Гость
Статьи
Начала общаться, …

Начала общаться, заигрывать с парнем который женат

Я начала общаться, заигрывать с парнем который женат, но его жена мне пишет, чтоб я перестала это все делать, что я достала уже, и при этом говорит что тип её мужу кроме неё никто не нужен. То есть если бы она реально была бы уверенна что кроме неё никто не нужен, то она мне бы этого не говорила.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вот будете когда-то вы замужем и с вашим мужем будет кто-то заигрывать..приятно будет?

Гость
#2

ты думаешь, что ты "стервочка"
но на самом деле ты гоной. и в глубине души ты знаешь это.
как тебе с этим живется, сама себе честно ответь.

Гость
#3

Ну и дер.ьмо же вы, автор.
Учтите: вас это тоже не минует.
Ни в какие бумеранги не верю, но вот таким суч.кам, как вы, почему-то всегда прилетает ответка. Сначала уводите вы, потом - у вас.
Может, потому, что у дамочек подобного пошиба нюх на телков. А телок - он что...куда повели - туда и пошёл. Так и соревнуются до старости эти никчёмные пастушки.
Таскают телка друг у друга, а временная обладательница такого "щщастья" вечно сидит ж..опой на вулкане, охраняя сие сокровище.
Надеюсь, этот муж не поведётся на такое г.овно, как вы, а поведётся - вам же хуже.)

Автор
#4
Гость

Ну и дер.ьмо же вы, автор.
Учтите: вас это тоже не минует.
Ни в какие бумеранги не верю, но вот таким суч.кам, как вы, почему-то всегда прилетает ответка. Сначала уводите вы, потом - у вас.
Может, потому, что у дамочек подобного пошиба нюх на телков. А телок - он что...куда повели - туда и пошёл. Так и соревнуются до старости эти никчёмные пастушки.
Таскают телка друг у друга, а временная обладательница такого "щщастья" вечно сидит ж..опой на вулкане, охраняя сие сокровище.
Надеюсь, этот муж не поведётся на такое г.овно, как вы, а поведётся - вам же хуже.)

За *** ответь, я в свои 23 года, никогда не с кем не встречалась, и естественно я девственница. А его жена разведёнка с прицепом, которую он взял. Я просто над ним пранкую и всё. А она уже там ноет.

Гость
#5

Ой, какая же вы интересная хотите самоутвердиться за счет того, что занятый мужик оторвался от жены и начал с вами игрульки, что типа вы лучше нее и вся такая пленительная.
У меня тоже есть муж. И я такого характера, что если попадется подобная шма*ра и прости*тутка, которая думает, что ей много позволено, то я ей просто рожу об стену вытру и вам желаю таких же жен! Ненавижу прямо этих канифольных уродок, которые лезут в семьи, пиз*ду свою закрой наконец, чм*ошница без единого морального принципа и нравственности. Чисто болото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: