Гость
Статьи
как для вас выражается …

как для вас выражается эта самая любовь.

Я тут сижу уже давно, не знаю даже почему, какое-то хобби читать истории. Нет, я тут не зависаю, у меня и других дел и увлечений много, но вот нравится иногда и тут зависать. Я вот никак не могу понять одной вещи и я очень надеюсь услышать ответы от людей, которых эта ситуация касается или хоть раз касалась. Девушки, ответьте пожалуйста, мне действительно просто безумно любопытен один факт. Чтоооооо, что такого в мужчине должно быть из качеств, что вы тут пишите: Он мне изменяет, ни во что не ставит мои чувства(По сути унижает, не уважает, ноги вытирает), матом на меня ругается, руку поднимает, пьёт и блаблаблабла, но у него есть ещё и хорошие качества, я ведь люблю его. ***а какие качества? КАКИЕ? СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! Хоть убей не понимаю таких мадам, которые оправдывают свою нездоровую любовь. Любовь это доверие, уважение, забота. Если вам больно от измен, а вам изменяют - вас не уважают. Если вы делитесь переживаниями, а вас не затыкают - *** вам, а не любовь человека. Ну это же просто, если человек так с вами поступает, ну какая тут может быть любовь и уважение? Это всё какое-то нездоровое. У людей неправильные представление о семье. Может модель семьи плохая, может всеобщее мнение на них так давит, ибо так себя унижать, так "любить" такой нездоровой любовью...Ну я не знаю. Вот что такое любовь? Женщины, которые говорят, что у мужа, который изменяет, бьёт, не уважает и т.п. ответьте, что в нём за такие божественные качества и как для вас выражается эта самая любовь.

Geek
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так говорят женщины с заниженной самооценкой, несамодостаточные и созависимые.

#2
os

Так говорят женщины с заниженной самооценкой, несамодостаточные и созависимые.

+1. Еще мазохистки и любительницы пострадать.

#3

Любить постоянно женщина может только своего ребенка. Если любит мужчину это какие-то личные комплексы и проблемы, которые пытается решить с помощью мужчины. Можно влюбится и создать семью, но потом вместо любви должны быть уважение к мужу, дружба, общие ценности, которые у других не так просто найти. Я себе это так представляю.

Гость
#4
Яна

Любить постоянно женщина может только своего ребенка. Если любит мужчину это какие-то личные комплексы и проблемы, которые пытается решить с помощью мужчины. Можно влюбится и создать семью, но потом вместо любви должны быть уважение к мужу, дружба, общие ценности, которые у других не так просто найти. Я себе это так представляю.

Мне ваши рассуждения чужды. Для меня семья изначально была я + муж= ребёнок. Перевожу, на первом месте стоит - муж, это платформа, друг, любовник, доверие и надёжность, общие моральные ценности, финансовая обеспеченность- на мужчине и никаких NO , я бы сказала- что мужчина с такими качествами это фундамент нашей семьи, а уже затем - ребёнок, как плод любви...

Гость
#5

Витиевато получилось))) Для меня важен мужчина, со всеми теми качествами в одном! А затем уже ребёнок, непосредственно в союзе с таким мужчиной. Я так думаю....

#6
Гость

Мне ваши рассуждения чужды. Для меня семья изначально была я + муж= ребёнок. Перевожу, на первом месте стоит - муж, это платформа, друг, любовник, доверие и надёжность, общие моральные ценности, финансовая обеспеченность- на мужчине и никаких NO , я бы сказала- что мужчина с такими качествами это фундамент нашей семьи, а уже затем - ребёнок, как плод любви...

Как-то все так в кучу тут.. надежность и моральные ценности согласна, а вот друг сомнительно, есть такие вещи которые я не хотела бы услышать от мужа, но не против услышать от друга. Любовник — это как бы адреналин, вряд ли залог крепкой семьи, финансовая обеспеченность тоже в обмен на что - на роль «мамы/сестры/куклы/дочери»? Какая может быть финансовая обеспеченность у психически здорового мужчины без отклонений? Скажем так - средненькая такая обеспеченность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: