией в 1873 году, например? Не знаете? Ну и вот.

Гинеколог
#9

Михаил, у вас специфичное представление о нормальных девушках. Вам нужна девушка чайлдфри? Это для вас показатель нормальности и интересности?

Михаил
#10
Гость

Такие вещи обговариваются на первой встрече или вообще до встречи. Если чф, то это надо обозначить, если не надо семью то это тоже надо обозначить, как и многое другое. В чем проблема просто рассказать о себе, своих желаниях и целях сразу? Или вам 15? Композитор? Серьезно? Хоть одно произведение? П.С. Все рассеются в забвении. Кто правил Францией в 1873 году, например? Не знаете? Ну и вот.

Женщины рассуждают:"надо подыграть ему, а потом он меня полюбит и изменится"

Когда я не искал отношений и прямо говорил женщине: между нами возможен только секс. Они соглашались, уверяя, что им самим именно это и нужно и ничего больше со мной они не планируют.

Потом находил оставленные помады, зубные щетки переезжали, трусы, носки и пр. И намеки, что ты мне нравишься, мне одиноко и т. д

Сейчас я уже серьезно настроен, но тенденция обманывать у дам сохраняется.
"Да, я тоже не хочу детей! "
А потом " Я тут подумала, пора переходить на другой уровень"

Как это у вас называется "женская мудрость"? Тьфу

Михаил
#11
Гинеколог

Михаил, у вас специфичное представление о нормальных девушках. Вам нужна девушка чайлдфри? Это для вас показатель нормальности и интересности?

Это не единственный критерий

Есть и чф лентяйки, живущие бессмысленную пустую жизнь

#12

Выбирай из меньшинства, в чем проблема?) можно из меньшинств))

Просмотр ауры , по почте.
#13

не знаю. мне например такие как вы скучные , мне интересны только мужчины маги со способностями явными , или военные но тоже со способностями, да да и такие бывают. а какие-то достигаторы с их внушенными матрицей целями , ну не особо конечно интересные люди. для меня.

Просмотр ауры , по почте.
#14

думаю автор тролль. на самом деле показатель того что они хотят детей это серьёзный показатель , я вот ни от кого пока детей не хотела . а эти от вас хотели а вы даже не поняли что это серьёзный шаг , ну точно тролль . и вобще ну родили бы они и что? потом бы вышли на работу , дети ж это не на всю жизнь. в пять лет в садик а мама идет на работу и достигает целей. вобще вот африканцы имеют много детей а белые мужики не хотят . возможно более слабые родительские гены или что-то типа того. потому что многие белые в той же Европе мужчины долго мнут сиськи себе перед тем как оплодотворить женщину. Много детей доступно лишь сильно богатым белым. Например Илон Макс.

Гость
#15

Девушка с таким интересным прошлым сможет внести свои соц сети и зарабатывать нехилую денежку в декрете.
А все описанное тобой - желание прыгать по кочкам без конца. Что ж, может просто это скорее правило среди мужчин чем исключение.

Гость
#16

В Караганде,это очевидно

Просмотр ауры , по почте.
#18
Гость

Ритуал под ваш запрос: любовь, финансы, работа, избавление от мешающих людей, работа , социальные проблемы, похудение, налаживание карьеры и т.д.
Чтобы получить подробную консультацию, пишите.
Whats'app 89296451111

вы тему читали или рандомно кидаете ? впрочем если бот не ответит .

Гость
#19

С кем с кем, что за вопрос. С мужиками конечно.

Гость
#20

Нормальные женщины для тебя это мужики. Ты же типичный альфонс приживала.

Гость
#21
Михаил

Я композитор.
И вероятность того, что меня будут помнить как раз высока

А вот любой среднестатистический детный, коих 95 процентов населения земного шара, рассеется в забвении

У вас походу мания величия, это шиза.

#23
Гость

Молодец, автор, не нужно детей заводить. Скоро вымрете как динозавр, и никто не вспомнит через несколько десятков лет, что была такая тупиковая ветвь по имени Михаил )

думаете, о вас кто-то вспомнит? откуда сюда таких слабоумных заносит? :)

Гость
#24

В чем проблема пойти на квизы или игры формата чгк? Там хватает девушек чф с iq выше 140, 500-700 книгами в багаже знаний, амбициями и широким кругозором.

Гость
#25
Михаил

Я композитор.
И вероятность того, что меня будут помнить как раз высока

А вот любой среднестатистический детный, коих 95 процентов населения земного шара, рассеется в забвении

В эпоху метамодерна, память о тебе продлится на часах человечества не многим больше, чем о любом человеке.

Михаил
#26
Гость

В эпоху метамодерна, память о тебе продлится на часах человечества не многим больше, чем о любом человеке.

Это вы себя так успокоить пытаетесь?))

Гость
#27

У меня та же проблема с мужчинами. Они скучные.

Гость
#28
Михаил

Я композитор.
И вероятность того, что меня будут помнить как раз высока

А вот любой среднестатистический детный, коих 95 процентов населения земного шара, рассеется в забвении

Ага, композитор, сидящий на вумане под солями 🤣🤣 пЕши исчо, дед

Гость
#29

А работа моделью тяжелая. Так что можно понять.

Гость
#30

Ну так почитаешь, как ты относишься к женщинам отвратительно: "лентяйка", "лишь бы дома засесть и залететь" и прочее. И какие при этом ты еще и треьования ввдвигаешь? Кому нужен мужчина с таким отношением? Она должна быть супер красивой моделью с тремя образованиями, только и еще и суперамбициозная, пробивная и тд. Найдешь амбициозную, какую хочешь, но не модель.. все, пойдешь искать другую. Попахивает инфантилизмом. Какое неприятное отношение к женщинам. Тем более - были отношения с ними, а потом отзываться о них плохо. Г какое-то. Планку понизь, ты себя привознес.

Гость
#31

Встретишь ты такую - опустит тебя. потому что отвратительное отношение. К шл юхам многие и то лучше относятся. А тут хорошие девушки. Разные взгляды на жизнь? Ок. Но говорить все это - мерзко.

Гость
#32

Не входит в твои интересы? Мгновенно становится вещью. Как к вещи отношение. Так не относятся к женщинам.

Гость
#33

Вообще, тупо искать амбициозную женщину среди моделей. Это же такая сфера, это как в бьюти сфере искать - туда идут женщины в основном кто хочет губы накачивать себе и ждать от них чего-то другого странно. Просто не те профессии. Нужны женщины с более мужскими профессиями, или я не знаю. Ну не такие, куда прям идут такие женщины.

Михаил
#34
Гость

Ну так почитаешь, как ты относишься к женщинам отвратительно: "лентяйка", "лишь бы дома засесть и залететь" и прочее. И какие при этом ты еще и треьования ввдвигаешь? Кому нужен мужчина с таким отношением? Она должна быть супер красивой моделью с тремя образованиями, только и еще и суперамбициозная, пробивная и тд. Найдешь амбициозную, какую хочешь, но не модель.. все, пойдешь искать другую. Попахивает инфантилизмом. Какое неприятное отношение к женщинам. Тем более - были отношения с ними, а потом отзываться о них плохо. Г какое-то. Планку понизь, ты себя привознес.

Я молодый, красивый, умный, талантливый, при этом амбициозный мужчина.

И я хочу девушку, равную себе. По-моему это абсолютно справедливо и логично.

Гость
#35

Автор туппой. Женщина заточена природой под семью. И только мудддаки этого не понимают.
Не хочешь семью - ищи мужика.
Изначально нужно понимать, что женщины и мужчины устроены по разному.
Мужикам неххххуй делать, работа - их дело жизни. Женщина же хочет семью, детей. Любая нормальная.
Не берем в расчет ЧФ, т.к. это искусственный отказ от своего предназначения (человек волен выбирать).
Туппые мужики считают, что их смысл работа и женщина тоже должна хотеть только работать. Женщина - многозадачное существо. У нее разностороннее видение мира. Она может работать, быть матерью, сестрой, дочерью и т.п. У женщин много соц.ролей.

Гость
#36

Ты мало кому нужен - т. н. творческие личности постоянно в депрессняке, запоях и ищут мамку для подтирания соплей.
Так что понижай планочку, а лучше соверши каминг-аут.

Гость
#37
Михаил

Я молодый, красивый, умный, талантливый, при этом амбициозный мужчина.

И я хочу девушку, равную себе. По-моему это абсолютно справедливо и логично.

Как здесь уже сказали равная тебе девушка - это мужчина. Был у меня опыт такой да и у знакомых. Чуть погодя мужики с такими женщинами начинают письками меряться. Оно им нужно? Здесь лучше нужно думать почему вам так нужно "равную". Это абсолютно рыночные отношения, где здесь чувства?)

Гость
#38

Выбирая между карьерой и семьей женщины часто делают ставку на семью. Карьеристок мало, Никто не хочет быть одинок в старости.
Мужик - существо недальновидное, ему до 50 лет дожить и ладно. Женщина же вкладывает все в детей, во внуков. Их задача продолжить род. Мужик - дело десятое, а дети - родная кровь. Все приходят к этому рано или поздно.

#39

Со мной
В моём гареме всем мужикам хватит места
Со мной весело

Гость
#40
Михаил

Я композитор.
И вероятность того, что меня будут помнить как раз высока

А вот любой среднестатистический детный, коих 95 процентов населения земного шара, рассеется в забвении

Автор , а сколько вам лет ?

Гость
#41
Михаил

Я молодый, красивый, умный, талантливый, при этом амбициозный мужчина.

И я хочу девушку, равную себе. По-моему это абсолютно справедливо и логично.

Ой бл/ять... ты придирчивый, такие всегда всем недовольны. Ближе к тиранам.

Если ты действительно молодой умный красивый талантливый, как ты говоришь и без ЧСВ - и при этом ты сидишь на вумане, то тебе либо нужен психиатр, либо ты напившийся в хлам. Ни один умнвй человек в здравом уме сюда не зайдет.

Гость
#42

Я знаю красавчиков, которые себя считают уродами. А ты себя захваливаешь. Какое вообще кому дело до твоего красивый? Умный? Умный - это образование? Ты нарцисс мб? Статус, статус, внешность. Чувства тебе нужны человеческие? Ты выбираешь себе женщину - красивую умную и статусную, а потом говоришь "почему мне с ней скучно"? Ну ты т упой совсем ??? Какой умный? Я не вижу умного и даже близко.

Гость
#43

У молодого красивого умного парня много девушек кидали свои трусы и тд... это стрем! Ну это грязь. Н а //х //уй такое.

Гость
#44
Михаил

Я молодый, красивый, умный, талантливый, при этом амбициозный мужчина.

И я хочу девушку, равную себе. По-моему это абсолютно справедливо и логично.

В россии из нормальных композиторов современных - только алексей архиповский. Ну либо делаю ставку, что ты в начале карьеры или не в россии работаешь, но, не знаю.

Гость
#45

Но он не молодой, некрасивый и не амбициозный.

Ольга
#46
Гость

Автор туппой. Женщина заточена природой под семью. И только мудддаки этого не понимают.
Не хочешь семью - ищи мужика.
Изначально нужно понимать, что женщины и мужчины устроены по разному.
Мужикам неххххуй делать, работа - их дело жизни. Женщина же хочет семью, детей. Любая нормальная.
Не берем в расчет ЧФ, т.к. это искусственный отказ от своего предназначения (человек волен выбирать).
Туппые мужики считают, что их смысл работа и женщина тоже должна хотеть только работать. Женщина - многозадачное существо. У нее разностороннее видение мира. Она может работать, быть матерью, сестрой, дочерью и т.п. У женщин много соц.ролей.

Вы за всех то не говорите
я женщина и ваши дети, мужья мне нафиг не сдались
Интересует как раз дело жизни
Но на мужиков мне некогда время тратить

Ольга
#47
Гость

Как здесь уже сказали равная тебе девушка - это мужчина. Был у меня опыт такой да и у знакомых. Чуть погодя мужики с такими женщинами начинают письками меряться. Оно им нужно? Здесь лучше нужно думать почему вам так нужно "равную". Это абсолютно рыночные отношения, где здесь чувства?)

о чувствах заговорила))) не смешно самой то?

Как мужика выбирать по толщине кошелька, это норма? А если мужик выбирает: а как же любофь?

Ольга
#48
Гость

Выбирая между карьерой и семьей женщины часто делают ставку на семью. Карьеристок мало, Никто не хочет быть одинок в старости.
Мужик - существо недальновидное, ему до 50 лет дожить и ладно. Женщина же вкладывает все в детей, во внуков. Их задача продолжить род. Мужик - дело десятое, а дети - родная кровь. Все приходят к этому рано или поздно.

я пришла совсем к другому выводу.

или я в 70-80 лет буду здоровая, бодрая, хорошо выглядящая. Для этого я вкладываюсь в себя, свое здоровье. Богатая! Тогда я буду на пенсии путешествовать, языки учить, книги писать и конным спортом заниматься.

Или ничего. Т.е. мне нах не нужна жизнь в больном старом теле. Даже если у меня будет штат прислуги.

Я не понимаю людей, которым в кайф быть полуразложившейся мумией. Еще и хотят заботу о мумии взвалить на детей.

Нет уж.

Гость
#49
Ольга

Вы за всех то не говорите
я женщина и ваши дети, мужья мне нафиг не сдались
Интересует как раз дело жизни
Но на мужиков мне некогда время тратить

Ты тупппая. Читать научись.

Гость
#50
Ольга

я пришла совсем к другому выводу.

или я в 70-80 лет буду здоровая, бодрая, хорошо выглядящая. Для этого я вкладываюсь в себя, свое здоровье. Богатая! Тогда я буду на пенсии путешествовать, языки учить, книги писать и конным спортом заниматься.

Или ничего. Т.е. мне нах не нужна жизнь в больном старом теле. Даже если у меня будет штат прислуги.

Я не понимаю людей, которым в кайф быть полуразложившейся мумией. Еще и хотят заботу о мумии взвалить на детей.

Нет уж.

Доживи сначала. Бохатая. Ога. Без мозгов ты будешь в 80.