Гость
Статьи
Как выражаете …

Как выражаете благодарность мужу

Жены хороших, заботливых мужей, которые не только работают и зарабатывают, но и ещё и активны в семейных делах, воспитании детей, быту и т.д. Как вы выражаете свою благодарность мужьям, чтобы они чувствовали, что их не принимают как должное? У меня изумительный муж, которые оказывает мне огромную поддержку во всем, который полностью меня заменяет во всем дома если это необходимо. Но иногда мне кажется, что он чувствует себя недооценённым мной. Как вы выражаете свою благодарность любимым мужьям помимо слов? #брак #муж

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ротиком поглубже

Гость
#2

Можно сделать мужу небольшой презент. Если деньги то большой. Часы, новый спиннинг, если он рыбак. Можно купить ему на завтрак его любимые пирожные, пиццу,что он любит? Можно сделать сюрприз.... Секс никто не отменял.

Гость
#3

Тут такие не сидят. Местной публике МУЖЫКДОЛЖЕН в первую очередь.

Гость
#4
Гость

Тут такие не сидят. Местной публике МУЖЫКДОЛЖЕН в первую очередь.

Ну так автор о том и спрашивает: что должна за это женщина в свою очередь

Гость
#5

Спасибо говорю. Стараюсь помнить в ответ о всех его просьбах— пожеланиях и тд, хвалю.

Гость
#6

благодарю и громко им восхищаюсь...обнимаю, могу вкусняшку какуюто его любимую наготовить

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Ну так автор о том и спрашивает: что должна за это женщина в свою очередь

ну так афтору и ответили
оральная благодарность

Гость
#8
Гость

Можно сделать мужу небольшой презент. Если деньги то большой. Часы, новый спиннинг, если он рыбак. Можно купить ему на завтрак его любимые пирожные, пиццу,что он любит? Можно сделать сюрприз.... Секс никто не отменял.

Но это мы и так делаем, каждые пару месяцев какие-то годовщины праздники, пиццу или заказ из ресторана у нас это еженедельно для всей семьи (было бы странно ему одному заказывать). Секс - ну какая это благодарность если я сама от него кайф получаю. Если честно в плане секса я наоборот стараюсь его в покое оставить и не напрягать, потому что он человек настроения и если много работы, секс отходит для него на второй план(я то всегда готова)

Гость
#9
Карлос Апельсинов

ну так афтору и ответили
оральная благодарность

Это не мой вариант, я секс люблю, но мужа надо меньше чем мне

Гость
#10
Карлос Апельсинов

ну так афтору и ответили
оральная благодарность

Ну так все равно у местных мужчин вон вопросы остаются

Обенсур
#11

Мадам 1. Хороший секс. 2. Массаж. 3. Мужика надо вкусно кормить. 4. Мужика надо хвалить за дело. 5. И беречь. Все.

Гость
#12
Карлос Апельсинов

ну так афтору и ответили
оральная благодарность

это тебя твой конюх научил соссать ему))

Гость
#13
Обенсур

Мадам 1. Хороший секс. 2. Массаж. 3. Мужика надо вкусно кормить. 4. Мужика надо хвалить за дело. 5. И беречь. Все.

Про секс выше написала. К Массажу муж равнодушен, (к нам профессиональная массажистка приходит еженедельно, я много раз предполагала). Готовит в основном муж и намного лучше меня (я готовлю не плохо, просто он любит это делать и часто экспериментируют с новыми рецептами, я чаще к нему ах советом иду когда готовлю).

Гость
#14

Делаю массаж простаты

Гость
#15

Тема, похоже, о том чем скучающей богатой домохозяйке удивить мужа у которого все есть. Нужно автора уговаривать, приводить веские доводы, серьезные аргументы. Но как-то далеко ушли от первоначального вопроса. Шариками из п-ды никто не стреляет , на голове не ходит

Гость
#16
Гость

Тема, похоже, о том чем скучающей богатой домохозяйке удивить мужа у которого все есть. Нужно автора уговаривать, приводить веские доводы, серьезные аргументы. Но как-то далеко ушли от первоначального вопроса. Шариками из п-ды никто не стреляет , на голове не ходит

Не угадали, у меня очень интенсивный график и я работаю не меньше мужа.

Гость
#17
Гость

Не угадали, у меня очень интенсивный график и я работаю не меньше мужа.

Да я не пытаюсь угадать, то как вы отбриваете все ответы сути моего предположения не меняет

Гость
#18
Гость

Да я не пытаюсь угадать, то как вы отбриваете все ответы сути моего предположения не меняет

В чем суть вашего предложения, объясните? Я написала, что многие вещи мы и так делаем регулярно, а какие-то вещи не подходят и написала почему.

Гость
#19
Гость

В чем суть вашего предложения, объясните? Я написала, что многие вещи мы и так делаем регулярно, а какие-то вещи не подходят и написала почему.

Изначально вы спрашиваете как женщины благодарят своих мужей. Женщины перечисляют как они благодарят своих мужей. Но вас ни один ответ не устроил, вам они не подходят, вы ожидаете чего то от женщин еще, хотя угодить вам задача в теме не стояла.
Муж ваш и вы, наверное, сами должны знать как порадовать своего же супруга. Секс нет, поездки нет, массажист у вас приходит, эротические тоже наверно приходят, вещи глупо , эмоции тухло, ещё что то убого. Это не так, то не се.

#20

стараюсь его чем-то порадовать, удивить, но, может, для кого-то это и не покажется ценным. например, у него на работе было холодно как-то осенью пару лет назад. можно было пойти купить что-то теплое. я пошла купила хорошей шерсти мягкой его любимого тона и связала за выходные жилеточку. еще как-то вспомнила, что он рассказывал, как они в детстве играли в настольный теннис и как было здорово. нашла клуб со столами, сняла на час и мы сходили поиграли. ему было очень приятно. и неожиданно.

Гость
#21

Мой муж офuгенный мужчина, мы с дочкой за ним как за каменной стеной. Он и отец крутой, и друг мне и любовник, и хозяин в доме. Я каноническая идеальная женщина - красивая, в постели раскрепощенная, мозги не делаю, в рот ему смотрю в хорошем смысле. Не могу сказать, что это моя благодарность, скорее просто естественная позиция, достойная его отношения ко мне. Он доволен точно и не в обидках.

Рина
#22

Что значит благодарить???
Это обычные семейные дела...а не небеса он поддержал, чтобы они не рухнули.)

Гость
#23
Гость

Это не мой вариант, я секс люблю, но мужа надо меньше чем мне

Чей та? Хотите сказать, что он лёг в постельку, готовится спать и его ваши 5-10 минут минета растроят? Бывает, что муж реально устал, я и хочу секса с ним, но реально жалко человека - так я шмыг в кроватку за ним и сразу к "инструменту", я это дело и сама люблю. Ни разу ещё ничего кроме слов о том, что я потрясающая жена не слышала в ответ. Мужик и спит крепче после такого. Так что если муж достойный, то стоит задуматься.

#24

стараюсь оставлять запас сил, чтобы разговаривать спокойно, не отвечать сгоряча, не интонировать, если мне что-то не нравится. а выражаться весело и нежно. он чувствителен, когда я устала, не в духе или выражение лица недовольное.он это знает, что я работаю над собой и понимает, что я так выражаю свою любовь

Гость
#25

..ага...ага..и Алень-то у неё самый жЫЫрный м фсе изумительно / заботливо/заменяет её во всем...
..ага, а потом ты проснулась, обоssанная своими блохастыми кошаками, и побежала строчить на вумансру свои влажные эротические фантазии..))

Гость
#26
Гость

Чей та? Хотите сказать, что он лёг в постельку, готовится спать и его ваши 5-10 минут минета растроят? Бывает, что муж реально устал, я и хочу секса с ним, но реально жалко человека - так я шмыг в кроватку за ним и сразу к "инструменту", я это дело и сама люблю. Ни разу ещё ничего кроме слов о том, что я потрясающая жена не слышала в ответ. Мужик и спит крепче после такого. Так что если муж достойный, то стоит задуматься.

Нет, просто у нас секс начинается всегда с моего оргазма (это минут 10) и муж по быстрому только ему не воспринимает. Сколько вашему мужу лет?

Гость
#27
Рина

Что значит благодарить???
Это обычные семейные дела...а не небеса он поддержал, чтобы они не рухнули.)

Дела обычно делятся 50/50, но в последние месяцы мужу пришлось взять на себя намного больше дел и получился сильный перенос

Гость
#28
Tara

стараюсь оставлять запас сил, чтобы разговаривать спокойно, не отвечать сгоряча, не интонировать, если мне что-то не нравится. а выражаться весело и нежно. он чувствителен, когда я устала, не в духе или выражение лица недовольное.он это знает, что я работаю над собой и понимает, что я так выражаю свою любовь

Наверное проблема в запасе сил сейчас у нас.. надо перезарядить батарейки и отдохнуть как следует, но возможности нет пока. Мы с мужем тоже очень легко считываем эмоции друг друга и поэтому любое выражение или взгляд вызывает всплеск эмоций у обоих...

Гость
#29

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))
можно расходится, это фсё звиздешшь

Неудачница
#30

Глубокий отsos

Гость
#31
Гость

Мой муж офuгенный мужчина, мы с дочкой за ним как за каменной стеной. Он и отец крутой, и друг мне и любовник, и хозяин в доме. Я каноническая идеальная женщина - красивая, в постели раскрепощенная, мозги не делаю, в рот ему смотрю в хорошем смысле. Не могу сказать, что это моя благодарность, скорее просто естественная позиция, достойная его отношения ко мне. Он доволен точно и не в обидках.

Очень похоже на наши с мужем отношения в обычное время, сейчас просто трудный период. Обычно мне не надо ничего придумывать и я искренне восхищаюсь мужем и его талантом, успехами, всегда прислушаюсь к его советам (он мне очень помогает в работе и карьере). Но какой-то затор сейчас, наверное усталость за год накатилась, я больше года уже почти из дома не выхожу (работаю удалённо) и мало с кем вижусь, муж совсем недавно начал в офис пару дней в неделю выходить.. наверное надо апатию встряхнуть

Гость
#32
Гость

Нет, просто у нас секс начинается всегда с моего оргазма (это минут 10) и муж по быстрому только ему не воспринимает. Сколько вашему мужу лет?

Моему мужу 36. И он в постели очень классный, вообще сошлись на этом изначально. У нас с ним все очень круто там. Но у вас вопрос про то, что вы можете конкретно для него сделать. Я вам и советую. То, что вы пишите - не важно. Просто начните, простите, сосать, доведите дело до конца, а потом прижмитесь к нему в обнимку, скажите "сладких снов" и спаточки. И все. Сделайте это так, чтобы это выглядело как ваше личное желание. В жизни не поверю, что мужчина откажется или ему будет неприятно от этого. Желание кинуть ответку бывает от того, что ВЫ даёте понять, что это необходимость. Попробуйте сделать это иначе.

Рина
#33
Гость

Дела обычно делятся 50/50, но в последние месяцы мужу пришлось взять на себя намного больше дел и получился сильный перенос

Люди проценты не высчитывают, для семьи стараются. Сегодня он, завтра вы... Для чего цирк то устраивать с поклонами.)

Гость
#34
Гость

Моему мужу 36. И он в постели очень классный, вообще сошлись на этом изначально. У нас с ним все очень круто там. Но у вас вопрос про то, что вы можете конкретно для него сделать. Я вам и советую. То, что вы пишите - не важно. Просто начните, простите, сосать, доведите дело до конца, а потом прижмитесь к нему в обнимку, скажите "сладких снов" и спаточки. И все. Сделайте это так, чтобы это выглядело как ваше личное желание. В жизни не поверю, что мужчина откажется или ему будет неприятно от этого. Желание кинуть ответку бывает от того, что ВЫ даёте понять, что это необходимость. Попробуйте сделать это иначе.

Я перестала появляется инициативу после того как было несколько раз отказ, или муж довёл меня до оргазма и потом сказал, что устал. С потенций у него все нормально для его 49 лет, но либидо очень сильно зависит от бизнеса, домашних дел, усталости - если много проблем приходится решать на работе, голова забита он не в настроении сексом заниматься, ему хватает 2-3 раза в месяц вполне, хотя на словах обсуждаем и говорит, что надо вернуться к тому ритму, чтобы был 3 года назад до рождения ребёнка ( 2-3 раза в неделю). В плане секса, я женщина опытная и проблем с удовлетворением мужчинами никогда не было. Но видимо страх отказа сделал меня пассивной в плане инициативы.

Гость
#35
Рина

Люди проценты не высчитывают, для семьи стараются. Сегодня он, завтра вы... Для чего цирк то устраивать с поклонами.)

У нас не получатся «сегодня-завтра», у меня в сентябре был травма позвоночника и затянулся восстановителей период. Я не могу взять ребёнка на руки (укладывать, купать приходится мужу и иногда няне), я стараюсь не поднимать корзины со стиркой (надо спустить со второй этажа на первый и поднять обратно и таких за неделю корзин 5-6 накапливается), я не могу ничего делать в саду (раньше это была одна из моих обязанностей), я не могу гулять с собакой так как она сильно тянет. В общем наверное надо взять на себя готовку, но с другой стороны муж это делает с удовольствием, а я нет..

Гость
#36
Гость

Ну так автор о том и спрашивает: что должна за это женщина в свою очередь

Жкнщина должна быть счастливой и все )))

Гость
#37

Те кто тут отписались, скажите честно, ваше отношение к мужу лишь актерская игра пока он финансово выгоден? А истинное отношение к себе муж узнает только если будет зарабатывать вровень с вами?

Гость
#38

Мой муж ходит на работу и иногда может вынести мусор. За это требует балодарности постоянно. Его надо благодарить ми.не.том, ему больше ничего не надо. Я не благодарю, так как сама стала мусор выносить.

Гость
#39
Гость

У нас не получатся «сегодня-завтра», у меня в сентябре был травма позвоночника и затянулся восстановителей период. Я не могу взять ребёнка на руки (укладывать, купать приходится мужу и иногда няне), я стараюсь не поднимать корзины со стиркой (надо спустить со второй этажа на первый и поднять обратно и таких за неделю корзин 5-6 накапливается), я не могу ничего делать в саду (раньше это была одна из моих обязанностей), я не могу гулять с собакой так как она сильно тянет. В общем наверное надо взять на себя готовку, но с другой стороны муж это делает с удовольствием, а я нет..

Зачем такому шикарному мужу такая больная и бесполезная кляча как ты?? Отблагодари его, за то что терпит тебя.. Уйди из его жизни! Дай ему быть счастливым с нормальной женщиной!

Гость
#40

обычно это ни как выражать не нужно, это чувствуется, в мелочах-деталях, если ты этого не понимаешь, то объяснить тебе это не получиться.

крокодил
#41

я не пойму,если он вас полностью заменяет во всех ваших бытовых делах,еще и сам и готовит.тогда вопрос:вы то ему нах?? для тела может позволить снбе массаж га дому...вы для чего вообще тогда там???))) ну глаза у него должны открыться в скором.

Гость
#42
Гость

Изначально вы спрашиваете как женщины благодарят своих мужей. Женщины перечисляют как они благодарят своих мужей. Но вас ни один ответ не устроил, вам они не подходят, вы ожидаете чего то от женщин еще, хотя угодить вам задача в теме не стояла.
Муж ваш и вы, наверное, сами должны знать как порадовать своего же супруга. Секс нет, поездки нет, массажист у вас приходит, эротические тоже наверно приходят, вещи глупо , эмоции тухло, ещё что то убого. Это не так, то не се.

Бентли купить, в таком случае:)) Простые, человеческие "благодарности" мужу - не о чём. Я говорю мужу, что горжусь им и он моё сокровище, хвалю, выпечкой могу порадовать, секс...Вот мотороллер Веспу захотел - я за!!

#43

ехала сейчас по городу. плакат висит 3х6 здоровенный такой. фотография мужская и подпись "ты самый лучший муж на свете!" только тут все индивидуально очень, один мужчина себя комфортно чувствует от домашней выпечки, а другой от фотона 20-метровом плакате. опишите, хоть парой слов, характер, темперамент, как день рождения любит проводить, чем увлекается. понимаю автора, хочется выразить чувства действием, чем-то значимым.

Гость
#44
Гость

Бентли купить, в таком случае:)) Простые, человеческие "благодарности" мужу - не о чём. Я говорю мужу, что горжусь им и он моё сокровище, хвалю, выпечкой могу порадовать, секс...Вот мотороллер Веспу захотел - я за!!

А если вы сравняетесь с мужем в доходах тогда он поймет что ваше хорошее отношение было лишь актерской игрой пока он выгоден, а на самом деле он паршивая и гадкая тварь которую можно терпеть только пока финансово выгоден?

Гость
#45

Рецепт простой)))
Секс с вашей инициативой + Искренние комплименты и банальное спасибо, что бы я без тебя делала мой герой!!! А еще похвастаться друзьям, что бы муж типа случайно рядом, а вы его не заметили!

Гость
#46
Гость

благодарю и громко им восхищаюсь...обнимаю, могу вкусняшку какуюто его любимую наготовить

Вот это точно))) мужчинам нравится ваша эмоция!! Не скупитесь на положительные эмоции! А то мы горазды громка показывать негативные, а вот положительные (оргазмы туда же) иногда стесняемся))

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем