Гость
Статьи
А вы делите своего …

А вы делите своего мужа с любовницей?

Друзья, хочу обсудить с вами одну тему и связана она с женатыми мужчинами. В общем 10 лет назад я разочаровалась в мужчинах (бросил меня один чел беременную, пришлось родить), спустя полтора года после рождения ребенка примкнулась к своему женатому другу, чисто свободные отношения. Меня лично не смущает, что он женат (при такой статистике то, где женщин больше чем мужчин) и делю его с женой. Ну не хочу я встречаться с нормальными свободными мужчинами, непонятно какой попадется. Прошло 8 лет свободный не нашелся, да и я уже понимаю, что и не надо оно мне. Мне с моим женатым другом нормально. И вроде с одной стороны понимаю, что я живу так как хочу, но иногда у меня подгорает и я не понимаю почему большинство женщин не хотят делить своего мужа с любовницей. Много раз ставила себя на место его жены, но блин, единственное, что я поняла, что в каком бы статусе я не была, любовница, девушка или жена, я не ревнивый человек и готова делить своего мужчину с другой. Потому что в отличие от большинства женщин я понимаю, что мужчина полигамен и как бы я не старалась в постели и в быту (последнее если бы была женой), все равно не удержала бы его от походов налево. И да кстати, несмотря на то, что мой друг женат и есть я в качестве любовницы, он умудряется еще кого-то находить. Жена истерит, я же периодически разговариваю с ним, что если будет еще любовница просто говори, так то до фени с кем ты еще спишь, но мне нужно знать, что есть кто-то еще. Сейчас кто-то скажет, потому что ты любовница, а не жена, поэтому ты не можешь его ревновать. Фигня, даже если бы была женой, все равно бы не ревновала, потому что понимаю, что мужики полигамны и этого не изменить. Не знаю, может быть я сейчас прохожу некий неправильный путь, который меня приведет к правильному, не знаю, но на данный момент в моей личной жизни так. И в течение этих лет, которые я встречаюсь с женатым поняла, что я не люблю всю эту гниль в виде ревности и мести, я просто говорю спасибо тому что есть.

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бросил 1 мужчина и вы разочаровались во всех?

#2

Делю. Вот сегодня он как раз у любовницы, до завтрашнего вечера. В плане секса я даже рада с кем-то мужем поделиться, т.к. за 30+ лет брака надоели до чертиков эти... телодвижения)))

Гость
#3

Гниль это ты и твой любовник.

Гость
#4

С женатым мужчиной можно мутить, толко если сама замужем (в качестве любовника).
Если вас всё устраивает, значит не надо ничего менять. Я бы своего мужчину не делила.

Гость
#5

всяко было, теперь одной просто прекрасно, схожу за попкорном и послушаю ваши истории

🌸
#6

вы делите потому что на вас никто кроме этого придурошного не повелся, что вам еще остается

Гость
#7
Гость

С женатым мужчиной можно мутить, толко если сама замужем (в качестве любовника).
Если вас всё устраивает, значит не надо ничего менять. Я бы своего мужчину не делила.

почему надо при этом быть замужем?рано или поздно вся правда всплывет и неизвестно чем закончится- только лишь разводом или поножов-щиной.

Гость
#8
Гость

Гниль это ты и твой любовник.

видно тоже делите?

Гость
#9
Гость

видно тоже делите?

Нет, не делю. Он женился, я слилась. Зачем мне человек, который меня не любит? Чтобы что?

Гость
#10
Гость

Нет, не делю. Он женился, я слилась. Зачем мне человек, который меня не любит? Чтобы что?

у меня тоже женился, можно сказать женила чтоб не отсвечивал😂

Гость
#11
Гость

у меня тоже женился, можно сказать женила чтоб не отсвечивал😂

В этом есть плюс. Четко понимаешь, что у человека никогда и не было к тебе никаких чувств, раз полез на другую и женился на ней. Это высвобождает огромный пласт времени, энергии и мыслей. Ты разжимаешь руку, которой мысленно держался за человека, потому что ты возвращался к нему, думая, что была взаимность. И когда абсолютно точно понимаешь, что это ошибка, происходит ментальный дисконнект, все, гешьтальт закрыт. История закончилась. Точка поставлена. Закрываешь книгу, выдыхаешь и идешь жить дальше. Больше к этому человеку не возвращаешься, и не смотришь даже его фото, он тебе не снится. Разве что иногда, после пары бокалов алко (в те редкие моменты когда пьешь) может выплывать образ человека из подсознания. Но даже в подсознании уже не осталось эмоций к нему, кроме досады и злости (скорее не на него даже, а на себя за неоправданные ожидания и потраченное время). В реальности есть лишь облегчение от того, что этого человека нет и никогда не будет с тобой рядом. И это лучшее, что он мог сделать для тебя.

Гость
#12

Мужик, мы тебе не верим))

Гость
#13

Вы исходили из того , что « на безрыбье и рак рыба « ((
И сейчас исходите из позиции : делить шкуру не убитого медведя ..
Мнения могут Быть разные ,
Но чаще , жен смущает не то, что муж кого-то потрахивает ..( тут Ваши полигамные взгляды на мужчин могут найти отклик )
Напрягать начинает :
- если из семьи уходят средства на левую « тетю «
- или мужчина уделяет ей внимание ( например ) вместо того , чтобы заниматься семьей и детьми .
Но так как у Вас с приходом «женатого « одни плюсы )) , то и мысли такие :
« Я - умная , я - не ревнивая , я - понимающая …»
Когда терять нечего , то и говорить не о чем ((
Нежно Вы ни себя не любите , ни ребенка ( подавая ему дурацкий пример ) , ни мужчину ..
Так « прибились», чтобы было .
Сами Ни рыба / ни мясо

Гость
#14

Очередная опустившаяся бл ядь без совести и чести,не способная любить,сын все это узнает-вряд ли будет уважать.Душа у вас гнилая,живете в де рьме .....

Золотая Рыбка
#15

Были бы ортодоксальные мусульмане мы, тогда бы соглашались на 2 жену. И то, чтобы мулла добро дал.
А у нас, у русских женщин, менталитет такой, что никак нам не нужны вторые жёны или любовницы (разницы нет). Ну если только маргиналки какие-то, то согласятся.

#16

Мерзко и обидно представить мужа с другой женщиной. Как он целует её , шепчет что-то на ушко нежное. Мы с мужем перед свадьбой сошлись во мнениях, что измена равно предательство. 13 лет полёт нормальный.

Любой ник
#18

Автор, если ты не ревнуешь, то зачем тебе информация о том, что у него ещё кто-то есть?

Любой ник
#19
Золотая Рыбка

Были бы ортодоксальные мусульмане мы, тогда бы соглашались на 2 жену. И то, чтобы мулла добро дал.
А у нас, у русских женщин, менталитет такой, что никак нам не нужны вторые жёны или любовницы (разницы нет). Ну если только маргиналки какие-то, то согласятся.

У ортодоксальных мусульман жёны не работают и на полном содержании. Жену и ребёнка нельзя бросить без содержания. Там женщины материально защищены, а у нас нет.

🍀
#20

Сестры по мужу, а у вас синхронизировались менструальные циклы?

🍀
#21
Любой ник

Автор, если ты не ревнуешь, то зачем тебе информация о том, что у него ещё кто-то есть?

Видимо, для составления графика соитий.

Гость
#22

Я настолько брезгливая, что даже представить не могу, чтобы своего мужчину с кем-то делить.
И что там делить то? Хламидий или гонорею? Фу!!!!

Гость
#24

Ой, автор, вы себя так уговариваете, что аж на форуме изливаетесь. Вылезайте вы уже из этого болота.
Друг ваш женатый- обычный тупой примат. Скачет всем пи сь ки вылизывает. Уровень развития этого индивида понятен. Кроме секса есть еще масса хобби и возможностей времяпровождения, но ему это не доступно. Плюнуть и растереть
А вы вот займитесь личностным ростом, к психологу сходите. Огромное количество людей живут нормально. Без измен, вранья, нормальными семьями.

Гость
#25

Меня учили делиться, только если мне самой что-то не надо и я готова от этого отказаться. В остальном заходить на мою территорию, отодвигать мои «красные линии» - ну такая себе идея. Я сама для себя плохо предсказуема.

Золотая Рыбка
#26
Любой ник

У ортодоксальных мусульман жёны не работают и на полном содержании. Жену и ребёнка нельзя бросить без содержания. Там женщины материально защищены, а у нас нет.

По Корану женщинам нельзя запрещать работать, если есть желание.

НоЫВоигура
#27
Гость

С женатым мужчиной можно мутить, толко если сама замужем (в качестве любовника).
Если вас всё устраивает, значит не надо ничего менять. Я бы своего мужчину не делила.

Моя любовница была замужем в момент знакомства со мной. Начали тайком от жен мужей встречаться. Сначала это устраивало ее,но вскоре начало тяготить: всё труднее стало ей спать с мужем. Так как он был очень молодой,секс ему нужен был ежедневно и не по разу. Она не смогла долго выдержать это и подала на развод. С тех пор она только со мной,уже больше двадцати лет встречаемся.

Гость
#28
НоЫВоигура

Моя любовница была замужем в момент знакомства со мной. Начали тайком от жен мужей встречаться. Сначала это устраивало ее,но вскоре начало тяготить: всё труднее стало ей спать с мужем. Так как он был очень молодой,секс ему нужен был ежедневно и не по разу. Она не смогла долго выдержать это и подала на развод. С тех пор она только со мной,уже больше двадцати лет встречаемся.

От молодого мужчины к старому не бегают. Только если не нужен секс.

Гость
#29
🌸

вы делите потому что на вас никто кроме этого придурошного не повелся, что вам еще остается

Хочешь-не хочешь, а своя истина в словах автора есть. И потом, вы уверены, что на вас, например, повёлся не придурошный? Жизнь такая штука, что даже самый-пресамый верный муж завтра или даже сегодня может оказаться в чужой койке.

НоЫВоигура
#30
Гость

От молодого мужчины к старому не бегают. Только если не нужен секс.

Ну я тогда ещё не был старым,мне было всего 35. Секс ей очень нужен,но только не просто секс ради секса,а секс именно со мной. Мне она на отдыхе дает каждый день по несколько раз.

Любой ник
#31
Гость

От молодого мужчины к старому не бегают. Только если не нужен секс.

Этот дед - известный фантазёр. Женщина развелась и 20 лет живёт одна, без мужчины, замуж не выходит, потому что любит своего женатого любовника. Это что за бред вообще?

Любой ник
#32
Любой ник

Этот дед - известный фантазёр. Женщина развелась и 20 лет живёт одна, без мужчины, замуж не выходит, потому что любит своего женатого любовника. Это что за бред вообще?

При этом женатый любовник не работает и его полностью содержит жена (она же "мамка"). При этом у него есть возможность регулярно выезжать с любовницей на отдых. Жене так и говорит: поехал на отдых с любовницей? Кто оплачивает банкет, интересно?

Гость
#33
Любой ник

Этот дед - известный фантазёр. Женщина развелась и 20 лет живёт одна, без мужчины, замуж не выходит, потому что любит своего женатого любовника. Это что за бред вообще?

Понимаю.
Здесь женщины вовсю гуляют от своих одногодок с молодыми мужчинами. А здесь наоборот.
Такой расклад только, если она с нищим молодым парнем и не любит секс.

Любой ник
#34
Гость

Понимаю.
Здесь женщины вовсю гуляют от своих одногодок с молодыми мужчинами. А здесь наоборот.
Такой расклад только, если она с нищим молодым парнем и не любит секс.

Да он такую ересь здесь фантазирует. Типа они с любовницей приезжают на отдых и там она каждый день готовит ему завтрак обед и ужин, потому что любит готовить. А секс у них проходит без прилюдий. Разделись, сходили в душ, легли и сразу приступают к фрикциям.
При этом у жены крутой бизнес и она держит этого самца видимо как домашнюю зверюшку.

Гость
#35
Любой ник

Да он такую ересь здесь фантазирует. Типа они с любовницей приезжают на отдых и там она каждый день готовит ему завтрак обед и ужин, потому что любит готовить. А секс у них проходит без прилюдий. Разделись, сходили в душ, легли и сразу приступают к фрикциям.
При этом у жены крутой бизнес и она держит этого самца видимо как домашнюю зверюшку.

Ахахахахахахаааа))) точно фантазер.

Любой ник
#36
Любой ник

Да он такую ересь здесь фантазирует. Типа они с любовницей приезжают на отдых и там она каждый день готовит ему завтрак обед и ужин, потому что любит готовить. А секс у них проходит без прилюдий. Разделись, сходили в душ, легли и сразу приступают к фрикциям.
При этом у жены крутой бизнес и она держит этого самца видимо как домашнюю зверюшку.

А ещё забыла дописать. Любовница, та самая, которую без прилюдий, считает этот секс наивысшим блаженством и отдельным видом искусства.

Любой ник
#37
Гость

Ахахахахахахаааа))) точно фантазер.

Щаз прочитает и будет парировать. Ждём 😁😄

#38
Любой ник

Да он такую ересь здесь фантазирует. Типа они с любовницей приезжают на отдых и там она каждый день готовит ему завтрак обед и ужин, потому что любит готовить. А секс у них проходит без прилюдий. Разделись, сходили в душ, легли и сразу приступают к фрикциям.
При этом у жены крутой бизнес и она держит этого самца видимо как домашнюю зверюшку.

Да,я не работаю последние 17 лет,но на любовницу у меня есть свои деньги,да и вообще у меня есть свой пассивный доход,он просто копится,а потом периодически решаем с женой куда его вложить дальше. То что,любовница готовит на отдыхе это правда. Ни один шеф-повар ни одного ресторана не приготовит нам так вкусно и качественно,как это сделает она. Прелюдии нам практически никогда не нужны,мы и без них можем начать секс и довести ее до оргазмов.

Гость
#39
Любой ник

А ещё забыла дописать. Любовница, та самая, которую без прилюдий, считает этот секс наивысшим блаженством и отдельным видом искусства.

Без прелюдий и правда можно, но там мужчину нужно очень хотеть. Прям возбуждаться от одного его вида.

А как этот человек может находиться здесь и уделять внимание двум дамам?

Любой ник
#40
Гость

Без прелюдий и правда можно, но там мужчину нужно очень хотеть. Прям возбуждаться от одного его вида.

А как этот человек может находиться здесь и уделять внимание двум дамам?

Прям на протяжении 20 лет каждую неделю (или с какой периодичностью они там встречаются) так сильно хотеть и возбуждаться от одного вида женатого мужика. Какие там денежные вливания должны быть, чтобы ТАК хотеть?
Тут любимого мужа, который для тебя звёзды с неба достаёт, не всегда есть возможность так хотеть, а тут какого-то левого женатого мужика, чью-то домашнюю безработную зверюшку 20 лет подряд. По-моему кто-то сильно фантазирует.

НоЫВоигура
#41
Гость

Без прелюдий и правда можно, но там мужчину нужно очень хотеть. Прям возбуждаться от одного его вида.

А как этот человек может находиться здесь и уделять внимание двум дамам?

Недавно была тут тема: сколько времнни вы тратите пребывая здесь на форуме. Мне стало интересно,поэтому,я просиотрел сколько комментрв в день пишу здесь. Оказалось,в среднкм,10-11 комментов в день,это отнимает максимум,с прочтением ткмы и написанием комментов,30-50 минут. А ведь я не работаю,поэтому,времени у меня хватит не только на двух,но и на 10 женщин.

Любой ник
#42

А главное жена как на это всё смотрит? Или глаза закрывает? Во имя чего интересно, если у неё прибыльный бизнес.

НоЫВоигура
#43
Любой ник

Прям на протяжении 20 лет каждую неделю (или с какой периодичностью они там встречаются) так сильно хотеть и возбуждаться от одного вида женатого мужика. Какие там денежные вливания должны быть, чтобы ТАК хотеть?
Тут любимого мужа, который для тебя звёзды с неба достаёт, не всегда есть возможность так хотеть, а тут какого-то левого женатого мужика, чью-то домашнюю безработную зверюшку 20 лет подряд. По-моему кто-то сильно фантазирует.

Даже больше 20 лет встречаемся 2-3 раза в неделю,практически,через день. У нее прелюдия происходит уже от моего звонка насчет встречи или обмена смс. В этом -то и чудо,что,за столько лет ни я ей ,ни она мне ,не приелись,не надоели. У нас каждая встреча это страстный секс с ее множественными оргазмами.

Любой ник
#44
НоЫВоигура

Даже больше 20 лет встречаемся 2-3 раза в неделю,практически,через день. У нее прелюдия происходит уже от моего звонка насчет встречи или обмена смс. В этом -то и чудо,что,за столько лет ни я ей ,ни она мне ,не приелись,не надоели. У нас каждая встреча это страстный секс с ее множественными оргазмами.

Да да, охотно верим.

Гость
#45
НоЫВоигура

Даже больше 20 лет встречаемся 2-3 раза в неделю,практически,через день. У нее прелюдия происходит уже от моего звонка насчет встречи или обмена смс. В этом -то и чудо,что,за столько лет ни я ей ,ни она мне ,не приелись,не надоели. У нас каждая встреча это страстный секс с ее множественными оргазмами.

Ох, интересная женщина вам однако попалась.
У женщин (как и у мужчин) пропадает интерес к собственному мужчине, приедается. А вас прям 20 лет хотят )))

Любой ник
#46
НоЫВоигура

Даже больше 20 лет встречаемся 2-3 раза в неделю,практически,через день. У нее прелюдия происходит уже от моего звонка насчет встречи или обмена смс. В этом -то и чудо,что,за столько лет ни я ей ,ни она мне ,не приелись,не надоели. У нас каждая встреча это страстный секс с ее множественными оргазмами.

Жо пой она не кончает у тебя?

Любой ник
#47
Гость

Ох, интересная женщина вам однако попалась.
У женщин (как и у мужчин) пропадает интерес к собственному мужчине, приедается. А вас прям 20 лет хотят )))

В этом и есть чудо чудесное. Чудо женщиной наградил Бог. Ей ничё не надо, лишь бы милый тра хал.

НоЫВоигура
#48
Гость

Ох, интересная женщина вам однако попалась.
У женщин (как и у мужчин) пропадает интерес к собственному мужчине, приедается. А вас прям 20 лет хотят )))

Да,к молодому мужу у нее очень быстро пропал интерес,а ко мне не пропадает почему-то.

Гость
#49
Любой ник

Автор, если ты не ревнуешь, то зачем тебе информация о том, что у него ещё кто-то есть?

для КВД)

Гость
#50

Встречаюсь с женатым мужчиной. Но он женат второй раз. Вторых жен за жен не считаю, для меня он свободный и неженатый. Жду их развода с нетерпением.