Гость
Статьи
С мужем испортились …

С мужем испортились отношения

Я родила. Роды были тяжёлые. Я терпела схватки много часов а в итоге все ровно делали кесарево. Муж не понимает как мне тяжело было и как тяжело сейчас. Он помогает, но очень мало, и я должна долго просить. За то он все время критикует и очень сильно словами обижает и очень жадный стал. У него есть и плюсы, но мы всё время ссоримся и после этого я не хочу с ним жыть. Я сильно устала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Запомните - рождение детей всегда ухудшает отношения в паре. Проявляется истинное лицо спутника в тяжёлой ситуации. Короче этот друг оказался вам не друг. Сочувствую. Поговорите с ним очень серьёзно. Составьте все ваши требования по выполнению его обязанностей и требуйте их выполнения. Набирайтесь постепенно сил и готовьте пути к отступление, ищите помощи у других людей, не замалчивайте эту проблему. Вам тяжело, вам нужна помощь и вы должны её получить - иначе свихнетесь.

Гость
#3

Типичное восприятие мира СДСиной.
С мужем нужно быть кроткой, нежной, любящей. Тогда и муж будет помогать и соучаствовать. А авторша пока что ноет и выносит мужчине мозг. А вы предлагаете только сильнее закручивать гайки (те выносить мозг). С таким отношением проще развестись прямо сейчас. Баба, которая так себя ведет, никому не нужна.

Гость
#4
Гость

Типичное восприятие мира СДСиной.
С мужем нужно быть кроткой, нежной, любящей. Тогда и муж будет помогать и соучаствовать. А авторша пока что ноет и выносит мужчине мозг. А вы предлагаете только сильнее закручивать гайки (те выносить мозг). С таким отношением проще развестись прямо сейчас. Баба, которая так себя ведет, никому не нужна.

Нежные и короткие едят *** своих мужей большими ложками, пока не загнуться и автор видимо уже нахлебалась. Нежной можно быть когда потребности твои удовлетворены и чувствуешь заботу и поддержку особенно в уязвимой ситуации. А когда женщина после кесарева с младенцем на руках при живом муже брошена на произвол судьбы - тут не до нежности, ей выживать надо.
Автор не слушайте сектантов мудроженнственности- потокание мужу и безнаказанность только развращает. В отношениях должен быть баланс заботы и любви с двух сторон. А когда здоровый человек в паре все проблемы спихивает на заболевшкго и слабого в этот момент и ещё и требует любви и ласки - это зашквар.

Гость
#5
Гость

Типичное восприятие мира СДСиной.
С мужем нужно быть кроткой, нежной, любящей. Тогда и муж будет помогать и соучаствовать. А авторша пока что ноет и выносит мужчине мозг. А вы предлагаете только сильнее закручивать гайки (те выносить мозг). С таким отношением проще развестись прямо сейчас. Баба, которая так себя ведет, никому не нужна.

Пшел вон балван.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем
Следующая тема