Гость
Статьи
Большинство женщин …

Большинство женщин унылы, как привлечь интересных?

Было более сорока свиданий с разными женщинами, и большинство не вызывают желания позвать их на вторую встречу, что-то не то, чаще всего одно из трёх, либо занудные, либо внешность хуже чем на фото, либо совсем унылы в общении.
У меня было уже больше сорока встреч, и все ни о чём.
У меня было две безответные влюбленности. Одновременно и очень образованные и умные, и красивые, и общение с ними не унылое, а яркое и эмоциональное. Но видимо до таких женщин я не дорос.
С большинством же мне просто скучно, и ощущение что лучше одному, чем с ними.
Как же научиться привлекать женщин такого типа который мне нравится, ,то менять в самом себе? Я пробовал и развивать свое чувство юмора, и общаться непринужденно, и хорошо одеваться, но всё без толку

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Иди деньги зарабатывай, бабы сами набегут.

На сз
#3

На сз и сидят такие ненуженки. Знакомьтесь в реале

Гость
#4

Большинство мужчин унылые секситы и женоненавистники. Как привлечь нормальных мужчин профеминистов в свою жизнь?

Гость
#5

Бабло зарабатывай или получай другими путями, что врнее (у нас заработаешь только горб и геморрой).
Вот и все. Не нужно ни чувство юмора, ни непринужденное общение без четких и явных признаков материального достатка

Гость
#6

К 5- опечатка, "что вЕрнее" (надежнее то есть)

Гость
#7
Гость

Бабло зарабатывай или получай другими путями, что врнее (у нас заработаешь только горб и геморрой).
Вот и все. Не нужно ни чувство юмора, ни непринужденное общение без четких и явных признаков материального достатка

А сколько надо зарабатывать? У меня доходы 120 тысяч рублей в месяц

Гость
#8

Да ну, я не думаю что все унылые.
Возможно немного стесняются на первых свиданиях, пытаются показаться лучше чем они есть, взрослыми и все такое )))

Гость
#9

Автор, я просто огонь.
Было больше 100 свиданий и все никак не найду себя мужчину своей мечты. Итак, что мне надо:
1. Чтобы внутри него горел огонь а нас обьединяла всепоглощающая страсть
2. Чтобы типаж был мой. Т.е. похож на сурового викинга, высокий, широкий, коренастый, с длинными волнистыми волосами, усами и бородой. Обязательно член от 18 см толстый.
3. Чтобы был безотказен в сексе. Хотел всегда после.одного касания. 2-3 раза в день по часу в жестком темпе.
4. Ну и был интересной творческой личностью.
К сожалению по состоянию здоровья меня смог удовлетворить только один мужчина...печально. и это не говоря про все остальное

Гость
#10

Почему вы думаете, что женщины такие всегда? Обязательно нужно идти на вторую встречу (при первой девушка могла просто стесняться). Когда познакомитесь ближе и узнаете друг друга лучше - тогда можно делать какие-то выводы. А вообще да, согоасна с предыдущими коментаторами. Знакомьтесь в жизни!

Валя
#11

Вы так довыбираете )

Гость
#12
Гость

А сколько надо зарабатывать? У меня доходы 120 тысяч рублей в месяц

Чтобы резко отличаться от общей массы (для которой унылые).
В городе Кислодрищенск 120 штук это да, ты можешь рассчитывать на НЕ унылых (но имей ВНЕШНИЕ проявления этого заработка (крутая машина, квартира в самом центре с шикарным ремонтом, посещение пафосных мест, заграница хотя бы раз в год, и при этом не Турция).
Но в Москве- Питере 120 надо умножить минимум на 4, лучше на 5

Гость
#13

Уже ответил на вопрос, что не дорос.
Что изменить? Быть человеком, которому и одному неплохо. Который не ищет кого-то заполнить свою жизнь хоть кем-то. Желание любить и быть любимым нормально. Но не ставить же это в абсолют. Должны быть интересы, хобби. Не постоянно же ходить работа-дом-работа-иногда продуктовый.
Например, есть у меня друг "болеющий" рыбалкой. Т.е. зима или лето, то он каждые выходные едет на рыбалку один. Если что-то друзьями организовываем, то остается. У человека есть друзья, интерес. С ним интересно общаться. Да даже мне нравится слушать про его рыбалку. Довольно топовая пример, но он про то, что казалось бы такое хобби не отпугивает женщина, а наоборот, помогает ему быть самодостаточным, незацикленным на отношениях. Это даже чувствуется в общении.

Гость
#14
Гость

Автор, я просто огонь. Было больше 100 свиданий и все никак не найду себя мужчину своей мечты. Итак, что мне надо: 1. Чтобы внутри него горел огонь а нас обьединяла всепоглощающая страсть 2. Чтобы типаж был мой. Т.е. похож на сурового викинга, высокий, широкий, коренастый, с длинными волнистыми волосами, усами и бородой. Обязательно член от 18 см толстый. 3. Чтобы был безотказен в сексе. Хотел всегда после.одного касания. 2-3 раза в день по часу в жестком темпе. 4. Ну и был интересной творческой личностью. К сожалению по состоянию здоровья меня смог удовлетворить только один мужчина...печально. и это не говоря про все остальное

По часу и при этом чтобы стоял- это на приапизм смахивает (кончающийся, увы, плачевно)

Гость
#15
Гость

Чтобы резко отличаться от общей массы (для которой унылые).
В городе Кислодрищенск 120 штук это да, ты можешь рассчитывать на НЕ унылых (но имей ВНЕШНИЕ проявления этого заработка (крутая машина, квартира в самом центре с шикарным ремонтом, посещение пафосных мест, заграница хотя бы раз в год, и при этом не Турция).
Но в Москве- Питере 120 надо умножить минимум на 4, лучше на 5

Даже в Москве мало кто зарабатывает 500 тысяч.
Конечно такие есть, но их мало, и вряд-ли они сидят на сайтах знакомств

Гость
#16
Гость

По часу и при этом чтобы стоял- это на приапизм смахивает (кончающийся, увы, плачевно)

Мой бывший только так и мог.
Секрет - низкая чувствительность члена. Он раньше просто не кончил бы. По этой причине он никогда не мастурбировал, даже в подростковые годы. Всю руку изотрет раньше, чем оргазм получит
Вот такой мужчина мне и нужен)

Гость
#17
Гость

Мой бывший только так и мог. Секрет - низкая чувствительность члена. Он раньше просто не кончил бы. По этой причине он никогда не мастурбировал, даже в подростковые годы. Всю руку изотрет раньше, чем оргазм получит Вот такой мужчина мне и нужен)

Вы не поняли. Приапизм это ургентное болезненное состояние, требующее срочной мед-помощи, чтоб член спасти. Имеется в виду именно НЕПРЕРЫВНЫЙ стояк длительностью более чем 20-30 минут. Погуглите хотя бы термин, что ли....

Гость
#18
Гость

Автор, я просто огонь.
Было больше 100 свиданий и все никак не найду себя мужчину своей мечты. Итак, что мне надо:
1. Чтобы внутри него горел огонь а нас обьединяла всепоглощающая страсть
2. Чтобы типаж был мой. Т.е. похож на сурового викинга, высокий, широкий, коренастый, с длинными волнистыми волосами, усами и бородой. Обязательно член от 18 см толстый.
3. Чтобы был безотказен в сексе. Хотел всегда после.одного касания. 2-3 раза в день по часу в жестком темпе.
4. Ну и был интересной творческой личностью.
К сожалению по состоянию здоровья меня смог удовлетворить только один мужчина...печально. и это не говоря про все остальное

По пункту 2 и 4 - прямой путь в ролевики XD
У нас в городе они как на подбор такие, на празднования города всегда инсценируют какую-нибудь битву славянскую. Энергичные, с юморком, необычными идеями (их клуб лет 5-7 назад строил кораблик простенький. Даже проплыли на нем по реке до какого-то города). Правда, многие из них женатые. По остальным пунктам не подскажу, увы. В штаны к ним не заглядывала.
А так, смешно может получиться:
- Девушка, вы к нам пришли потому что увлекаетесь историей, стрельбой из лука или мечами?
- Нет. Я ищу своего викинга с большим х у и щ е м

Гость
#19
Гость

Даже в Москве мало кто зарабатывает 500 тысяч. Конечно такие есть, но их мало, и вряд-ли они сидят на сайтах знакомств

Именно для них и будут НЕ-унылые дамы

Гость
#20
Гость

Вы не поняли. Приапизм это ургентное болезненное состояние, требующее срочной мед-помощи, чтоб член спасти. Имеется в виду именно НЕПРЕРЫВНЫЙ стояк длительностью более чем 20-30 минут. Погуглите хотя бы термин, что ли....

Я про другое вообще говорю!
А стояк более 30 минут - это норма. И никакое не заболевание

Гость
#21
Гость

По пункту 2 и 4 - прямой путь в ролевики XD
У нас в городе они как на подбор такие, на празднования города всегда инсценируют какую-нибудь битву славянскую. Энергичные, с юморком, необычными идеями (их клуб лет 5-7 назад строил кораблик простенький. Даже проплыли на нем по реке до какого-то города). Правда, многие из них женатые. По остальным пунктам не подскажу, увы. В штаны к ним не заглядывала.
А так, смешно может получиться:
- Девушка, вы к нам пришли потому что увлекаетесь историей, стрельбой из лука или мечами?
- Нет. Я ищу своего викинга с большим х у и щ е м

Спасибо за идею) попробую)
Я играю трэш метал и среди моих знакомых очень много мужчин именно такого типажа.
Но 95 процентов адски бухают, поэтому какое там мужское здоровье...эх
Ну может ролевики не подкачают)

Гость
#22
Гость

Именно для них и будут НЕ-унылые дамы

Может быть, но тогда получается что он всего лишь клиент в ее глазах

Гость
#23
Гость

Мой бывший только так и мог.
Секрет - низкая чувствительность члена. Он раньше просто не кончил бы. По этой причине он никогда не мастурбировал, даже в подростковые годы. Всю руку изотрет раньше, чем оргазм получит
Вот такой мужчина мне и нужен)

Странно, женщинам обычно больно, когда их так подолгу, да ещё и в жёстком темпе

Гость
#24
Гость

Странно, женщинам обычно больно, когда их так подолгу, да ещё и в жёстком темпе

Так у меня тоже низкая чувствительность

Гость
#25
Гость

Так у меня тоже низкая чувствительность

А минет если? Тоже не может кончить?

Андрей
#26
Автор

Было более сорока свиданий с разными женщинами, и большинство не вызывают желания позвать их на вторую встречу, что-то не то, чаще всего одно из трёх, либо занудные, либо внешность хуже чем на фото, либо совсем унылы в общении.
У меня было уже больше сорока встреч, и все ни о чём.
У меня было две безответные влюбленности. Одновременно и очень образованные и умные, и красивые, и общение с ними не унылое, а яркое и эмоциональное. Но видимо до таких женщин я не дорос.
С большинством же мне просто скучно, и ощущение что лучше одному, чем с ними.
Как же научиться привлекать женщин такого типа который мне нравится, ,то менять в самом себе? Я пробовал и развивать свое чувство юмора, и общаться непринужденно, и хорошо одеваться, но всё без толку

Не парь себе мозги. Интересных очень маленький процент и у них тяжёлый характер. Я на одной интересной женился. Так она всю жизнь мне вверх дном перевернула. Хотя было очень нескучно с ней.

Александра
#27
Андрей

Не парь себе мозги. Интересных очень маленький процент и у них тяжёлый характер. Я на одной интересной женился. Так она всю жизнь мне вверх дном перевернула. Хотя было очень нескучно с ней.

И что же в вашем понимании "интересная женщина"?

Гость
#28
Гость

А минет если? Тоже не может кончить?

Неа. Не может

Гость
#29

Так, автор, может проблема в вас? Где те красивые и веселые две? Убежали? А остальные такие унылые может из-за вас? С веселым мч самая унылая женщина повеселеет. 😉

Гость
#30

А интересные женщины самодостаточны))) вы им не особо нужны. Пустышки идут на любой контакт, лишь бы пустоту внутри заполнить, а сложные "ледис" холодны и статичны. Они есть у самих себя, на кой вы им сдались вообще..у них искусство на уме, литература, кинематограф))

гость
#31

ойойой...ты ж писал недавно,что после 40 свиданий бабы больше тебе не нужны.яцца затрещали?

Гость
#32
Гость

Так, автор, может проблема в вас? Где те красивые и веселые две? Убежали? А остальные такие унылые может из-за вас? С веселым мч самая унылая женщина повеселеет. 😉

С веселой женщиной унылый мужчина тоже не будет уныл? Значит в унылости мужчин виноваты женщины? Я всё-таки думаю что в отношениях нужна взаимность с обеих сторон

Гость
#33
гость

ойойой...ты ж писал недавно,что после 40 свиданий бабы больше тебе не нужны.яцца затрещали?

Вот сам не могу понять, когда ,что встречаюсь, всё приедается, хочется спокойно дома посидеть, но и когда долго не встречаюсь, становится скучно

Гость
#34
Гость

С веселой женщиной унылый мужчина тоже не будет уныл? Значит в унылости мужчин виноваты женщины? Я всё-таки думаю что в отношениях нужна взаимность с обеих сторон

Ну вы 40 свиданий прошли, я вам отвечаю, проблема в вас, примите критику небольшую во благо, этот вывод из того, что вы написали, я уже сказала выше☝если не секрет, сколько лет?

Гость
#35

У веселых нет необходимости знакомиться на сз, им и в реале неплохо. Разве что редчайшие исключения. Так что чего вы хотели?

Алекс
#36
Гость

Никак. Забей. Большинство расиянских баб действительно унылое говно_и их это вполне устраивает

Согласен, я давно смирился. И дело не в сз, а втом, что в России большинство женщин унылы в принципе. Ходят с вечно недовольными лицами, с какими-то сумками и пакетами..

Алекс
#37

А вообще автор попробуй азиаток. Их сейчас много в Москве и Спб. Они намного веселее и интереснее наших. И выглядят ярче - могут и во взрослом возрасте одеться как тинейджеры

Гость
#38
Гость

Ну вы 40 свиданий прошли, я вам отвечаю, проблема в вас, примите критику небольшую во благо, этот вывод из того, что вы написали, я уже сказала выше☝если не секрет, сколько лет?

Да я и сам сказал что не дотягиваю до тех женщин, на которых претендую.
Мне 32

Динара
#39

Может вы сами скучны и унылы?

Гость
#40
Алекс

А вообще автор попробуй азиаток. Их сейчас много в Москве и Спб. Они намного веселее и интереснее наших. И выглядят ярче - могут и во взрослом возрасте одеться как тинейджеры

По всему вышенаписанному:женщины наши скучны, постоянно подавлены, с пакетами. Да!!!! Потому что нам льют в уши:мужчин в России меньше, чем женщин, да, это так, потому что у мужчин наших вероятность дожить до 50-60 намного меньше, чем у женщин, то есть чем взрослее женщина, тем меньше вероятность встретить мужчину, именно поэтому наши мужики этим и пользуются, ведут себя как мудаки. НАС ЖЕ МЕНЬШЕ.... Так вот, вы советуете азиаток в Москве? Это Узбекистан? Таджикистан? В свою очередь, у американцев большинство мужчин и очень много феменисток...

Гость
#41
Алекс

Согласен, я давно смирился. И дело не в сз, а втом, что в России большинство женщин унылы в принципе. Ходят с вечно недовольными лицами, с какими-то сумками и пакетами..

\\\
на таких как ты посмотришь и "так блевать и кидат" (ц)

Алекс
#42
Гость

По всему вышенаписанному:женщины наши скучны, постоянно подавлены, с пакетами. Да!!!! Потому что нам льют в уши:мужчин в России меньше, чем женщин, да, это так, потому что у мужчин наших вероятность дожить до 50-60 намного меньше, чем у женщин, то есть чем взрослее женщина, тем меньше вероятность встретить мужчину, именно поэтому наши мужики этим и пользуются, ведут себя как мудаки. НАС ЖЕ МЕНЬШЕ.... Так вот, вы советуете азиаток в Москве? Это Узбекистан? Таджикистан? В свою очередь, у американцев большинство мужчин и очень много феменисток...

нет, я например с вьетнамкой общался, необязательно Узбекистан, хотя и в Казахстане и в Киргизии точно знаю очень интересные девчонки есть.

Алекс
#43
Гость

По всему вышенаписанному:женщины наши скучны, постоянно подавлены, с пакетами. Да!!!! Потому что нам льют в уши:мужчин в России меньше, чем женщин, да, это так, потому что у мужчин наших вероятность дожить до 50-60 намного меньше, чем у женщин, то есть чем взрослее женщина, тем меньше вероятность встретить мужчину, именно поэтому наши мужики этим и пользуются, ведут себя как мудаки. НАС ЖЕ МЕНЬШЕ.... Так вот, вы советуете азиаток в Москве? Это Узбекистан? Таджикистан? В свою очередь, у американцев большинство мужчин и очень много феменисток...

наши мужчины ведут себя в отношении женщин идеально - всегда уступят, заплатят, помогут и т.д. азиатки кстати это очень ценят.

Гость
#44
Алекс

наши мужчины ведут себя в отношении женщин идеально - всегда уступят, заплатят, помогут и т.д. азиатки кстати это очень ценят.

Идеально? Наши мужчины? Что? Уступят? Может мы в разных странах живем? Обескуражили меня вообще... Ах, ну да, и еще наши мужчины считают себя идеальными...

Алекс
#45
Гость

Идеально? Наши мужчины? Что? Уступят? Может мы в разных странах живем? Обескуражили меня вообще... Ах, ну да, и еще наши мужчины считают себя идеальными...

а что вам не уступают мужчины? у нас же мальчиков с детства воспитывают, что нужно девочкам уступать. больше ни в одной стране мира этого нет

Сорри - пишу без переводчика
#46

А может проблема в том, что Вы не там ищите?
.
Ну какой контингент сидит на сз? Подумайте сами...
.
Вам нужно ходить на тренинги, семинары, крутые лекции для людей, у которых есть бизнес или людей, которые повышают какой-то свой скил (ораторское искуство, маркетинг, психология, продажи, языки). Там и знакомтесь.
.

Э
#47

Подвозил тут меня на днях брат с другом на машине. Едут на женщин смотрят. Друг брата вдруг говорит:" Б л ин ни одной нормальной бабы вокруг." Брат ему поддакивает , мол где длинноногие , грудастые блондинки подевались?. Я обиделась , так сказать за весь бабский люд. Но очень спокойно вздыхают и говорю " ага, и я смотрю , не люди , а одни уроды кругом. Ни одного мужика нормального не вижу. Где высокие , широкоплечие, брюнеты с белоснежными улыбками и кубиками на животе?" Попутчики мои долго ржади.Поняли что сами коренастые лысые пузатики. Да и я не идеал, а запросы у меня как и уних огоооо. Снисходительнее надо быть думаю к другим людям и не идеализировать себя.

Гость
#48

Никак. Ты тоже относишься к большинству унылых, поэтому выбирай из равных тебе. Создавай унылую семью и уныло рожайте скучных детей.

Гость
#49
Гость

Иди деньги зарабатывай, бабы сами набегут.

Так сбегутся все унылые, разве что внешние данные получше будут.

Гость
#50
Гость

У веселых нет необходимости знакомиться на сз, им и в реале неплохо. Разве что редчайшие исключения. Так что чего вы хотели?

В реале интересных тоже мало и у них, как правило, довольно тяжелый характер