Гость
Статьи
зачем жить с …

зачем жить с родителями

я вот не понимаю зачем молодые люди живут с родителями и потом вечно ноют что это не так, то не так. для чего вы выходите замуж если вам жить негде, для чего детей рожаете в абы каких условиях, можно ведь просто встречаться, копить на жилье и тд. зачем такие муки?? и где ваши мозги?!

непонимающая всех
33 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Мазохисты рулят!)))

Гость
#2

не, ну если уметь строить отношения с родителями, то помощь от них с детьми неоценима. во всяком случае гарантия на случай форс-мажора.

гость
#3

Да потому что денег нет! Вы такая странная, думаете, после 11 класса всё, лети птенчик, найдешь новое гнездо.
А ничего, что квартиры сейчас издец какие дорогие?!
Вам 100% родители помогают.

Татьяна
#4

Автор, полностью с вами согласна. Вообще не понимаю таких людей

мохнатая булка
#5

неправда, молодежь сейчас неплохо живет: у молодых семей и машины и жилье, родители помогают и сами крутятся.
у пессимистов типа авторши и в 30 + ни котенка, ни ребенка

мохнатая булка
#6

и вообще дети только лузерам мешают хорошо жить: работать, покупать квартиры, путешествовать.

Мадиш
#7

Умине очи шилишким малики гуруди Нада чо делит балшияим памагити савет даяти

автор
#8
мохнатая булка

и вообще дети только лузерам мешают хорошо жить: работать, покупать квартиры, путешествовать.

причем здесь дети, я говорю что не понимаю если негде жить зачем усугублять еще и детьми... это странно

гость
#9

неправда, молодежь сейчас неплохо живет: у молодых семей и машины и жилье, родители помогают и сами крутятся.
у пессимистов типа авторши и в 30 + ни котенка, ни ребенка

"пессимистов" в стране 99%.

Гость
#10
гость

Да потому что денег нет! Вы такая странная, думаете, после 11 класса всё, лети птенчик, найдешь новое гнездо.
А ничего, что квартиры сейчас издец какие дорогие?!
Вам 100% родители помогают.

И что? Нам не помогают родители, сначала снимали, сейчас ипотека. У мужа брата такая же ситуация и у многих наших знакомых тоже. Так что не надо тут ля-ля, "100 процентов родители помогают"

мохнатая булка
#11
автор

и вообще дети только лузерам мешают хорошо жить: работать, покупать квартиры, путешествовать.

причем здесь дети, я говорю что не понимаю если негде жить зачем усугублять еще и детьми... это странно
в смысле зачем? иногда Бог дает детей раньше планируемого срока...
и что мешает снять квартиру если два человека работают?

мохнатая булка
#12
гость

неправда, молодежь сейчас неплохо живет: у молодых семей и машины и жилье, родители помогают и сами крутятся.
у пессимистов типа авторши и в 30 + ни котенка, ни ребенка

"пессимистов" в стране 99%.

значит оптимистов всего 1% и мы на вес золота😉😉

гость
#13

Я живу с родителями,полностью себя обеспечиваю,и еще и им помогаю.Да,тяжело,и не всегда могу позволить себе путешествие(как тут пишут).но в ипотеку я залезать не намерена,например.

мохнатая булка
#14

моя знакомая (и не одна) родила в 16- это не помешало ей стать успешным человеком, дать хорошее образование детям м обеспечить их жильем!
так что если вы себя то не можете поднять, конечно лучше не плодиться

мохнатая булка
#15

вам может бизнес план составить: как не имея ничего, кроме образования , трудолюбия и огромного энтузиазма , купить жилье, машину и родить ребенка в достаточно юном возрасте ?

Гость
#16

мне родители купили квартиру, так что я с ними не живу.

Нурбану
#17

Потому что мозгов нету. Если свою семью создать уж решили то хоть на съём съезжать надо. А так жить с чьими то родителями, делать так как у них в доме заведено и не быть у себя хозяйкой, бред. Но видимо этих людей это устраивает, главное быстрее пожениться и детей заделать.

Гость
#18
Нурбану

Потому что мозгов нету. Если свою семью создать уж решили то хоть на съём съезжать надо. А так жить с чьими то родителями, делать так как у них в доме заведено и не быть у себя хозяйкой, бред. Но видимо этих людей это устраивает, главное быстрее пожениться и детей заделать.

++++

Гость
#19

Бедные родители таких детей,притащили они в дом супругов,понарожали детей,крики /оры-суета сутки на пролет ,ад .Взрослые дети со своими семьями должны жить отдельно ,есть съем ,ипотека ,оставьте родителей в покое !да и самим куда удобнее жить самостоятельно

Гость
#20
Гость

Бедные родители таких детей,притащили они в дом супругов,понарожали детей,крики /оры-суета сутки на пролет ,ад .Взрослые дети со своими семьями должны жить отдельно ,есть съем ,ипотека ,оставьте родителей в покое !да и самим куда удобнее жить самостоятельно

Родители могут и запретить тащить в свой дом посторонних людей. Я вот именно так и сделаю, если что. На старости лет, хочется пожить спокойно и комфортно

автор
#21
мохнатая булка

причем здесь дети, я говорю что не понимаю если негде жить зачем усугублять еще и детьми... это странно
в смысле зачем? иногда Бог дает детей раньше планируемого срока...
и что мешает снять квартиру если два человека работают?

это не бог дает, это не надо на презиках экономить....

КатюшКа
#22

Народ вы тут из деревень все? Квартира в МСК от 5 000 000! Ипотека будет все 10 000 000. Съём жалкой однушки без ремонта далеко от метро 25 000-30 000! На минуточку это ЗП одного среднестатистического человека! А вы тут предлагаете новой семье, где жена в декрете не может работать снимать???
Извините конечно, но вы все тут ***%олки или просто из деревень, где съём 5000!

гость
#23

у нас съем 20000, по крайней мере был пол года назад

Гость
#24
КатюшКа

Народ вы тут из деревень все? Квартира в МСК от 5 000 000! Ипотека будет все 10 000 000. Съём жалкой однушки без ремонта далеко от метро 25 000-30 000! На минуточку это ЗП одного среднестатистического человека! А вы тут предлагаете новой семье, где жена в декрете не может работать снимать???
Извините конечно, но вы все тут ***%олки или просто из деревень, где съём 5000!

А что в Моске все нищебродки как ты и никто не снимает, и ипотеку не платит??? Прям все поголовно с родителями живут?

Гость
#25
мохнатая булка

неправда, молодежь сейчас неплохо живет: у молодых семей и машины и жилье, родители помогают и сами крутятся.
у пессимистов типа авторши и в 30 + ни котенка, ни ребенка

"пессимистов" в стране 99%.

значит оптимистов всего 1% и мы на вес золота😉😉

Умничка, мы тебя оценили)))

Гость
#26

Булка расплодилась в 16 с божьей помощью и теперь активно агитирует всех на это))))

Гость
#27

Автор,я с вами согласна. Возможно вы еще хотели сказать, что выйти замуж и родив ребенка, жить у родителей,значит принять ИХ ПРАВИЛА. в одном доме не может быть 2 хозяйки(ну за реееедким исключением). то есть молодые уже не живут своей жизнью.Я вообще не представляю как можно жить полной своей жизнью при родителях.бред.

Гость
#28
КатюшКа

Народ вы тут из деревень все? Квартира в МСК от 5 000 000! Ипотека будет все 10 000 000. Съём жалкой однушки без ремонта далеко от метро 25 000-30 000! На минуточку это ЗП одного среднестатистического человека! А вы тут предлагаете новой семье, где жена в декрете не может работать снимать???
Извините конечно, но вы все тут ***%олки или просто из деревень, где съём 5000!

Согласна с вами. Можете закидать меня тапками, но мы предпочли жить с родителями в большой квартире в хорошем районе и иметь достаточно много свободных денег, чем жить на съеме в однушке в кукуево и с хлеба на воду перебиваться.
Живу с моей мамой, мы уж с ней на кухне как-то привыкли попами не толкаться. Со свекровью конечно сложнее было бы (к вопросу о двух хозяйках).

Гость
#29
Гость

КатюшКаНарод вы тут из деревень все? Квартира в МСК от 5 000 000! Ипотека будет все 10 000 000. Съём жалкой однушки без ремонта далеко от метро 25 000-30 000! На минуточку это ЗП одного среднестатистического человека! А вы тут предлагаете новой семье, где жена в декрете не может работать снимать???
Извините конечно, но вы все тут ***%олки или просто из деревень, где съём 5000!
Согласна с вами. Можете закидать меня тапками, но мы предпочли жить с родителями в большой квартире в хорошем районе и иметь достаточно много свободных денег, чем жить на съеме в однушке в кукуево и с хлеба на воду перебиваться.
Живу с моей мамой, мы уж с ней на кухне как-то привыкли попами не толкаться. Со свекровью конечно сложнее было бы (к вопросу о двух хозяйках).

Я с детьми приезжала к матери на все лето, а когда была в декрете. практически жила у нее( муж был в море по 8 месяцев) жить вместе для меня и мамочки было счастьем.

Гость
#30
Гость

гость
Да потому что денег нет! Вы такая странная, думаете, после 11 класса всё, лети птенчик, найдешь новое гнездо.
А ничего, что квартиры сейчас издец какие дорогие?!
Вам 100% родители помогают.
И что? Нам не помогают родители, сначала снимали, сейчас ипотека. У мужа брата такая же ситуация и у многих наших знакомых тоже. Так что не надо тут ля-ля, "100 процентов родители помогают"

А ипотека то на ком,на муже или на тебе? Мечта твоя,что бы хозяйкой стать за чужой счет. Автор права,голодранок гнать надо и не в коем случае не прописывать. А мужику всегда прще свое место найти и заработать,только до женитьбы,а лучше на родителей оформить недвижимость,что бы у спутницы глаза не горели от жадности.

Гость
#31

Дак родители сами виноваты если не обеспечили детей жильем. По сути в 18 лет дети стали бомжами и жить им негде, только с родоками. Родители обязаны предоставить жилье и все необходимое для жизни по закону до 18 лет, а потом могут выставить бомжами за дверь. Всеипримензии к родителям. Мне жилье дали!и я ребенку купила несмотря на то, что ему до 18 очень далеко

Гость
#32
мохнатая булка

причем здесь дети, я говорю что не понимаю если негде жить зачем усугублять еще и детьми... это странно
в смысле зачем? иногда Бог дает детей раньше планируемого срока...
и что мешает снять квартиру если два человека работают?

Бог дает? А я думала люди сами в процессе кекса делают. Вот оно что бог решает, а не отсутствие контрацепции. Спасибо просвятили.

Гость
#33
КатюшКа

Народ вы тут из деревень все? Квартира в МСК от 5 000 000! Ипотека будет все 10 000 000. Съём жалкой однушки без ремонта далеко от метро 25 000-30 000! На минуточку это ЗП одного среднестатистического человека! А вы тут предлагаете новой семье, где жена в декрете не может работать снимать???
Извините конечно, но вы все тут ***%олки или просто из деревень, где съём 5000!

А зачем не имея денег идти в декрет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: