Гость
Статьи
О толстеньких девушках

О толстеньких девушках

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотелось бы поднять тему о толстеньких девушках и отношениях. Начну с того, что я всегда была толстой, раньше очень этого стеснялась, так как булили и тд, но с возрастом моя фигура немного изменилась, и на данный момент я всё та же толстая красивая молодая девушка, с хорошей пятой точкой и уверенным 6 размером груди (о боги моя спина болит). На данный момент я себя устраиваю на 90%, единственное не нравится мой животик, но это поправимая ситуация. 
Так вот, я до сих пор одна, у меня не было никогда серьёзных отношений, хотя я слежу за собой, хорошо одеваюсь, ногти ресницы, волосы - все дела! Да и характер у меня не скверный. Но вот нет любви и всё! С другой стороны, я смотрю на других толстеньких девушек, и они не ухаживают за собой, одеваются ну не очень, волосы грязные и тд, и у них есть парни, мужья. В чём проблема то, я не понимаю, что делаю не так в этой жизни. Может мне тоже перестать блин ухаживать за собой и тогда любовь попрёт? Боже, мне так хочется обычной романтики, что я уже в отчаяние! Иногда думаю, что на мне порча на одиночество, хотя бред. Ну вот понимаете, вообще никогда и ниоткуда ни одного намёка на то, что я кому то нравлюсь? Или может я реально какая то некрасивая или недостаточно ухоженная? Ваши варианты.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Смородина
#1

Автор может вам это самой ненужно. И потом сейчас современные люди все знакомяться в интернете целенаправленно именно там ищат на сз половинку. И поверьте кто хочет тот находит серьезные долгие отношения. Другие случаи вроде знакомств на улице на работе в кафе в путешествие обычно пальцем в небо. Ну или подходят люди, которые нам не нравятся. Так что смело на сз, главное фильтруйте идиотов. И подумайте зачем вам отношения. Красивые ногти не залог счастливых отношений. Нужно другое.

Ляляля
#2

Есть определенный порог, когда девушка из пухлой и плотной становится жирной.например 10-15 кг сверху от идеального девушка может найти себе пару ( например рост 165 и вес до 70, а вот уже после 80-90 желающих будет меньше.
многие мужчины не любят толстых, смеются над ними, но тем не менее большинство моих толстых подруг/знакомых счастливы в личной жизни (вероятно толстеть они начали после брака/родов), поэтому не думайте что изначально толстая девушка может сразу привлечь, т.е.для поиска отношений надо худеть хотя бы немного,а потом стараться не расслабляться.

Олег46
#3

А мне нравятся толстенькиие девушки!!! По себе скажу так! Они может не очень для глаза, зато так приятны для рук!!! И не парься, твой животик это твоя прелесть, я очень люблю жену за животик трогать, гладить его и всячески щупать!!!
Сам не ожидал такого от себя, всегда избегал полных девушек, а тут жена после вторых родов набрала и я прозрел. Вотт теперь думаю, где я раньше был, почему так много терял?)))

Александр
#4

моя жена располнела в браке , я несказанно рад

Гость
#5

наши варианты: фото сисек выкладывай!

Гость
#6

Просто толстая, а это на большого любителя , видимо, он ещё не встретился.

Кот Леопольд
#7

Выше уже написали что есть грань между пухляшкой и жирной.
Критерий это пузо,а не животик и жирные ляхи. Пузо ещё можно утянуть корсетом. Ляшки нет. Остаётся правильно,сбалансировано питаться и тренажёрный зал.

Гость
#8

Соседка толстая с ребёнком вообще мигом нового мужика нашла. Говорит вконтакте сам фото увидел и написал . Просто не парьтесь и живите своей жизнью. Правда живут у нее, может быть его с жилплощадью интересовала женщина. Но ведь вконтакте про квартиру не написано, значит все таки изначально просто понравилась она! Так что не отчаивайтесь.

Гость
#9

Мне бывший тоже сказал что женщина без животика как пельмени без мяса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: