Гость
Статьи
Увиделись спустя …

Увиделись спустя полгода после знакомства

Общались с парнем полгода ему 31 мне 26 .Я была на гражданке , а он моряк , познакомились в соц сетях, общались полгода, зацепил.Ну общались мы легко и непринужденно , просто, был флирт, где то серьезность.Но понятное дело что ничего никто никому не обещал потому то и в жизни не виделись.Под конец контракта (плавания) стал скудно общаться.Не люблю оправдывать мужчин Никой образом но тут подумала что «закрывать смену, готовить отчеты, передача эстафеты и тд».Много нервов занимает и может ник до этого вовсе.
Тут прилетел и в этот же день позвал меня на встречу, классно провели время , для меня стало показательным что в первый же день он вспомнил про меня.Отвешвл мне комплиментов за внешность, кожу , запах и тд, парень так то нормальный, на след день переписывались еще , сегодня молчим😂Ну я как истинная леди и причем его скудное общение в конце немного меня напрягло и я не хочу навязываться , но как думаете объявится ли?будет ли действовать?
Ну пока общались он не скрывал что я ему нравлюсь, как увиделись по глазам было видно что я ему симпатична.На протяжении полугода общались на постоянной основе общий вайб.Я конечно не отрицаю какой нибудь девицы-конкурентки, все же полгода в море и мы никто друг другу но все же .Пауза у мужчин это норма?и стоит ли объявляться ?Или дать проявиться самому?Интереснн ваш опыт..
#отношения  #любовь  #секс #дружба  #манипуляции  #психология  #лайфхак #знакомство #мужскаялюбовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как долго он молчит?

Гость
#2
Гость

И как долго он молчит?

Сутки где то

Гость
#3
Гость

Сутки где то

Не думаю, что это говорит о том, что нужно начать беспокоиться. Напишите сама. Спросите как дела. Если проигнорирует, то не пишите больше.

Гость
#4

У меня пропадал после интима. Я не писала не звонила, нашелся через 3 дня. Всё хорошо у нас. Психологи говорят, что один раз мужчина имеет право пропасть. У Вас интима не было, вы просто знакомые, имеет право пропасть. И сутки это немного. Должен найтись.

#5

Отвечу только, что пауза это не норма. Ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин. Нормальные люди никакими паузами не «страдают».

#6

Автор, вы не стесняйтесь, напишите первая. Мол, как дела, что делаешь. В этот нет ничего такого. Там уже по ответу можете определить заинтересованность парня, и напишет ли первым на следующий день.

Гость
#7
Гость

Сутки где то

Иди дро чит (возможно, на воспоминания о вас). Или не стоит. Или с кем-то спит.

Гость
#8

Жену ублажает

Гога (Хоха)
#9

истинные леди, к которым моряки идут сразу после схода на берег, называются иначе

Захария
#10

"Отвешвал мне комплиментов за внешность, кожу , запах и тд"
Именно, что отвешивал
Про такие комплименты иначе и не скажешь
Вы реально не чувствуете, что это малопоилично на первой встрече?
Липко... (

#13

Я думаю, что вам стоит написать ему. Если будет продолжаться игнор или скудные ответы, то можете спокойно забить на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: