Гость
Статьи
Сожительство. У меня …

Сожительство. У меня "испытательный срок"

Переехала к мужчине. Делал предложение, обещал жениться. Сам уже был женат.
Прошло полгода как мы живём вместе. Не расписались. Я начала разговор о свадьбе, где сказала, что меня не устраивает и унизительно жить в качестве сожительницы и выполнять обязанности жены, ею не являясь. На что он сказал, что из-за моего поведения у меня "испытательный срок", но свадьба будет. Ну не мерзко ли? #отношения

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,это действительно отвратительно. Тогда не спите с ним, скажите,это демо версия перед свадьбой,после свадьбы будет полная версия

Гость
#2

Тя не устраивает сожительство"????..
ха ха. Асхерра ли ты сожительствуешь?

мерзко?!??

Дык ты сама в это мерзость вляпалась.. и в нейболтаешься.. деррррьмом. А не дерьме не женятся🤪
Ты слабоумная

Гость
#3

Дак а че вы там до сих пор делаете? После этих слов вас как ветром сдуть должно на свободу. Гляди-ка, «испытатель».

Гость
#4

Никакой мужчина нормальный так говорить не станет,что это за бред такой. Обычно после "испытательного срока" этого просто пинок под зад могут дать. А вами он просто пользуется,пока вариант поудобнее не найдет. Если человек был бы настроен серьезно,то с него бы не пришлось выдавливать эту свадьбу

Гость
#6

опять какие то обязанности жены...

Автор
#7
Гость

Автор,это действительно отвратительно. Тогда не спите с ним, скажите,это демо версия перед свадьбой,после свадьбы будет полная версия

Были и такие мысли. И вообще отказаться от всех обязанностей жены, пока нахожусь в статусе сожительницы.
Но верный ли это путь? Уходить пока не хочу, но если всё же не созреет до свадьбы - уйду. Да и реакция на это какая будет? Не думаю, что если я поставлю такие условия, то он сразу расписываться потащит.

Гость
#8

Хихи
Нельзябыть такой дурой как ты

Гость
#9

А что, невмочь уже демку изображать? Хочется запустить руку по локоть в его кошелëк? Спалилась ты со своми требованиями и будешь справедливо отбракована как недостойная.

Гость
#10
Автор

Были и такие мысли. И вообще отказаться от всех обязанностей жены, пока нахожусь в статусе сожительницы.
Но верный ли это путь? Уходить пока не хочу, но если всё же не созреет до свадьбы - уйду. Да и реакция на это какая будет? Не думаю, что если я поставлю такие условия, то он сразу расписываться потащит.

У тя савсем мозга нет
Никаких условий ты е му не поставишь - ты е у ни-кто

Автор
#11
Гость

А что, невмочь уже демку изображать? Хочется запустить руку по локоть в его кошелëк? Спалилась ты со своми требованиями и будешь справедливо отбракована как недостойная.

Я зарабатываю прилично. Есть своя квартира. Не проецируйте свои проблемы и опыт на других.

Гость
#12

Вы правы, мерзко. А он сам насколько хорош, подходит для брака? Может, ему тоже стоит пройти какие то тесты?

Гость
#13

А что у вас за поведение такое ужасное, что понадобился испытательный срок? Что вытворяете-то? Расскажите форуму.

Гость
#14

Хаха, отлично он устроился. Ну не делайте минет ему, только миссионерская поза, и не готовьте. Скажите, только мужу после свадьбы.

Гость
#15

И ты все еще там сидишь?

Гость
#16
Автор

Были и такие мысли. И вообще отказаться от всех обязанностей жены, пока нахожусь в статусе сожительницы.
Но верный ли это путь? Уходить пока не хочу, но если всё же не созреет до свадьбы - уйду. Да и реакция на это какая будет? Не думаю, что если я поставлю такие условия, то он сразу расписываться потащит.

Какая свадьба?Разве на придверном коврике женятся?

Гость
#17
Гость

Хаха, отлично он устроился. Ну не делайте минет ему, только миссионерская поза, и не готовьте. Скажите, только мужу после свадьбы.

А нужен ли ей будет такой муж, который за поведение наказывает? Сами подумайте. Может лучше сказать,что она теперь крепко подумает и возможно уйдет от него.

Гость
#18
Автор

Я зарабатываю прилично. Есть своя квартира. Не проецируйте свои проблемы и опыт на других.

Заработок и наличие квартиры не имеют ничего общего с чувством собственного достоинства.Хоть миллионщица,но если валяешься в ногах "ну возьми меня взамуш",то ни о каком достоинстве и речи не идет.

Гость
#19
Автор

Были и такие мысли. И вообще отказаться от всех обязанностей жены, пока нахожусь в статусе сожительницы.
Но верный ли это путь? Уходить пока не хочу, но если всё же не созреет до свадьбы - уйду. Да и реакция на это какая будет? Не думаю, что если я поставлю такие условия, то он сразу расписываться потащит.

Вам так замуж невтерпеж, что уже пофиг за кого, лишь бы взял? Зачем вам в качестве мужа человек, который вас тестирует на пригодность к совместному проживанию и внаглую вам об этом заявляет? У вас совсем с самооценкой плохо?

Автор
#20
Гость

Какая свадьба?Разве на придверном коврике женятся?

Интересно вы размышляете. Со своей бывшей женой он 2 года жил, потом была свадьба. Женились, как видите.

Гость
#21
Автор

Интересно вы размышляете. Со своей бывшей женой он 2 года жил, потом была свадьба. Женились, как видите.

И развелись. Потому что муж он хреновый. Вы тоже так хотите?

Автор
#22
Гость

Вам так замуж невтерпеж, что уже пофиг за кого, лишь бы взял? Зачем вам в качестве мужа человек, который вас тестирует на пригодность к совместному проживанию и внаглую вам об этом заявляет? У вас совсем с самооценкой плохо?

Мы любим друг друга и давно вместе. Что значит пофиг за кого? Просто я ожидала другого, да и за 3.5лет отношения должен был созреть. Сейчас не понимаю что делать в такой ситуации, уходить не хочу.

Автор
#23
Гость

Заработок и наличие квартиры не имеют ничего общего с чувством собственного достоинства.Хоть миллионщица,но если валяешься в ногах "ну возьми меня взамуш",то ни о каком достоинстве и речи не идет.

Речь была о его деньгах, на что я и ответила)

Алиса
#24
Автор

Были и такие мысли. И вообще отказаться от всех обязанностей жены, пока нахожусь в статусе сожительницы.
Но верный ли это путь? Уходить пока не хочу, но если всё же не созреет до свадьбы - уйду. Да и реакция на это какая будет? Не думаю, что если я поставлю такие условия, то он сразу расписываться потащит.

Хотите додавить на загс? А то, что он НЕ ХОЧЕТ НА ВАС ЖЕНИТЬСЯ вас это устраивает?

Гость
#25

Мерзко то, что ты после этого продолжаешь с ним жить

Гость
#26
Автор

Я зарабатываю прилично. Есть своя квартира. Не проецируйте свои проблемы и опыт на других.

Да это у тебя проблемы-то

Гость
#27
Автор

Я зарабатываю прилично. Есть своя квартира. Не проецируйте свои проблемы и опыт на других.

Для жадных до чужого добра женщин денег много не бывает. Кроме того, статус грабительницы в глазах своих товарок растëт пропорционально количеству накряченных граждан.

Гость
#28
Автор

Мы любим друг друга и давно вместе. Что значит пофиг за кого? Просто я ожидала другого, да и за 3.5лет отношения должен был созреть. Сейчас не понимаю что делать в такой ситуации, уходить не хочу.

Про «любим друг друга»- это ваши фантазии. Он вас не любит, поэтому за 3,5 года и не созрел для свадьбы. Любил бы - женился бы сразу. Вы - просто удобная, за неимением лучшего на данный момент. Тем более он в лицо вам говорит что вы должны ему доказать что вы - достойная. Ну хорошо, дожмете вы его до женитьбы, родится ребенок, а потом он вас бросит также как и бывшую, потому что не любит. Только будет плюсом еще один несчастный человек в виде ребенка и ваша прос*анная молодость и время.

Автор
#29
Алиса

Хотите додавить на загс? А то, что он НЕ ХОЧЕТ НА ВАС ЖЕНИТЬСЯ вас это устраивает?

Он сказал, что хочет и свадьба будет, но я на "испытательном сроке".
Скажите тогда, зачем взрослому мужчине нужно было встречаться около 3х лет, а потом съехаться, делать предложение, если жениться не хочет?
Я просила совета, что делать в такой ситуации, а не догадки делать че он хочет, а что нет

Гость
#30
Автор

Мы любим друг друга и давно вместе. Что значит пофиг за кого? Просто я ожидала другого, да и за 3.5лет отношения должен был созреть. Сейчас не понимаю что делать в такой ситуации, уходить не хочу.

Ты его может и любишь. А вот за него не говори. Не похоже чтоб он тебя любил

Гость
#31

Когда тебя поставили в просящую позицию, можно считать что отношения закончены.
Срок сожительства надо обговаривать- пол года и расход, либо женимся.

Гость
#32
Автор

Интересно вы размышляете. Со своей бывшей женой он 2 года жил, потом была свадьба. Женились, как видите.

Только вот результат со знаком минус получился.

Гость
#33
Автор

Речь была о его деньгах, на что я и ответила)

И как это меняет остальное?

Гость
#34
Автор

Он сказал, что хочет и свадьба будет, но я на "испытательном сроке".
Скажите тогда, зачем взрослому мужчине нужно было встречаться около 3х лет, а потом съехаться, делать предложение, если жениться не хочет?
Я просила совета, что делать в такой ситуации, а не догадки делать че он хочет, а что нет

Зачем?Очевидно же,на бл//я/дях экономит.

Гость
#35
Автор

Он сказал, что хочет и свадьба будет, но я на "испытательном сроке".
Скажите тогда, зачем взрослому мужчине нужно было встречаться около 3х лет, а потом съехаться, делать предложение, если жениться не хочет?
Я просила совета, что делать в такой ситуации, а не догадки делать че он хочет, а что нет

Есть такая мужская фишка, съехаться с женщиной, пообещать ей брак, можно даже сделать предложение, и жить, пользоваться, сколько получится, пока не встретит настоящую любовь. Сделать предложение - это не подать заявление, не назначить дату, это просто слова. Я не говорю, что это ваш вариант, но встречались вы достаточно долго. А теперь вам надо стараться вовсю, чтобы оказаться достойной, так что-ли?

Гость
#36

Ну вы же понимает, что 99% что она на вас никогда не женится?

Гость
#37
Автор

Он сказал, что хочет и свадьба будет, но я на "испытательном сроке".
Скажите тогда, зачем взрослому мужчине нужно было встречаться около 3х лет, а потом съехаться, делать предложение, если жениться не хочет?
Я просила совета, что делать в такой ситуации, а не догадки делать че он хочет, а что нет

Именно чтобы жить с женщиной, которая к тому же выслуживается и старается. У меня есть приятель с юности- лет 20 его знаю. Море сожительств годами. Д сих пор не женат. КАЖДОЙ говорил о свадьбе в начале отношений.

Гость
#38
Автор

Он сказал, что хочет и свадьба будет, но я на "испытательном сроке".
Скажите тогда, зачем взрослому мужчине нужно было встречаться около 3х лет, а потом съехаться, делать предложение, если жениться не хочет?
Я просила совета, что делать в такой ситуации, а не догадки делать че он хочет, а что нет

Так за 3 года он тебя протестировал уже вдоль и поперёк!
Теперь новая отмаза про "испытательный срок" , он так тебя бесконечно будет тестить, пока не надоешь ему, а потом вердикт - "испытание не прошла, пошла нах"

Гость
#39

А вы обговаривали сроки, прежде, чем соглашаться на сожительство? Видимо, нет, раз теперь давите на него со свадьбой. И испытательный срок - это нормально, он тоже у вас на испытательном сроке, просто вы так сильно хотите замуж, что забыли об этом. Мы с мужем перед сожительством договорились , что у нас год - испытательный срок, а потом либо женимся, либо расходимся. И благополучно поженились через год.

Гость
#40

Интересно, а почему не наоборот , почему ТЫ не устраиваешь ему испытательный срок? Такое впечатлеоие что тебе ваще безразлично, за кого замуж, лишь бы замуж

Гость
#41
Гость

Именно чтобы жить с женщиной, которая к тому же выслуживается и старается. У меня есть приятель с юности- лет 20 его знаю. Море сожительств годами. Д сих пор не женат. КАЖДОЙ говорил о свадьбе в начале отношений.

Так история с осликом и морковкой стара,как мир.

Гость
#42
Гость

А вы обговаривали сроки, прежде, чем соглашаться на сожительство? Видимо, нет, раз теперь давите на него со свадьбой. И испытательный срок - это нормально, он тоже у вас на испытательном сроке, просто вы так сильно хотите замуж, что забыли об этом. Мы с мужем перед сожительством договорились , что у нас год - испытательный срок, а потом либо женимся, либо расходимся. И благополучно поженились через год.

Интересно было бы узнать мнение мужа насчëт "благополучно поженились".😳🤔

Гость
#43

А зачем свадьба то по сути, я тоже как он думаю и не понимаю чего туда прутся
Чтоб кредиты мужа делить

Гость
#44

Мерзко. Но почему вы с ним до сих пор?

Гость
#45
Гость

Самоуважения вообще нет?

Такое слово она не знает

Гость
#46
Гость

Так за 3 года он тебя протестировал уже вдоль и поперёк!
Теперь новая отмаза про "испытательный срок" , он так тебя бесконечно будет тестить, пока не надоешь ему, а потом вердикт - "испытание не прошла, пошла нах"

Он н когда на ней не женится

Агата
#47

на коврик на...ли? 🤣 что там за поведение?

Гость
#48

Нормальный и трезвый подход( с его стороны ).
А у тя понятия нет об этом: хз что в голове, кароч, неопределённость полная: хочу туда, не знаю куда.
Ща " достанешь " его--поменяет на другую

Агата
#49
Автор

Он сказал, что хочет и свадьба будет, но я на "испытательном сроке".
Скажите тогда, зачем взрослому мужчине нужно было встречаться около 3х лет, а потом съехаться, делать предложение, если жениться не хочет?
Я просила совета, что делать в такой ситуации, а не догадки делать че он хочет, а что нет

вы как самолет, а он как летчик испытатель🙄
Любовь живет три года. Вот и ответ.
Чувства поутихли, жениться уже не хочет, будет дальше придумывать отмазки.
Я бы после таких слов сказала, что он свое испытание провалил и ушла.
Но это я.
А у вас какие причины оставаться с человеком, который к вам относится как к самолету?
если "испыт срок" это подразумевает, что там под дверями очередь из кандидаток, не вы так другая.

Гость
#50
Автор

Я зарабатываю прилично. Есть своя квартира. Не проецируйте свои проблемы и опыт на других.

Ну и зачем себя унижаешь?