Гость
Статьи
как поступить с мужем

как поступить с мужем

Всем доброго времени.Не знаю как поступить.Замужем четыре года.Живём с родителями мужа. Через год после свадьбы стала замечать, что родители в личных отношениях позволяют себе в адрес друг друга не просто ругательства, а трёхэтажные матерные выражения. По началу видимо стеснялись нового члена семьи,а потом расслабились.Но это их дело.Беда в том,что вскоре после этого м муж мой стал в мой адрес бросаться теми же практически словами.Для примера.Утром ребёнка умывала переодевала,а он капризничал и никак не хотел переодеваться.В этот момент муж вытерал пыль с мебели в другой комнате, и позвал меня (не нашёл полероль для мебели).Я крикнула в ответ,что занята,пусть подождет.Он звал звал,стал ругаться,я поставила полуголого ребёнка в кроватку,и принесла поле роль.Так он как погнал на меня и *******,и ************* ,какого *** я не пришла и сразу не принесла поле роль.Или когда в компе поставил один проигрыватель по умолчанию а пользовались обычно другим,я сказала ему,что что то не так с проигрывателей,он сказал что я Чума **********,не додумалась сменить проигрыватель.А я в ночные смены по 12 часов пашу,днём 3-4 часа сна и всё. Мне вообще не до проигрывателей!И подобных оскорблений не перечесть.Мне обидно,я стараюсь для семьи,старалась и мужу угодить,пока не стал меня склонять матчами,теперь сам гладит себе рубашки.Устаю как собака, на дом работу беру,что б лишнюю копейку заработать,а вместо благодарности только и слышу маты и что зарплаты мало природу (на пару тыщ больше мужа получаю).Свекровь влазит вечно,что я жена ******,мужа не обслуживаю в плане глажки одежды,на работу не выпроваживаю в шесть утра (кушать разогреть,развлечь за завтраком,дверь замкнуть )Разве я обязана?И ********,и ********* и прочее,что Я от него выслушала,как то не вдохновляют

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

В общем,если замуж выходила ,очень любила,то сейчас не то что любовь,даже уважение и то медленно но уверено пропадает к нему. Не могу простить ругательства, хотя он вовсе и не раскаивается, для их семьи ведь это в порядке вещей. А недавно он в приступе ярости ударил меня чуть выше поясницы.Спина у меня проблемная,поэтому я сразу почувствовала, что позвонки сместились.Я закатила скандал.Типа изменился.Одолжение сделал,ведь это я ж виновата!Машина среди трассы заглохла-я виновата (накаркала,когда предупреждала,что её надо ремонтировать,а не трынькать деньги на лево),нес зерно в пакете, зацепился за что то,рассыпались,я виновата,что вовремя не при бежала пакет с ведром зерна помочь ему донести.И куча всяких мелочей.И мелких,и не очень, но порой до слез обидных.Секса с ним вообще не хочу,хотя не отказываю,если он хочет.Но чем дальше, тем отватительнее.Он показал себя с таких дряных сторон,что все больше и больше отталкивает от себя. И не понимает слов.Просила сто раз не скандалить с родителями, так ему повода и не надо.Прицепиться к любой мелочи,а родители то тарелки бьют,то от сердца пьют. Одна надежда,что если с родителями разъедемся,то он спокойнее станет.А то все чаще мысли о разводе посещают.Ведь штамп в паспорте обязывает и секс и обслуживание в быту.А так хоть бы от этого избавиться, и для морального спокойствия отлично было б.Но даже если развод,мне с детьми съежать не куда (благодаря ему,с родственниками моими мы очень рассорились).Запуталась,вобщем.Как правильно поступить не знаю.Но и терпеть сил нет.Может немного бессмысленно где-то писала,но с ночной смены уже не очень светлая голова.Прошу только мнения,глупых советов уже наслушалась от свекрови

свинорыл
#2

А чё тебе одной не живется? нравится растопыривать ноги без желания ? ради чего такое терпеть?не понимаю.

Гость
#3

Автор, а во время нормального, спокойного состояния, с мужем поговорить на эту тему не пробовали? К тому же, возможно, это и не совсем честно - играть на чувствах, но, если он вас действительно любит и застанет вас в слезах (в тот момент, когда нет скандала и он абсолютно спокоен) - он может посмтреть на ситуацию с другой стороны. Слезы - мощное женское оружие (но только если мужчина находится в тот момент в нормальном, адекватном состоянии)

шварц
#4

взвалили на себя все и тащите...Бред. Сейчас читаю опус женщины жертвы, которая считает, что обязана...запомните - Вы ничего не обязаны чужим людям, только ребенку!

Гость
#5

Уйдите с дома на некоторое время, пусть он испугается реально и почувствует как он будет справляться без вас! Тогда посмотрим на него, сразу же начнёт вас искать через 2 часа)) Поставьте его на место, ведь у вас тоже есть чувство собственного достоинства! И почему он вас во всем обвиняет, офигел что ли? Прям аж меня бесит, хотя мы вообще не знакомы)) Если вы не напугаете его, то так дальше и будет продолжаться! А от родителей конечно же надо съехать куда подальше) удачи и терпения вам!

автор
#6
Гость

Автор, а во время нормального, спокойного состояния, с мужем поговорить на эту тему не пробовали? К тому же, возможно, это и не совсем честно - играть на чувствах, но, если он вас действительно любит и застанет вас в слезах (в тот момент, когда нет скандала и он абсолютно спокоен) - он может посмтреть на ситуацию с другой стороны. Слезы - мощное женское оружие (но только если мужчина находится в тот момент в нормальном, адекватном состоянии)

Однажды попробовала пустить слезу.Хотя что там слезу, море слез.Просто уже нервы не выдержали.Стал немного помягче,маты в мой адрес прекратились.В остальном без изменений.

автор
#7
шварц

взвалили на себя все и тащите...Бред. Сейчас читаю опус женщины жертвы, которая считает, что обязана...запомните - Вы ничего не обязаны чужим людям, только ребенку!

Знаю что бред,знаю что не обязана.Но всеж приходиться уступать,что б не ухудшать обстановку в доме.Но делаю это только для более менее относительного спокойствия малышей. Что б лишний раз скандал не провоцировать. Тошно от самой себя,гордой всегда была,а здесь,что б маты над детской головой не звучали, приходится прогинаться.Нам ведь всё равно ещё вместе жить.Вот и думаю,а если б в разводе были,но и дальше жить с родителями, изменилось бы что?Или бред?Усугубить не хочется. Если заартачится,не захочет съежать из родительского дома,тогда как?Весной планировали съехать,куча причин вдруг появилась,что б остаться. А сейчас сказала,что если осенью после командировки не уедем,развод.Такой муж мне не нужен.Родители меня не прогоняет,с ними очень хорошие отношения,зато морально освобожусь от него.Ну, надеюсь,что так будет.Вот и взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ. Не хочу пороть горячку

#8

Автор, прекратите уже эти свои "маты" писать. Муж Вас матом обкладывает, а не матами. Маты на пол кладут.
Да и никакой гордой Вы никогда не были. Это все Ваши фантазии. Вы познакомились с люмпеном, живете в семье люмпенов и продолжайте там жить.

Гость
#9

Весь рассказ автора - бытовые будни ватного быдлa. Господи, это же большинство в России таких. За что стране такое наказание?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: