Гость
Статьи
Порядочная девушка …

Порядочная девушка знает о существование мужчин до брака ?

Может ли порядочная девушка до вступления в брак знать, что кроме женщин на планете существует представители другого пола-мужчины ? Или порядочная девушка живёт отдельной жизнью от мужчин и не очень порядочных девушек, ну и разумеется о существование мужчин узнаёт только после брака ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее ж папо есть, деды, братья

Гость
#2

"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Гость
#3

ахуявительноъ смешно

Автор
#4
Гость

ахуявительноъ смешно

Ничего смешного, вполне серьёзный вопрос...

Гость
#5

Нет, нет...порядочная девушка живет в замке, ее охраняет дракон, она какает бабочками и не знает, что существуют не только другие принцессы ,но и о, ужас!!принцы. А о существовании мужчины она узнает, только тогда, когда убив дракона в ее башню поднимается принц и целует ее в губы. Ну, как-то так.....

Автор
#6
Гость

Нет, нет...порядочная девушка живет в замке, ее охраняет дракон, она какает бабочками и не знает, что существуют не только другие принцессы ,но и о, ужас!!принцы. А о существовании мужчины она узнает, только тогда, когда убив дракона в ее башню поднимается принц и целует ее в губы. Ну, как-то так.....

Не, не так. Не знаю как, но и не так, как Вы сказали..

Автор
#7

Если девушка до брака знает о существовании представителей противоположного пола, то она шлюпка ?

#8

*ля🙈, вы по орбите ходите или с Марса в отпуск прилетели?)))
Т.е.вы живёте, видите вокруг мужчин и такая в одно утро просыпаетесь.....стоп!мужчины существуют????😂

Автор
#9
Гость

*ля🙈, вы по орбите ходите или с Марса в отпуск прилетели?)))
Т.е.вы живёте, видите вокруг мужчин и такая в одно утро просыпаетесь.....стоп!мужчины существуют????😂

Ну а кто знает, вдруг то, что я знаю, о существовании противоположного пола говорит о чём-то плохом, вдруг это как-то непорядочно, хз, если честно...

Гость
#10

Не знает. Она думает, что какие-то грубые, вонючие, волосатые животные строят дома, водят автомобили, пьют водку, ругаются матом,заседают в думе, и... опс, это животное ее целует, лезет под юб---ку, оказывается... его называют мужчиной!!! И это животное ведет ее в ЗАГС... и она , невинная, стыдливо отдается ему...Слезы, сопли, охи и ахи... В дальнейшем она видит в нем или человека ( мужчину) или только животное!

Гость
#11
Автор

Ну а кто знает, вдруг то, что я знаю, о существовании противоположного пола говорит о чём-то плохом, вдруг это как-то непорядочно, хз, если честно...

Знание это сила! отсутствие знания делает людей слабыми и беззащитными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: