Гость
Статьи
Тем, кто ищет хорогих …

Тем, кто ищет хорогих девушек

Вот стало интересно. Сейчас на вумене куча тем, где мужчины ищут "хороших девушек" и рассказывают о своих достоинствах. И, если кратко то этотвыглядит так "работа-дом-работа". У кого-то лучше материальное положение, у кого-то хуже. Но сам факт такой унылой жизни по моему и показывает, почему у таких мужчин нет пары. У тех, у кого насыщенная жизнь- проблем нет. Сама была за последние две недели на поэтическом вечере, выставке, спектакле, концерте классическоцй музыки и мастер-классе по живописи- одни женщины кругом. Такое ощущение, что культура и искусство только им интересны. Опять же, зайдите в обед в ресторанчик -тоже девушек большинство. А в столовку зайдите- одни мужики. Цены примерно одинаковы, если брать бизнес, так в чем причина? В том, что женщинам нравится, когда вокруг красивая, приятная обстановка. Даже бабушка пойдет в кафе пироженку с кофе съесть, а дедушке это баловство. Но это баловство-это качество жизни! Мужчины ноют, что женщины трптят на обстановку квартиры деньги, но при этом, если оеи придут к девушке в гости, а там спартанская обстановка, они быстро сольются. В общем, к чему я- женшины ценят качество жизни, а не деньги. И если вы пригласите девушку в недорогое, но уютное кафе, а потом снимете номер в гостинице, это будет эффективнее долгих прогулок по слякотному парку и приглашения в зачуханную квартиру. Да и найти девушку легче в таких местах силы что я описала- культура,искусство, обучение, еда. А если вы будете у себя в гараже с мужиками просиживать или дома телик смотреть, то поеятно, что никого не найдете. Удачи

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас в автора полетят груды какашек

Денис
#2

думаю вам не следут давать советы мужикам, мужики заняты работой и добычей ресурсов для выживания в капиталистическом мире. Вы бездельница, попробуйте на работах где пашут мужики и сразу поймете на сколько нам тяжело

Гость
#3
Денис

думаю вам не следут давать советы мужикам, мужики заняты работой и добычей ресурсов для выживания в капиталистическом мире. Вы бездельница, попробуйте на работах где пашут мужики и сразу поймете на сколько нам тяжело

а вы на стройке работаете или на шахте? или всё-таки в тёплом офисе чаи гоняете?

крыса лабораторная
#4

Прекрасно парни осведомлены о поэтических вечерах и концертах классической музыки. И многие даже пробовали все это посещать. Но контингент там - не красавицы, мягко говоря. Опять же много пожилых женщин.
Кстати, самые непривлекательные девушки, как правило, на сборах фан-клубов ., там совсем ужас-ужас.

Гость
#5

Ну это в нашей стране так. Не привыкли мужики, не развито . К этому идти идти еще.

Гость
#6
Денис

думаю вам не следут давать советы мужикам, мужики заняты работой и добычей ресурсов для выживания в капиталистическом мире. Вы бездельница, попробуйте на работах где пашут мужики и сразу поймете на сколько нам тяжело

Я зарабатываю наравне с мужем. Но при этом регулярно организую наш досуг. Сам он тоже не ходил бы. Повезло, что встретились в молодости у друзей. Почему мужчины такие унылые и ограниченные?

Гость
#7
Гость

Ну это в нашей стране так. Не привыкли мужики, не развито . К этому идти идти еще.

Ну так значит, это лайфхак для них. Пусть пользуются

Гость
#8

Не, самые страшные были там, где всякое зверье, приюты, выставки собак. На поэтически вечерах просто старые ддуры. А курицы в ресторанах - это охотницы на олигархов.

Гость
#9
крыса лабораторная

Прекрасно парни осведомлены о поэтических вечерах и концертах классической музыки. И многие даже пробовали все это посещать. Но контингент там - не красавицы, мягко говоря. Опять же много пожилых женщин.
Кстати, самые непривлекательные девушки, как правило, на сборах фан-клубов ., там совсем ужас-ужас.

По хэштешам посмлтрите в инстаграме, увидите, что и красивых девушек там много

Гость
#10
Гость

Ну так значит, это лайфхак для них. Пусть пользуются

А то мужики не догадываются о бабских резервациях. Ты еще концерт стаса михайлова порекомендуй.
Это все не те бабы, которых ищут, понимаешь.

Гость
#11
Гость

Не, самые страшные были там, где всякое зверье, приюты, выставки собак. На поэтически вечерах просто старые ддуры. А курицы в ресторанах - это охотницы на олигархов.

Да не правда. На днях была на поэтическом вечере. Были и старые странные тетки, но и молодые красивые девушки -тоже. Причем парочка из них - инстафрмат. Га выставках модных- там вообщеицветник. А в ресторанах в обед обыычнве офисные работницы бизнес ланчем обедают. Никого не ждут, на свои деньги. Я тоже в свое время там обедала, сейчас работаю не в очень удачном месте- ресторанов рядом нет, только теремки и столовка. По деньгам- сопоставимо! Разница в 100 руб. Но в ресторане приятнее намного

Гость
#12
Гость

А то мужики не догадываются о бабских резервациях. Ты еще концерт стаса михайлова порекомендуй.
Это все не те бабы, которых ищут, понимаешь.

На Стаса Михайлова разведенки-бухгалтерши идут, а я говорю о молодых до 30 лет симпатичных девушках. Да, не супермодели, но симпатичные, умные, талантливые. Ну тогда почему вы тут вопросы задаете, где найти? Если вы ищете каких то супердевушек из инстаграма, то заработайте денег, они сами набегут. А если хотите познакомиться с настоящими - я вам написала где. А то получается, вы ничего из себя не представляете, да еще не умеете досуг нормально проводить, а хотите суперкрасоток. Может стоит соизмерять свои потребности с возможностями?

Гость
#13

Ой, да ладно, этих баб по ресторанам, выжидающих как в засаде, за километр видно. Раньше хоть только по палкиным да яхтклубам высиживали, сейчас даже в макдональдсе сидят.

Гость
#14
Гость

Ой, да ладно, этих баб по ресторанам, выжидающих как в засаде, за километр видно. Раньше хоть только по палкиным да яхтклубам высиживали, сейчас даже в макдональдсе сидят.

Вы издеваетесь? Днем кого они там выжидают то? Это ресторан, там обедают. Вечером - может быть, я вечером редко бываю.

Гость
#15
Гость

На Стаса Михайлова разведенки-бухгалтерши идут, а я говорю о молодых до 30 лет симпатичных девушках. Да, не супермодели, но симпатичные, умные, талантливые. Ну тогда почему вы тут вопросы задаете, где найти? Если вы ищете каких то супердевушек из инстаграма, то заработайте денег, они сами набегут. А если хотите познакомиться с настоящими - я вам написала где. А то получается, вы ничего из себя не представляете, да еще не умеете досуг нормально проводить, а хотите суперкрасоток. Может стоит соизмерять свои потребности с возможностями?

Не-не-не, инстаграмщицы сразу нафиг. Ищут простых милых девок без тараканов и тяжелой судьбы с адекватным отношением к себе и мужикам.

Бутылка
#16
Гость

На Стаса Михайлова разведенки-бухгалтерши идут, а я говорю о молодых до 30 лет симпатичных девушках. Да, не супермодели, но симпатичные, умные, талантливые. Ну тогда почему вы тут вопросы задаете, где найти? Если вы ищете каких то супердевушек из инстаграма, то заработайте денег, они сами набегут. А если хотите познакомиться с настоящими - я вам написала где. А то получается, вы ничего из себя не представляете, да еще не умеете досуг нормально проводить, а хотите суперкрасоток. Может стоит соизмерять свои потребности с возможностями?

А я скажу вам огромное спасибо. Как то я вообще об этом не думал. А то робота дом, иногда выход в клуб но в клубе как то подозрительно я отношусь к девушкам, в смысле серьезных отношений. Можете еще идей подкинуть?

Гость
#17
Гость

Вы издеваетесь? Днем кого они там выжидают то? Это ресторан, там обедают. Вечером - может быть, я вечером редко бываю.

Дык обедающих начальнегов и топ-менеджеров, вестимо. Да видно же все по роже, там кривляния такие, что макаки позавидуют.

Гость
#18
Бутылка

А я скажу вам огромное спасибо. Как то я вообще об этом не думал. А то робота дом, иногда выход в клуб но в клубе как то подозрительно я отношусь к девушкам, в смысле серьезных отношений. Можете еще идей подкинуть?

Дык иди сразу в общагу местного медучилища или филфака, там тебе и стихи прочитают, еще тебя и накормят.

Гость
#19

В клубах свой плюс - бабу можно сразу пощупать типо в танце.

ПренцессуЖдун
#20

Так то все правильно написали, я вот смотрю в соцсетях фото симпатичных девушек, дак на месте не сидят, различные мероприятия, клубы, тусовки, театры, кино, путешествия, спортивно-массовые мероприятия и т.д. хорошо когда есть позитивный настрой и хорошие подруги. У меня вот совсем никого нет, ни настроя, ни друзей, признаю, я полное УГ, интроверт, да и социофобию в универе приобрел, другим уже не стану, смирился с тем какой я есть, печально конечно, понимаешь что лет через 10 залезешь в петлю от депрессии. Но я не плачусь, вы не подумайте =)

Гость
#21
Бутылка

А я скажу вам огромное спасибо. Как то я вообще об этом не думал. А то робота дом, иногда выход в клуб но в клубе как то подозрительно я отношусь к девушкам, в смысле серьезных отношений. Можете еще идей подкинуть?

Пожалуйста. Попробуйте сперва эти и напишите, как работает. Я вот завтра в театр, послезавтра на мастер класс по кулинарии, после-после завтра на мастеркласс живописи и поэтический вечер. Вангуб, что там опять будут одни дамы. Но, кстати. Девушки там не бедные! В театр от 1000, мастер- классы 1350-3000. Поэтический вечер бесплатно, но там наверняка буду заказывать кофе- пироженки, так что в 1000 влетит. Так что как миримум не нищебродку в таких местах найдете

Гость
#22
ПренцессуЖдун

Так то все правильно написали, я вот смотрю в соцсетях фото симпатичных девушек, дак на месте не сидят, различные мероприятия, клубы, тусовки, театры, кино, путешествия, спортивно-массовые мероприятия и т.д. хорошо когда есть позитивный настрой и хорошие подруги. У меня вот совсем никого нет, ни настроя, ни друзей, признаю, я полное УГ, интроверт, да и социофобию в универе приобрел, другим уже не стану, смирился с тем какой я есть, печально конечно, понимаешь что лет через 10 залезешь в петлю от депрессии. Но я не плачусь, вы не подумайте =)

Интровертам трудно, признаю. У меня дочь такая. Но если решились на поиск- попробуйте как на работу, с расписанием, отметками выаолнено итд. Организовано и целенаправлено. А то обидно, что нормальные по описанию парни не могут построить сеиью из- за того, что банально интересы не пересекаются. Девушки, кто сильно хочет замуж поступают в мужские вузы, ходят на футбол и тд, так берите тактику на вооружение. Ищите дичь в местах гнездования. Удачи!

Дрон чупрыгин
#23

Автор, ну вообще у мужчин просто не гуманитарный склад ума, поэтому им театры-оперы-живопись в большинстве своём неинтересны.
И не нужно навешивать такой ярлык, что если вы не видите мужчин в театре, значит они непременно лежат на диване у себя дома и у них унылая жизнь. Они в это время могут быть в спортзале, ездить на весипеде, ходить в поход, работать, играть в футбол, обслуживать авто, играть в настолки в антикафе, в конце концов сидеть на сайте знакомств.
Я то же самое могу про женщин сказать - прихожу я на велопоход, в антикафе, в столовку - нету женщин, значит они сидят дома и у них унылая жизнь.
Касательно ходить в театры и кафе цеплять девушек - ну вообще-то сами девушки при попытке подкатить начнут задвигать,что они сюда не знакомиться пришли (и это будет правдой - вы же не знакомиться в театр ходите). А в кафе девушки сидят либо парами либо погружены в книгу/ноутбук.

Бутылка
#24
Гость

Пожалуйста. Попробуйте сперва эти и напишите, как работает. Я вот завтра в театр, послезавтра на мастер класс по кулинарии, после-после завтра на мастеркласс живописи и поэтический вечер. Вангуб, что там опять будут одни дамы. Но, кстати. Девушки там не бедные! В театр от 1000, мастер- классы 1350-3000. Поэтический вечер бесплатно, но там наверняка буду заказывать кофе- пироженки, так что в 1000 влетит. Так что как миримум не нищебродку в таких местах найдете

Это не раньше выходных будет.

Рита
#25
Дрон чупрыгин

Автор, ну вообще у мужчин просто не гуманитарный склад ума, поэтому им театры-оперы-живопись в большинстве своём неинтересны.
И не нужно навешивать такой ярлык, что если вы не видите мужчин в театре, значит они непременно лежат на диване у себя дома и у них унылая жизнь. Они в это время могут быть в спортзале, ездить на весипеде, ходить в поход, работать, играть в футбол, обслуживать авто, играть в настолки в антикафе, в конце концов сидеть на сайте знакомств.
Я то же самое могу про женщин сказать - прихожу я на велопоход, в антикафе, в столовку - нету женщин, значит они сидят дома и у них унылая жизнь.
Касательно ходить в театры и кафе цеплять девушек - ну вообще-то сами девушки при попытке подкатить начнут задвигать,что они сюда не знакомиться пришли (и это будет правдой - вы же не знакомиться в театр ходите). А в кафе девушки сидят либо парами либо погружены в книгу/ноутбук.

странно вас читать про мужской не гуманитарный склад ума, учитывая, что, наверно 99% всемирно известных деятелей искусства (поэты, писатели, художники, композиторы, режиссеры и т.д.) - мужчины

Гость
#26
Дрон чупрыгин

Автор, ну вообще у мужчин просто не гуманитарный склад ума, поэтому им театры-оперы-живопись в большинстве своём неинтересны. И не нужно навешивать такой ярлык, что если вы не видите мужчин в театре, значит они непременно лежат на диване у себя дома и у них унылая жизнь. Они в это время могут быть в спортзале, ездить на весипеде, ходить в поход, работать, играть в футбол, обслуживать авто, играть в настолки в антикафе, в конце концов сидеть на сайте знакомств. Я то же самое могу про женщин сказать - прихожу я на велопоход, в антикафе, в столовку - нету женщин, значит они сидят дома и у них унылая жизнь. Касательно ходить в театры и кафе цеплять девушек - ну вообще-то сами девушки при попытке подкатить начнут задвигать,что они сюда не знакомиться пришли (и это будет правдой - вы же не знакомиться в театр ходите). А в кафе девушки сидят либо парами либо погружены в книгу/ноутбук.

Ой вот не надо только про спортзал, я хожу в качалку да там есть мужчины , но их меньше раз в 8 по сравнению с соседним залом групповых занятий, насчёт походов, я на сплавах была, там мужчин тоже в 2 раза меньше Мои замужние подруги ходят всюду без мужей, а те дома сидят с детьми, всё равно никуда не вытащишь, а работают не на тяжёлых работах , и зарабатывают немного

#27
Гость

Пожалуйста. Попробуйте сперва эти и напишите, как работает. Я вот завтра в театр, послезавтра на мастер класс по кулинарии, после-после завтра на мастеркласс живописи и поэтический вечер. Вангуб, что там опять будут одни дамы. Но, кстати. Девушки там не бедные! В театр от 1000, мастер- классы 1350-3000. Поэтический вечер бесплатно, но там наверняка буду заказывать кофе- пироженки, так что в 1000 влетит. Так что как миримум не нищебродку в таких местах найдете

Кстати девушки девушками. Но я так загорелся танцами. С ремонтом дома закончу пойду запишусь)

Гость
#28
Денис

думаю вам не следут давать советы мужикам, мужики заняты работой и добычей ресурсов для выживания в капиталистическом мире. Вы бездельница, попробуйте на работах где пашут мужики и сразу поймете на сколько нам тяжело

Ога... Пашете вы, как же. Я вижу, что бабы пашут, а вы вот в интернетиках сидите да на жизнь тяжелую жалуетесь. Сейчас 90е вернутся, вы опять сопьётесь, а страну снова будут вытягивать женщины.

Гость
#29
Гость

А то мужики не догадываются о бабских резервациях. Ты еще концерт стаса михайлова порекомендуй.
Это все не те бабы, которых ищут, понимаешь.

Ну, ясно. Вам же шлю х да инстаграммщиц подавай. Под вопли, что нет порядочных и культурных девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: