Гость
Статьи
Как выражать свою …

Как выражать свою любовь к мужу?

Живем с гражданским мужем год. Добивался меня он. Я не хотела отношений, потому что была разочарована в мужчинах на тот момент. Я по натуре холодная и сразу ему это озвучила, на что он согласился и сказал,что любит меня и такой.
И тут спустя год он говорит,что не чувствует моей любви,тепла,ласки и нежности.
Я говорю,что любовь свою проявляю так,как меня научили родители: готовить для него,стирать,убирать,покупать что-то, дом держать в чистоте и тд. Мне с детства навязывали, что это забота,а забота это и есть любовь. Он говорит,что это все в априори делает женщина. И не говорит,чего конкретно хочет от меня.
Так вот, подскажите может литературу какую или совет,как же научиться выражать свою любовь правильно.
Как раскрепоститься и быть нежнее,ласковее,добрее? Может есть фильмы,книги,курсы?

Geneva
29 ответов
Последний — Перейти
Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#1

Автор, прочитайте кеигу Г.Чепмена " Пять языков любви". Может что-то почерпнете для себя.
Но очень странно, что ваш супруг не говорит чего конкретно от вас хочет... может он и сам не знает

Гость
#2

Я завел собачку,дорогая редакция,как ее расчесывать и чем кормить,если мне на нее пофиг?

Гость
#3

Вашему браку кирдык, да и зачем он тебе.

#4

плюсую за пять языков любви. если утрировать - то как он свою любовь проявляет этого он ждет и от вас, так-же советую вам и ему пройти тест "пять языков любви" поищите в интернете

Гость
#5

Он тебе не муж, так добивался так добивался, но почему-то не женился

Гость
#6
Гость

Он тебе не муж, так добивался так добивался, но почему-то не женился

Нафиг мужчине кто то третий в виде государства в его любви? ЗАГС это преступный подельник бабы ,он заглядывает в кошелек мужчине,напрягает че то отдавать бабе и еще себе берет проценты за посреничество ,решает кто прав а кто нет,не интересуясь мнением мужчины,а если мужчина не согласен,государство посылает к нему своих опричников.Только эивотное напрочь лишенное инстинкта самосохранения пойдет в ЗАГС

Гость
#7

Он стирки и уборки от вас добился или чего добивался?

Гость
#8

Любовь это готовить стирать и убирать? Аххахаххахахааааа! Ааааааа! Аааааааа! Ну ты тупааааая овца. Б... Откуда? Откуда берутся такие выродки?

Гость
#9
Гость

Любовь это готовить стирать и убирать? Аххахаххахахааааа! Ааааааа! Аааааааа! Ну ты тупааааая овца. Б... Откуда? Откуда берутся такие выродки?

Так еще и личинок рожать надо Гормоны то плющат:)))А мужчине так надо,пришел бы кто пропылесосил:))) Зарядил мультиварку и нарожал бы детей:) ха ха ха

Гость
#10
Гость

Нафиг мужчине кто то третий в виде государства в его любви? ЗАГС это преступный подельник бабы ,он заглядывает в кошелек мужчине,напрягает че то отдавать бабе и еще себе берет проценты за посреничество ,решает кто прав а кто нет,не интересуясь мнением мужчины,а если мужчина не согласен,государство посылает к нему своих опричников.Только эивотное напрочь лишенное инстинкта самосохранения пойдет в ЗАГС

Успокойтесь, вы как на партсобрании, еще ботинком по трибуне начните стучать, лично вы как муж никому не интнресны, так что можете и не распинаться

Гость
#11
Гость

Успокойтесь, вы как на партсобрании, еще ботинком по трибуне начните стучать, лично вы как муж никому не интнресны, так что можете и не распинаться

Лично я в виде мужа себя никому не предлагаю и не предлагал,если бы я предлагал ,вы бы могли мне ответить-,,Вы как муж никому не интересны,,а так как я не предлагал,у меня складывается впечатление ,что у вас проблемы с вниманием во время чтения текста.И самое главное,проблема миграции полярных сов в среднюю Азию меня волнует больше,чем ваше мнение.

Гость
#12
Гость

Лично я в виде мужа себя никому не предлагаю и не предлагал,если бы я предлагал ,вы бы могли мне ответить-,,Вы как муж никому не интересны,,а так как я не предлагал,у меня складывается впечатление ,что у вас проблемы с вниманием во время чтения текста.И самое главное,проблема миграции полярных сов в среднюю Азию меня волнует больше,чем ваше мнение.

Вы так много и нудно строчите, видно, вам больше негде высказаться, утомляете очень

Geneva
#13
Гость

Он тебе не муж, так добивался так добивался, но почему-то не женился

Потому что мы живем вместе только год, пожтому пока не женаты.

Geneva
#14
Гость

Он стирки и уборки от вас добился или чего добивался?

Моего расположения к нему.

Geneva
#15
Гость

Любовь это готовить стирать и убирать? Аххахаххахахааааа! Ааааааа! Аааааааа! Ну ты тупааааая овца. Б... Откуда? Откуда берутся такие выродки?

Выродок это твой ребёнок

Geneva
#16
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, прочитайте кеигу Г.Чепмена " Пять языков любви". Может что-то почерпнете для себя.
Но очень странно, что ваш супруг не говорит чего конкретно от вас хочет... может он и сам не знает

Спасибо)

Гость
#17
Geneva

Моего расположения к нему.

А как вы обычно выказываете своё расположение?

Гость
#18

Да, плюсую за 5 языков любви.
Попробуйте еще расспросить: какие примеры ситуаций проявления любви и ласки он знает. Если не сможет, попробуйте по книге способы. Если нет, то проблема в мужчине, который не может разобраться. В идеале, конечно, сходить к семейному психологу.
И очень смешно, что жена готовит и убирает по умолчанию-не встроена такая функция в женщину, как бы этого не хотелось. Многие семьи без этого живут (кому как удобнее делить быт:))

гендерное преступление🍎
#19

Можно брать за основу заветы Кота Леопольда. Вам будет проще и нагляднее понять подобную модель поведения. Но это уже никак не повиляет на начавшийся слив "гражданской" жены, т.е. Вас.

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Он стирки и уборки от вас добился или чего добивался?

Стирки и уборки.

Гость
#21

Извините, но вас просто начинают сливать и виноватить. Любофф прошла у вашего парня.

Волшебная Волшебница
#22

Он вас не любил, а сейчас вы надоели. Зачем вы согласились на сожительство и кому собрались вашу любовь доказывать? Он вам никто. Готовить и убирать надо для мужа, а для остальных мужчин надо блистать

Волшебная Волшебница
#23
Гость

Он тебе не муж, так добивался так добивался, но почему-то не женился

Добивался, чтобы его кормили и за ним убирали 😄

#24

Он Вам не муж-это называется сожительство,в котором Вас используют.Так и скажите,берегу любовь и заботу для мужа🤷‍♀️

Гость
#25

Называйте вещи своими именами. Он вам не муж. А с просто йобырем с какого перепугу напрягаться, на курсы какие-то о ходить. Пусть радуется, что ему без обязательств дают, да ещё готовят и обстирывают.

Гость
#26
Geneva

Потому что мы живем вместе только год, пожтому пока не женаты.

Вы УЖЕ год живёте, а предложения все нет. Мужик молоток. Добился, что его обслуживают, да ещё и при этом продолжает ваш "шлифовать" дальше, чтобы ещё и тепло и ласку и нежности давали. А он что для вас делает?

Geneva
#27
Гость

Называйте вещи своими именами. Он вам не муж. А с просто йобырем с какого перепугу напрягаться, на курсы какие-то о ходить. Пусть радуется, что ему без обязательств дают, да ещё готовят и обстирывают.

А что меняет штамп в паспорте я не понимаю?

Geneva
#28
Гость

Вы УЖЕ год живёте, а предложения все нет. Мужик молоток. Добился, что его обслуживают, да ещё и при этом продолжает ваш "шлифовать" дальше, чтобы ещё и тепло и ласку и нежности давали. А он что для вас делает?

Он сделал предложение, не очень охото играть свадьбу зимой.

Geneva
#29
Гость

Извините, но вас просто начинают сливать и виноватить. Любофф прошла у вашего парня.

Боже мой, откуда вам то знать прошла она или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: