Загладить вину после измены
Как загладить вину после моей измены?
Кри
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
27 ответов
Последний —
Перейти
Мож
Бегущая по граблям
Сообщение было удалено
:))))))
+1000
+1000
Катерина
Автор, вам не в чем виниться. Так называемая "измена" не является проступком. На дворе 21-й век, век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем они хотят. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.
Мяу
Никак не надо.
Некоторые мужчины типа меня такого никогда не прощают.
Некоторые мужчины типа меня такого никогда не прощают.
Даже если Ваш мужчина сделал вид, что простил, то это далеко не так, и в душЕ он будет перемалывать это снова и снова. Вы можете предложить ему изменить тоже. Так будет честнее, на мой взгляд.
Man
Аорта
Сообщение было удалено
Не поможет.
Man
Лучше не говорить ему об измене.
никак, что за глупый вопрос..
Гость
не надо воспринимать измену как вину. вы просто получили удовольствие и теперь хотите вернуться к прежней жизни. многие мужчины смотрят на измену именно так, и в нынешнее время обязаны понимать, что и женщины не глупее их, так что вольны поступать не хуже.
Man
Гость
Сообщение было удалено
Не обобщайте.
Если её конкретный муж ей изменял, тогда он обязан понимать что его конкретная жена вольна делать так же.
Если не изменял, то ничего он не обязан понимать.
Если её конкретный муж ей изменял, тогда он обязан понимать что его конкретная жена вольна делать так же.
Если не изменял, то ничего он не обязан понимать.
Man
Сообщение было удалено
А я думала, что мужчина в курсе уже.
Гость
Нельзя загладить это. Как нельзя загладить убийство. Автор шлйуха, что не лечиться. И поможет целительное расставание.
Все зависит от характера мужика.. ДО мужа у меня были такие отношения когда я изменяла и когда мужчины узнавали, только больше ценить и любить и бегать начинали, просто голову теряли.. Но это такой типаж мужчин был, а вот, например, мой муж другое дело, если б я ему изменила, он бы не простил, как бы сильно ни любил.. И никак прощения былоб не вымолить... Я просто это чувствую.. Так что все зависит от типа мужика... ДЛя одних измена разжигает отношения , а других напрочь убивает... ТЫ сама думаешь, что твой к какому типу относится?
И в догонку: как загладить вину, мне кажется, что только один способ самый действенный: Как угодно, убеди его что траха не было,что ты все придумала, что просто хотела его проверить на ревность! Если он тебя не застал в постели с поличным)) такого же не было?
гость
Как говорила Гузеева,даже если застал в постели,говори,что замерзла как собака и просто грелись
Гость
гость
Сообщение было удалено
с кобелем))) а че норм
гость
Сообщение было удалено
А это не она случайно ведёт передачи про эти свидания которые ничем не оканчиваются? Смотрины что ли??
Ну неудивительно что она подобные советы даёт.
Ну неудивительно что она подобные советы даёт.
Гость
Tekken
Сообщение было удалено
А это вы,который толстый мужик, на женском форуме советы дает ,лишь бы что-то написать от одиночества?
Гость
Я думаю никак. Мужчины редко прощают измены, даже если не разойдетесь сейчас, все равно отношения прежними не будут.
Гость
Это из ряда: "как воскреснуть после самоубийства?".
Гость
Если ему на вас пох, то простит, если любит - не простит ( и правильно сделает).
Гость
Измена и для мужчины и для женщины- конец отношений. Даже если они продолжат быть вместе, то искренняя любовь у них всё равно исчезнет.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
а если она изменила с другой женщиной?
Лилия
После десяти лет брака муж встретил другую и влюбился. Узнала только через три месяца. Сам позвонил от неё и сказал. Его мать его раскрыла. В итоге после целого месяца полоскание мозга я его отправила к ней. Долгая история то люблю меня то её люблю. Вообшем заболела наша дочь я его просила пойти на больничный он отказался сказал у него планы да с любовницей по гадалкам ездил, она его накпутила что я колдую и привораживаю назад. Вообшем я его отправила куда подальше. За этот месяц столько мне гадостей на говорил и даже смерти желал. Последней каплей стало то что она оказалась беременной. Это было в январе. В сентябре прошло года мы потеряли третьего ребёнка. У меня был стресс у мужа тоже вот и завёл себе мадам!!!! Вообшем когда я узнала обо всем это было мы уже не жили две недели, я завела мини роман с мужчиной с работы. Все рассказала мужу он пожелал мне счастья, а ещё через две недели попросился назад. Я по глупости приняла но ничего не получаеться . походу мой поступок ему не даёт покоя. Стоит ли бороться за семью? Ведь любовь это жертвенность! Или я не достойна?
Гость
по своей глупости изменила жениху, он об этом узнал. дал мне шанс всё исправить, но вижу,что ему очень плохо.. не могу его отпустить потому что боюсь за него и сама жить без него не хочу. но понимаю,что я сама источник боли... стоит ли расставаться?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Точнее просто не скажешь.
Форум: Семья
Всего: 480 046 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Как начать доверять снова?3 ответа
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство31 ответ
- Я чувствую себя виноватой за развод10 ответов
- Жизнь после развода8 ответов
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Брат обиженка3 ответа
- Кризис в браке3 ответа
- Почему изменяют в браке12 ответов
- Вы действительно хотите этого?52 ответа
- Преданная жена!3 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Вы действительно хотите этого?52 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться42 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти31 ответ
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство31 ответ
- Муж странно пошутил про убийство сына22 ответа
- Ужасно раздражает пьяный муж22 ответа
- Раннее замужество - упущенная молодость?15 ответов
- Муж, ревность и одежда14 ответов
- Как понять реакцию мужа?13 ответов
- Почему изменяют в браке12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема