Гость
Статьи
секс после знакомства …

секс после знакомства заканчивается свадьбой??

Почему у одних секс после знакомства заканчивается свадьбой, а других ничем?) У меня приятельница познакомилась на курорте с мужиком: переспали, спустя полгода женятся. У другой такая же история переросла в 7-летний гражданский брак. У меня если с секса начинается, то им же и заканчивается. Один даже как-то спросил (мы некоторое время встречались), мол, почему так быстро отдалась... Так стоит ли спать с понравившимся мужчиной после 1 свидания, или соглашаясь с психологами сначала узнать человека получше? Или мне просто тупо не везет?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы просто в Турции не были. Настоящего мужчину можно найти только там!

Все просто
#2

Автор, есть такое понятие как суждено или нет. Если по судьбе положего быть с этим мужчиной, то будете вне зависимости от того, на каком свидании был секс. А если не суждено, то все равно рано или поздно разбежитесь. А браки - они все кармические и предрешенные. Но чтобы не собирать всякую грязь лучше НЕ СПАТЬ на первом свидании, да и вообще оттягивать этот момент. Ваш человек мимо Вас не пройдет.

#3
автор

Так стоит ли спать с понравившимся мужчиной после 1 свидания?

нет! ни в коем случае! а подруги, да может они за последних неликвидов замуж повыходили, от отчаяния!

#4

Я считаю, что секс в первую ночь играет какую-то отрицательную роль, безусловно, но не такую значительную, как многие считают. Да, мужчина по природе охотник, и если жертва сразу в койку скаканула, то ему уже не интересно. Но на деле, если в Вас мужчина заинтересован, то ему будет не шибко важно в первую или в пятую ночь интим произошел.)

Гость
#5

У меня лучшая подруга такая. Иногда даже легкомысленная. Но у нее есть преданные поклонники, а с мужем она познакомилась при мне, мы в гостях были, она перебрала и стала приставать к красивому парню. Потом говорила, что у нее никаких серьезных намерений по отношению к нему не было. Они переспали, утром он уезжал и позвал ее с собой, она взяла да и поехала.

9 лет прошло, они поженились, дочка есть, он ее любит, она еще выеживается. Я ее очень люблю, но загадку ее успеха у мужчин мне не разгадать. Химия)

Гость
#6

То есть со стороны: пьяная девица сама повесилась на мужика, прыгнула в койку, а он на ней женился. Загадка)

#8
Бухие бухи

на редкость тупой вопрос даже для этого форума

Поддерживаю.

Гость
#9

я увидела мужчину в ночном клубе и влюбилась в него с первого взгляда, да так, что голова кругом пошла. без шуток) он был воплощением моей мечты. мы познакомились, разговорились, а уже через полтора часа занимались сексом в отеле. я помню как я колебалась перед открытой дверцей такси, а потом подумала:"да гори оно все синим пламенем! мне так никто в жизни не нравился". а сейчас это мой муж) он действительно оказался воплощением моей мечты)

Вика
#10

Мой мч долго уговаривал меня встретиться с ним смс и звонками..( познакомились поздней ночью, разошлись по домам ) , я отнекивалася - был не завершенный роман - вся в соплях ))) встретились месяца через 1,5... сходили в кино с его другом , потом компанией поехали к нему домой ... выпили винца... он прикоснулся ко мне - у меня съехала крыша от его нежности ... развелась с мужем , живем вместе 5-ый месяц... процесс притирки полным ходом , но мы не можем друг без друга ...

#11

Гость

Автор, вы просто в Турции не были. Настоящего мужчину можно найти только там!

Слышь, достала уже!!! Кого ещё достала, присоединяйтесь, объявим троллю бойкот!

Caress
#12

Нет, секс после знакомства ничем хорошим не заканчивается. Советую попробовать секс до знакомства.

Гость
#13

всегда была жуткой моралисткой -парни былстро улетучивались.познакомилась с мужчиной-вечер закончился бурным сексом( я просто решила а была не была пойду на поводу у инстинкта) -итог: замужем за ним 7 лет есть дочка очень нас любит и в мат плане кстати оказался намного выше чем предыдущие мои парни)))) мне31

не автор
#14

истории прям вдохновляют )

Белка
#15

Секс после первого свидания редко приводит к свадьбе!

Белка
#16

После второго тоже (напишу на всякий случай, а то вдруг Автор не догадается)

Соня
#17

Всем привет, у меня неделю назад была такая ситуация - общались с мч в сети около недели, заваливал комплиментами и тп, позвал в дорогой ресторан, встреча прошла чудесна, веселились до утра, он мне дико понравился, поехали в отель, сама не знаю как согласилась, завтракали вместе, пили шампанское, он долго приставал ко мне, я ни в какую, хотя очень его хотела, и так..что дальше ? Он уснул, я подождала немного и тоже решила лечь спать, на другую сторону кровати...в общем проснулась я от бурного незабываемого секса, это было как в сказке, мы провели вместе сутки, потом он отвез меня домой, пока я шла до своего подъезда . он два раза позвонил, уточнить как я добралась, весь следующий день мой телефон разрывался, звонил по несколько раз, я уже решила - вот он мой мужчина, хотя корила себя, что все так быстро произошло и сказала ему об этом..на что он ответил : неважно как быстро девушка тебе отдалась, она и через пол года может дать только, а в итоге шл.. оказаться, я рад что у нас все так вышло..В общем недолго я летала в облаках, пару дней он мне звонил бесконечно много раз..ждал моих выходных для встречи, и вот они наступили, и что вы думаете?? Мы даже не увиделись, все три дня я ждала что мы встретимся..но он просто звонил, одни и те же вопросы - где ты ? с кем ты ? что делаешь ? На 14 февраля вообще не поздравил, меня это окончательно добило и я ему прямым текстом написала - можешь больше не звонить, никто ничего никому не должен..Он сразу перезвонил, спросил почему я взрываюсь, у него ведь просто много дел и что когда мы увидимся все будет хорошо... Не понимаю его поведения, мне кажется у него есть кто-то еще, не хочу быть запасным вариантом, я красивая и яркая девушка, поклонников много, но он сильно зацепил именно этим странным поведением..такое ощущение что он со мной играет..посоветуйте как быть дальше, может не стоит больше вообще отвечать на его звонки ??

саша
#18

девушки лучше чаще отдавайтесь не знакомым, т.е. мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: