Гость
Статьи
Существуют еще …

Существуют еще порядочные девушки?

Существуют еще порядочные девушки,которые хранят себя до брака и хотят семью и детей?
Если да,то каким образом с вами можно пересечься,какие у вас интересы и хобби?Где вас можно встретить?

Опрос
Существуют?
Автор
683 ответа
Последний — Перейти
#1

Существуют ещё мужчины, которые хранят свою девственность до брака?

Гость
#2

заплати, и тебе дадут

Солист
#5

Есть....но это не точно 😁

#6

Кто такой порядочный человек:

Порядочный человек обладает следующими характеристиками: честность, надежность, доброта, безоговорочное выполнение своих обещаний, отсутствие склонности обманывать, воровать. Порядочный человек должен быть культурным, не демонстрировать все эмоции и не сквернословить.

#7

А вы сам порядочный? А то очередной "даймнецелкуаятобойбудуманипулировать". Сами же ценить такую не будете.

Гость
#8
FurFur

А вы сам порядочный? А то очередной "даймнецелкуаятобойбудуманипулировать". Сами же ценить такую не будете.

Ценить буду,просто хочу обыкновенного счастья,жену и детей.
У родителей такая семья,вместе все делают и живут душа в душу.
Хочу именно такую девушку,вот теперь осталось найти такую и жениться.

Гость
#10

Те кто отвечает да,ответьте на вопрос как вас найти и где?

Гость
#12
Гость

Те кто отвечает да,ответьте на вопрос как вас найти и где?

Я мужик те о тветил..хочешь меня найти?😜

Гость
#14
Гость

Я мужик те о тветил..хочешь меня найти?😜

Вопрос был девушкам…

Гость
#15
Гость

Ценить буду,просто хочу обыкновенного счастья,жену и детей.
У родителей такая семья,вместе все делают и живут душа в душу.
Хочу именно такую девушку,вот теперь осталось найти такую и жениться.

Родители твои тоже все до брака попробовали, но так вот повезло, что женились. Даже в ссср не было никаких брачных ночей. Все делали это до загса.

Гость
#16

Всем нужны только деньги ,а порядочности никогда не было в России.

Гость
#17
Гость

Всем нужны только деньги ,а порядочности никогда не было в России.

А мужчинам нужна молодость, красота и фертильность девушек. Никто не хочет жениться на бесплодной страшилке.

Гость
#18
Гость

Родители твои тоже все до брака попробовали, но так вот повезло, что женились. Даже в ссср не было никаких брачных ночей. Все делали это до загса.

Нет,после брака,у матери традиционная семья была,и сначала замуж выдавали,только потом все остальное.

Яяя
#19
Гость

Те кто отвечает да,ответьте на вопрос как вас найти и где?

На Кавказе)))
Но надо и самому быть красивым, иметь профессию и хорошую семью.
Тогда может с кем и познакомитесь

Гость
#20
Гость

Всем нужны только деньги ,а порядочности никогда не было в России.

Ну с деньгами у меня проблем нет,я хорошо зарабатываю и из обеспеченной семьи.

Гость
#21
Гость

Порядочность с хранением себя до брака ничего общего не имеет. В наше время это нереально, ни один мужик не женится на целке, не распечатана. Поэтому не м@нди тут про порядочность. Целки прекрасно изменяют потом и бросают своих мужей через 15 лет, так как очень хочется присесть на другой и сравнить.

Тюремщина и грязь.

Приличные девушки есть, как и мужчины.

Гость
#22
Гость

Нет,после брака,у матери традиционная семья была,и сначала замуж выдавали,только потом все остальное.

Какая-то она у тебя слабенькая. И папка не орёл. Либидо у обоих, видимо, слабовато. И ты в них, на форумах бабских зачуханских фигню пишешь, вместо того, чтобы в Реале девок чпокать. Ну удачи тебе, с девственницей.

Гость
#23
Гость

Какая-то она у тебя слабенькая. И папка не орёл. Либидо у обоих, видимо, слабовато. И ты в них, на форумах бабских зачуханских фигню пишешь, вместо того, чтобы в Реале девок чпокать. Ну удачи тебе, с девственницей.

Хватило поставить на ноги трех детей и обеспечить всех не только жильем,но образованием и капиталом.

Гость
#25
Гость

Хватило поставить на ноги трех детей и обеспечить всех не только жильем,но образованием и капиталом.

А либидо слабенькое). И ты в них душнила скучная.

Гость
#26
Яяя

На Кавказе)))
Но надо и самому быть красивым, иметь профессию и хорошую семью.
Тогда может с кем и познакомитесь

А там только своим выдают,наверное…

#27
Гость

Хватило поставить на ноги трех детей и обеспечить всех не только жильем,но образованием и капиталом.

Чем моложе девушка тем больше вероятность, что она ещё не начала половую жизнь. Ищите среди 18 летних девушек. Сколько лет вам?

Гость
#28
Гость

Ну с деньгами у меня проблем нет,я хорошо зарабатываю и из обеспеченной семьи.

Ни и не переживай, найдётся на твои деньги девственница слабенькая. Может с придурью какой, ну и ладно, главное целкм де))) я такую одна знаю, до 26 лет дожила как-то. По мне, это больше про недостаток, чем про достоинство, явно с головой не то. Что-то жизнь с ней не оч радует пока близких. Но каждому своё)

Солист
#29
Гость

Ценить буду,просто хочу обыкновенного счастья,жену и детей.
У родителей такая семья,вместе все делают и живут душа в душу.
Хочу именно такую девушку,вот теперь осталось найти такую и жениться.

Автор,глупо сравнивать поколения своё и родителей) , времена изменились,количество разводов тому подтверждение,что слово "семья" осталось там,в прошлом)

Гость
#32
Гость

Ни и не переживай, найдётся на твои деньги девственница слабенькая. Может с придурью какой, ну и ладно, главное целкм де))) я такую одна знаю, до 26 лет дожила как-то. По мне, это больше про недостаток, чем про достоинство, явно с головой не то. Что-то жизнь с ней не оч радует пока близких. Но каждому своё)

А почему вы обесцениваете других?У вас какая-то психологическая травма и вы посредствам агрессии хотите это восполнить?

#34
Гость

Ценить буду,просто хочу обыкновенного счастья,жену и детей.
У родителей такая семья,вместе все делают и живут душа в душу.
Хочу именно такую девушку,вот теперь осталось найти такую и жениться.

Если вы хотите найти по настоящему порядочную девушку, добрую, ответвенную, честную..то нужно много общаться, отмечать то, как она себя ведёт с людьми от которых не зависит, любит ли животных, занимается ли благотворительностью..
А если вам важно, что бы плева в вагине была не повреждена, то это можно понять только во время секса. К сожалению для вас, плева не являеться гарантом "нераспечатанности" девушки, она вполне могла заниматься ос и ас.

Гость
#36
Гость

Хватило поставить на ноги трех детей и обеспечить всех не только жильем,но образованием и капиталом.

Ты думаешь,что написав это мы поверили😄

Гость
#37
Гость

Такие не сидят на Вумане,где пасутся нищеброды и педерасты в темах.

Ну мне вот стало интересно,а где еще задать такой вопрос?

#38
Гость

Ценить буду,просто хочу обыкновенного счастья,жену и детей.
У родителей такая семья,вместе все делают и живут душа в душу.
Хочу именно такую девушку,вот теперь осталось найти такую и жениться.

Один вопрос вы зачем такон девушке? Что вы ей можете дать? Свои зпп? Кого вы там ахали до неё, о какой чистоте можете говорить со своей грязью

Яяя
#39
Гость

А там только своим выдают,наверное…

Нет, смешанных браков довольно много.
Хорошего жениха никто не выгонит)))

#40
Гость

Те кто отвечает да,ответьте на вопрос как вас найти и где?

В монастыре поищи

#41
Гость

Ну мне вот стало интересно,а где еще задать такой вопрос?

На антивумене. Так все такие же как вы..с похожими целями, желаниями и судьбами.

Гость
#42
Гость

Ну во мне еще теплиться надежда…

А ещё знаю одну целку - ну оч страшную. Такой сохраниться никакого труда не составит. И вот находится на неё мужчина, который оценил заслуги по сохранению и женился. Первая ссора, она собирает манатки, идёт к гадалке узнавать будет ли у нее ещё муж, карл))). Этого она уже решила бросить, все). А другая сейчас на сайте знакомств висит после 15 лет брака и сын не помеха. Целка твоя - это не порядочность. Это только для тупицы закомплексованного ценность. Хорошо, что дураков жизнь учит потом. Женятся не на целке, а человеке. Целка может идти бонусом, но никак не она решает.

Гость
#43
Оля

Если вы хотите найти по настоящему порядочную девушку, добрую, ответвенную, честную..то нужно много общаться, отмечать то, как она себя ведёт с людьми от которых не зависит, любит ли животных, занимается ли благотворительностью..
А если вам важно, что бы плева в вагине была не повреждена, то это можно понять только во время секса. К сожалению для вас, плева не являеться гарантом "нераспечатанности" девушки, она вполне могла заниматься ос и ас.

Спасибо,хоть кто-то понял мой вопрос и дал на него ответ.
Просто хочется семейного счастья…а так сложно это построить…

#44
Гость

Всем нужны только деньги ,а порядочности никогда не было в России.

Нищеброд?

Гость
#45
Гость

Ну мне вот стало интересно,а где еще задать такой вопрос?

Подумай. Если не знаешь ответ на простой вопрос,то как же ты воспитала троих детей ,а самое главное дала им образование и квартиры ?)))))

Золотая Рыбка
#46

Даже парни такие есть, не то, что девушки!
Знаю такие семейные пары, которые впервые вступили в сексуальные отношения только со своим партнёром.

#47
Лол

Лет 14-16, тогда да. Остальные старухи уже вряд-ли

Статья

Гость
#49
Гость

Те кто отвечает да,ответьте на вопрос как вас найти и где?

Ты всерьез думаешь, что такие девушки сидят и ждут тебя? 😄
Кстати у родителей своих спрашивай, если они нашли друг друга, может друзья у них есть у которых есть взрослые дети, вот там и ищи.