Гость
Статьи
О порядочных девушках

О порядочных девушках

Вроде как,если девушка выходит замуж девственницей,то она порядочная,а если нет то ....ну вы поняли. Бред. Потом эти порядочные понимают,что муж это "не её человек" и дальше начинают нагонять упущенное. У кого по каким то причинам не получается начинают тупеть и злиться на весь мужской род. У многих девственность единственное достоинство. Знаю человека у которого было две попытки самоубийства,пока я ему не подкинул пару знакомых *****. Сей час женат,двое детей. Счастлив.

Кот Леопольд
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

тут есть один нюанс: та, которая нагоняет упущенное - она с самого начала непорядочная. просто себя сдерживала, чтобы выгоду получить

Кот Леопольд
#2
гость

тут есть один нюанс: та, которая нагоняет упущенное - она с самого начала непорядочная. просто себя сдерживала, чтобы выгоду получить

Знаешь да?
" В каждой хорошенькой девушке....."
В чём выгода? Какие критерии порядочности?

гость
#3
Кот Леопольд

Знаешь да?
" В каждой хорошенькой девушке....."
В чём выгода? Какие критерии порядочности?

выгода разная: выскочить замуж или продаться подороже. вот порядочная умом выбирает и не ищет у какого мужика получше хата или больше денег

Гость
#4

А причем здесь порядочность? Понятие порядочности подразумевает под собой честность и справедливость по отношению к окружающим. Всë остальное-подмена понятий.

Кот Леопольд
#5
Гость

А причем здесь порядочность? Понятие порядочности подразумевает под собой честность и справедливость по отношению к окружающим. Всë остальное-подмена понятий.

"Порядочная девушка" это два слова. Честность и справедливость это от пола не зависит.

Кот Леопольд
#6
гость

выгода разная: выскочить замуж или продаться подороже. вот порядочная умом выбирает и не ищет у какого мужика получше хата или больше денег

Мужа выбирают по любви,сердцем. Умом это расчёт. Умом и выбирают "у кого получше хата или больше денег".

гость
#7
Кот Леопольд

Мужа выбирают по любви,сердцем. Умом это расчёт. Умом и выбирают "у кого получше хата или больше денег".

сердцем и по любви? она такими эмоциями, не включая голову, только маргинала_сможет выбрать. а потом плачут в подушку

Гость
#8

не пиши куйню. кто не захочет, тот не занимается блудом

Гость
#9
гость

тут есть один нюанс: та, которая нагоняет упущенное - она с самого начала непорядочная. просто себя сдерживала, чтобы выгоду получить

верно.

Гость
#10
Кот Леопольд

Знаешь да?
" В каждой хорошенькой девушке....."
В чём выгода? Какие критерии порядочности?

тыдолбодятел

Кот Леопольд
#11
гость

сердцем и по любви? она такими эмоциями, не включая голову, только маргинала_сможет выбрать. а потом плачут в подушку

Голова всё время должна быть включённой это любви не отменяет.

Гость
#12
Кот Леопольд

Мужа выбирают по любви,сердцем. Умом это расчёт. Умом и выбирают "у кого получше хата или больше денег".

А вы выбираете девушку с хорошей хатой и хорошим заработком? И кто вы сами после этого?

Гость
#13
Кот Леопольд

"Порядочная девушка" это два слова. Честность и справедливость это от пола не зависит.

Если речь о двух словах, то порядочная девушка-это та, которая не знает, что никому ничего не должна.

Гость
#14
Кот Леопольд

Мужа выбирают по любви,сердцем. Умом это расчёт. Умом и выбирают "у кого получше хата или больше денег".

А почему бы нет? В процессе полюбить не вариант? Взрастить в себе чувство любви-благодарности к человеку, который дарит тебе благополучие и тепло? Или полюбить гаврика с голой джеппой, который через год совместной жизни запьет и загуляет, лучше и благороднее?

Кот Леопольд
#15
Гость

А вы выбираете девушку с хорошей хатой и хорошим заработком? И кто вы сами после этого?

Лично у меня другие критерии. С хатой у меня всё нормально.

Кот Леопольд
#16
Гость

А почему бы нет? В процессе полюбить не вариант? Взрастить в себе чувство любви-благодарности к человеку, который дарит тебе благополучие и тепло? Или полюбить гаврика с голой джеппой, который через год совместной жизни запьет и загуляет, лучше и благороднее?

В процессе не вариант. Любовь-страсть в начале может перерасти в любовь-уважение,со временем.
По поводу гаврика это крайности.

Гость
#17
Кот Леопольд

В процессе не вариант. Любовь-страсть в начале может перерасти в любовь-уважение,со временем.
По поводу гаврика это крайности.

Страсть испепеляет. Энергозатратно и бессмысленно. Я это проходила.

Кот Леопольд
#18
Гость

Страсть испепеляет. Энергозатратно и бессмысленно. Я это проходила.

Страсть это позитивная эмоция. Испытывать эмоции это жить. Конечно каждому своё.

Гость
#19
Кот Леопольд

В процессе не вариант. Любовь-страсть в начале может перерасти в любовь-уважение,со временем.
По поводу гаврика это крайности.

сильная похоть и страсть в начале (особенно на 1 свидании) - это всегда разрыв в будущем даже при женитьбе. факт.

Кот Леопольд
#20
Гость

сильная похоть и страсть в начале (особенно на 1 свидании) - это всегда разрыв в будущем даже при женитьбе. факт.

Вы когда лишились девственности и по чему?

Гость
#21
Кот Леопольд

Вы когда лишились девственности и по чему?

никогда и не почему

Кот Леопольд
#22
Гость

никогда и не почему

Я же написал "...у кого по каким то причинам не получилось..." далее по тексту.

Лаура
#23

Девственность говорит лишь об отсутствии желания секса, не о порядочности. Если девственность становится ценностью - начинаются психические нарушения. Не понимаю зацикленных на сексе людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: