Гость
Статьи
Загладить вину после …

Загладить вину после измены

Как загладить вину после моей измены?

Кри
27 ответов
Последний — Перейти
#1

По рогам погладить!

Мож
#2
Бегущая по граблям

По рогам погладить!

:))))))

+1000

Катерина
#3

Автор, вам не в чем виниться. Так называемая "измена" не является проступком. На дворе 21-й век, век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем они хотят. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Мяу
#4

Никак не надо.

Некоторые мужчины типа меня такого никогда не прощают.

#5

Даже если Ваш мужчина сделал вид, что простил, то это далеко не так, и в душЕ он будет перемалывать это снова и снова. Вы можете предложить ему изменить тоже. Так будет честнее, на мой взгляд.

Man
#6
Аорта

Даже если Ваш мужчина сделал вид, что простил, то это далеко не так, и в душЕ он будет перемалывать это снова и снова. Вы можете предложить ему изменить тоже. Так будет честнее, на мой взгляд.

Не поможет.

Man
#7

Лучше не говорить ему об измене.

#8

никак, что за глупый вопрос..

Гость
#9

не надо воспринимать измену как вину. вы просто получили удовольствие и теперь хотите вернуться к прежней жизни. многие мужчины смотрят на измену именно так, и в нынешнее время обязаны понимать, что и женщины не глупее их, так что вольны поступать не хуже.

Man
#10
Гость

не надо воспринимать измену как вину. вы просто получили удовольствие и теперь хотите вернуться к прежней жизни. многие мужчины смотрят на измену именно так, и в нынешнее время обязаны понимать, что и женщины не глупее их, так что вольны поступать не хуже.

Не обобщайте.

Если её конкретный муж ей изменял, тогда он обязан понимать что его конкретная жена вольна делать так же.

Если не изменял, то ничего он не обязан понимать.

#11
Man

Лучше не говорить ему об измене.

А я думала, что мужчина в курсе уже.

Гость
#12

Нельзя загладить это. Как нельзя загладить убийство. Автор шлйуха, что не лечиться. И поможет целительное расставание.

#13

Все зависит от характера мужика.. ДО мужа у меня были такие отношения когда я изменяла и когда мужчины узнавали, только больше ценить и любить и бегать начинали, просто голову теряли.. Но это такой типаж мужчин был, а вот, например, мой муж другое дело, если б я ему изменила, он бы не простил, как бы сильно ни любил.. И никак прощения былоб не вымолить... Я просто это чувствую.. Так что все зависит от типа мужика... ДЛя одних измена разжигает отношения , а других напрочь убивает... ТЫ сама думаешь, что твой к какому типу относится?

#14

И в догонку: как загладить вину, мне кажется, что только один способ самый действенный: Как угодно, убеди его что траха не было,что ты все придумала, что просто хотела его проверить на ревность! Если он тебя не застал в постели с поличным)) такого же не было?

гость
#15

Как говорила Гузеева,даже если застал в постели,говори,что замерзла как собака и просто грелись

Гость
#16
гость

Как говорила Гузеева,даже если застал в постели,говори,что замерзла как собака и просто грелись

с кобелем))) а че норм

#17
гость

Как говорила Гузеева,даже если застал в постели,говори,что замерзла как собака и просто грелись

А это не она случайно ведёт передачи про эти свидания которые ничем не оканчиваются? Смотрины что ли??

Ну неудивительно что она подобные советы даёт.

Гость
#18
Tekken

Ну неудивительно что она подобные советы даёт.

А это вы,который толстый мужик, на женском форуме советы дает ,лишь бы что-то написать от одиночества?

Гость
#19

Я думаю никак. Мужчины редко прощают измены, даже если не разойдетесь сейчас, все равно отношения прежними не будут.

Гость
#20

Это из ряда: "как воскреснуть после самоубийства?".

Гость
#21

Если ему на вас пох, то простит, если любит - не простит ( и правильно сделает).

Гость
#22

Измена и для мужчины и для женщины- конец отношений. Даже если они продолжат быть вместе, то искренняя любовь у них всё равно исчезнет.

Гость
#23

а если она изменила с другой женщиной?

Лилия
#24

После десяти лет брака муж встретил другую и влюбился. Узнала только через три месяца. Сам позвонил от неё и сказал. Его мать его раскрыла. В итоге после целого месяца полоскание мозга я его отправила к ней. Долгая история то люблю меня то её люблю. Вообшем заболела наша дочь я его просила пойти на больничный он отказался сказал у него планы да с любовницей по гадалкам ездил, она его накпутила что я колдую и привораживаю назад. Вообшем я его отправила куда подальше. За этот месяц столько мне гадостей на говорил и даже смерти желал. Последней каплей стало то что она оказалась беременной. Это было в январе. В сентябре прошло года мы потеряли третьего ребёнка. У меня был стресс у мужа тоже вот и завёл себе мадам!!!! Вообшем когда я узнала обо всем это было мы уже не жили две недели, я завела мини роман с мужчиной с работы. Все рассказала мужу он пожелал мне счастья, а ещё через две недели попросился назад. Я по глупости приняла но ничего не получаеться . походу мой поступок ему не даёт покоя. Стоит ли бороться за семью? Ведь любовь это жертвенность! Или я не достойна?

Гость
#25

по своей глупости изменила жениху, он об этом узнал. дал мне шанс всё исправить, но вижу,что ему очень плохо.. не могу его отпустить потому что боюсь за него и сама жить без него не хочу. но понимаю,что я сама источник боли... стоит ли расставаться?

Гость
#25
Гость

Это из ряда: "как воскреснуть после самоубийства?".

Точнее просто не скажешь.

Гость
#27
Гость

по своей глупости изменила жениху, он об этом узнал. дал мне шанс всё исправить, но вижу,что ему очень плохо.. не могу его отпустить потому что боюсь за него и сама жить без него не хочу. но понимаю,что я сама источник боли... стоит ли расставаться?

Источник боли- красиво сказали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: