Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с женой и переехать к родителям

Моя жена истеричка, недавно родила дочь, которая орёт с утра до вечера. Я не могу отдохнуть после работы. Недавно приехала моя мать. И жена устроила очередную истерику из-за барахла, которое тёща подарила дочери. Какие-то серьги и ещё фигню ненужную. Хочу развестись и платить алименты спокойно. Жалею, что вообще женился.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты *** ей с ребенком помогаешь?) Явно нет и палец об палец не ударил,чтобы только перед телевизором сидеть.
Вот оно,мудачье.

Алинка
#2

Ну ты и свинья,жаль твою жену и ребенка!

Гость
#3

ну дак и вали к маме, жена избавится от ко.зла - ей же лучше

Аноним
#4

Слабак и Люся!

Гость
#5

Автор, как я вас понимаю. Хочу от мужа и свекрови сбежать. Даже алименты не нужны.

Гость
#6

Так, автор. Успокойтесь. Вдох и выдох. Нервы в сторону.
Я вас понимаю. Придя уставший с работы, вы хотите отдохнуть. Дома у вас это не получается. Отсюда и такие мысли.
Подумайте, из-за чего ваша жена закатывает истерики. Если просто "ты не так чашку поставил, ты подлец!" и прочая мелочь... Или если вы реально уже второй месяц не можете кран в ванной починить, например. Какие поводы у истерик вашей жены?
Далее. Ваша жена недавно родила. Психика любой женщины перестраивается во время беременности и родов, гормоны берут своё, в связи с чем некоторые женщины могут быть более эмоциональны и истеричны. Вспомните, какой она была до беременности. Если более-менее нормальной, то здесь дело в беременности и родах и нужно немного потерпеть, просто сейчас не простой период идёт. А если и до беременности она вам мозг выносила по поводу и без, то тут вопросы уже к вам: зачем женились на такой. Люди после свадьбы не меняются!!!
Касательно ребенка - здесь вы ничего не сделаете. Дети часто плачут, пока они маленькие. Тут уж только терпеть.
Конечно, ситуация с "барахлом" от вашей матери меня напрягла. Никакая жена не имеет права так относиться к вашим родителям!!! Жен может быть хоть 10 ,а мать одна. Уясните это и поставьте жену на место.
.
Как итог: поговорите со своей женой. Но спокойно и конструктивно. Попытайтесь выяснить, почему она себя так ведет. Объясните сами, что вас не нравится. Пока что не спешите разводиться. Ваша усталость вполне понятна. Но не просто же так вы в своё время выбрали именно эту девушку в жены. Может, стоит попробовать как-то наладить ситуацию?
Крепитесь, автор. Запаситесь терпением. Выше нос))

Гость
#7

Ой да валяй. Поди думаешь что ты еще и другой какой-то женщине нужен с ребенком, алиментами и такой гнилой душонкой? Прям нарасхват будешь))))) Обещаю))))

Гость
#8

Надеюсь, твою истеричную дочь жена выбросит из окна и отдохнет наконец и от тебя и от твоего уб#юдка

Гость
#9

гость 6 молодец. Автор, вдохнули-выдохнули и подумали. Развестись легко, но смысл ? Новый брак будет таким же, тетки в принципе одинаковы, будут такие же истерики, вопли, тещи. Ребенок маленький, ну да, орет, подрастет - станет тише и легче ))) Потому просто распланируйте день и время. Нужен отдых - ну после работы не домой идите, а куда нибудь, часик отвлекитесь от всего. В выходные раз в месяц на рыбалку/охоту/бассейн, хоть куда - вырывайтесь из дома. Жене отдых тоже нужен, она устала, раз у вас там бабки, и теща, и свекровь ползают - пусть помогают, пусть берут ребенка хоть на пару часов в выходные - вы тогда с женой вдвоем отдохнете, как люди. Если есть деньги - няню наймите хоть ненадолго, что б жена отдохнула, тогда она истерить перестанет. Все решаемо. после 3 лет в сад пойдет, реально потом легче. Потому не рубите с плеча, ребенок то ваш, его любить надо и воспитывать, желательно обоим родителям )))

Гость
#10

Вы только придя с работы детский плач слышите и вас это раздражает, а жена круглосуточно, плюсом отсутствие отдыха, однообразие, она наверное ещё и домашние дела успевает делать. Первые месяцы очень тяжело без помощи. Думаете ваша жена отдохнуть не хочет? А вы, сильный пол - бежать к маме. Полное отсутствие с вашей стороны, понять, посочувствовать, проявить заботу к жене, безразличие к собственной дочке....бегите, ваша жена много не потеряет, я б от такого сама бы ушла.

Elena
#11

Мой муж также говорит😂😂

Гость
#12

Ну и стерва ваша женка😲 и как таких земля носит! Бедный мальчишка отдохнуть дома не может из-за вечно орущего ребёнка жены. А её истерики? Да она не в себе. Нет никаких причин так себя вести. Даже на работу хамка не ходит. Мужайтесь, автор, вы жертва! Как хорошо, что ваша мамочка спешит к вам на помощь. Задумается эта обнаглевшая жена как нужно вести себя с вами и как её ребёнок невоспитан.

#13

Уверенны, что мама Вам обрадуется? А то может и мозг вынести, за то,что дочь бросили. Кста, уже подготовили речь, как дочке будете оправдываться, что папа не ссыкло, бросивший их? Алиментами это не купишь.

Гость
#14
ЛегчеВетра

Уверенны, что мама Вам обрадуется? А то может и мозг вынести, за то,что дочь бросили. Кста, уже подготовили речь, как дочке будете оправдываться, что папа не ссыкло, бросивший их? Алиментами это не купишь.

Сколько браков распадается.никогда. и никто перед детьми в будущем не обязан оправдываться.Да и многие ими не интересуются.Автор,если истерики жены связаны с усталостью,это одно дело.Если она такая истеричка и есть,не будет нормальной жизни.Не поняла момент,она обидела вашу маму?За твкое нужно поставить жестко на место,если не поймет ,уйти.Оскарбляя мать,она оскарбляет и вас.

Гость
#15

Ага, встретитесь, как дочери 18 исполнится и радостно объявите, больше я тебе тыщу рублей в месяц платить не буду. Да, кстати, сбежал я потому, что ты орала громко, когда тебе месяц был. Будь здорова, жди суда, теперь ты мне алименты платить будешь. Ничего страшного, автор, очень многие папаши так делают.

Гость
#16

От рашЭн *** рожать нельзя! Факт!

Гость
#17

Жена истеричка, родила какую то непонятную дочь, которая почему то орет , не свойственно младенцам. Приехала свекровь, а истерика почему то из за каких то тещиных серёжек.Автор, похоже провалялся НГ в пьяном коматозе, много интересного пропустил, щас в шоке из него выходит

#18

В жизни и не такие трудности будут и, что от всех неприятностей будете сбегать к маме? А куда делось мужское начало??

Гость
#19
Гость

Надеюсь, твою истеричную дочь жена выбросит из окна и отдохнет наконец и от тебя и от твоего уб#юдка

Ну да, отдохнет на нарах.

Гост
#20

Типичное рашн ***

Алинка
#21

Я так думаю,что тема разводка! Для срача все написал! Почему автор молчит?

Гость
#22
Гость

Конечно, ситуация с "барахлом" от вашей матери меня напрягла. Никакая жена не имеет права так относиться к вашим родителям!!! Жен может быть хоть 10 ,а мать одна. Уясните это и поставьте жену на место.

Меня тоже это напрягло, но по-другому поводу. Какие серёжки в таком возрасте? Это от жены требовали уши ребёнку проколоть? Т.е. жена там зашивается, дитё орёт, от мужа помощи нет, тут гости с его стороны припёрлись и требуют ребёнку уши прокалывать? Полный неадекват.
---
Автор, а вам надо просто продержаться год. Старайтесь жене после работы помогать или на выходных ребёнка у неё забирать, ей очень трудно.
Через год сильно полегчает.
Хотите спать ... если прям всё так плохо, договоритесь с женой ходить к родителям на ночь. Но и компенсируйте ей это обязательно. Например, одна ночёвка = 5 часов вы сидите с ребёнком.

Гость716511
#23

Обидно слышать такой детский лепет от взрослого мужчины..Терпите и сами стройте ваши отношения.разрушить легко, но сохранить семью ради ребенка..это важно, это сильно, это поступок Мужчины.
..

Гость
#24

Автор, скажите ей об этом прямо, что хотите развода. Она вряд ли станет отговаривать от этого. Не тяните. Если Вас тяготят эти отношения - надо уходить. Ничего страшного в этом нет. У Вас одна жизнь. Спокойствие и тишина должны быть, иначе можно сойти с ума

Гость
#25

Помогать жене нужно...вы не участвовали в зачатии дочери?Отдохнуть вы не можете после работы...а ваша жена отдыхает???На каком кормлении ребенок?На груди или на смеси?
И ещё,свою мать держите подальше от семьи,и в первую очередь верьте жене.Мне кажется ваша мать та ещё штучка,когда захочет тогда и приезжает.Вы уверенны что она не выносит мозг вашей жене с добрыми намерениями"?И всякими "ачетакого"? А потом вам напевает "что-то нервная она у тебя,спокойнее надо быть" и т.д.?
И на эти утверждения "что мать одна а жен может быть 10" не ведитесь,вам жена мать не заменит и не должна.Или вы так и будете перебирать женщин?Искать удобную?Ответсвенности боитесь?К матери одна любовь,к жене другая.Мужчина должен уметь любить трёх женщин:которая родила его,которую родит ему,и которая родится у него.И ваша мать тоже женщина,которая может хитрить и изворачиваться. А если жена истерит,вы можете быть причиной этого,надо на уступки идти,что-то может вам показаться не существенным,а для нее иметь значение,вот и не понимание идёт.В общем,не будьте судаком,взрослейте.

Гость
#26
Гость

Вы только придя с работы детский плач слышите и вас это раздражает, а жена круглосуточно, плюсом отсутствие отдыха, однообразие, она наверное ещё и домашние дела успевает делать. Первые месяцы очень тяжело без помощи. Думаете ваша жена отдохнуть не хочет? А вы, сильный пол - бежать к маме. Полное отсутствие с вашей стороны, понять, посочувствовать, проявить заботу к жене, безразличие к собственной дочке....бегите, ваша жена много не потеряет, я б от такого сама бы ушла.

Именно. Бедная жена ( она, видимо, своими истериками хоть как-то внимание автора хочет привлечь. Сутками с ребенком орущим, помню что это такое,вечером только слезы ручьем, все болит, ребенок плачет. А этот *** (автор) отдохнуть хочет, устал в офисе сидеть перед компьютером наверно.
Автор, по делу писать не хочется,потому что ты слабак. Но все же. Собери последние свои жалкие силишки и умишко в кучу. 1. Разделите спальные места, вам обоим высыпаться надо. Жене наладить грудное вскармливание и спать с ребенком, чтоб успокоилась малышка, постепенно переводя в кроватку. Не насиловать ни себя, ни ребенка. 2. Час после работы идёшь и, сука, отдыхаешь: пробежка, пивас с друзьями раз в неделю, что любишь, кроме телека своего, тем и займись, если кроме телекс ничего, то иди в спортбар смотри футбол. Жене не говори, что отдыхаешь, говори работаешь. 3. Жене обеспечь помощь,не раз в неделю, а чаще. Даже нищеброду, коим ты видимо являешься,по карману нанять няню на несколько часов два раза в неделю. Жену на фитнес и к косметологу, в кино с подружками. 4. Про маму забудь, ты не подросток, будь мужиком. Маме ты сейчас можешь помогать, навещать и пр, а не на шее сидеть и в гости таскаться в надежде на ужин. 5. Психолог. Семейный.

Гость
#27

Куда же все мужики подевались?🤦‍♀️Одни нытики и маменькины сынки!

Гость
#28
Гость

Жена истеричка, родила какую то непонятную дочь, которая почему то орет , не свойственно младенцам. Приехала свекровь, а истерика почему то из за каких то тещиных серёжек.Автор, похоже провалялся НГ в пьяном коматозе, много интересного пропустил, щас в шоке из него выходит

🤣🤣🤣🤣🤣 меня тоже порадовало про тещу-свекровь. Пусть вначале разбереться кто есть кто... придурок

Татьяна
#29

Ребенок "орет", потому, что мать нервничает и далее по циклу все.
Окружи жену заботой и вниманием. Дай ей возможность хотя бы небольшого отдыха. Трудно разве с колясочкой два-три часа по парку погулять. Возьми недельку отпуска. Побудь с ними. Главное, сам не истери. Поверь, им обоим теперь труднее, чем тебе. Это ваша общая проблема теперь на всю оставшуюся жизнь. Даже если разведетесь, ребенок никуда не денется.

Татьяна
#30
Гость

Автор, скажите ей об этом прямо, что хотите развода. Она вряд ли станет отговаривать от этого. Не тяните. Если Вас тяготят эти отношения - надо уходить. Ничего страшного в этом нет. У Вас одна жизнь. Спокойствие и тишина должны быть, иначе можно сойти с ума

Еще один инфантильный маменькин сынок. Малейшая трудность- в кусты. Конечно, пусть одна с грудным ребенком управляется и на жизнь зарабатывает. Это ведь так легко. А мальчик устал, хочет тишины и покоя.

Татьяна
#31
Гость

Автор, скажите ей об этом прямо, что хотите развода. Она вряд ли станет отговаривать от этого. Не тяните. Если Вас тяготят эти отношения - надо уходить. Ничего страшного в этом нет. У Вас одна жизнь. Спокойствие и тишина должны быть, иначе можно сойти с ума

Таких надо стерилизовать сразу же после развода, как неспособьных отвечать за потомство.

Гость
#32

Мой муж был в декрете .Остался с ребенком один на один на следующий день после моей выписки.Я училась. С 7.00 до 16.00 супруг был с дочкой, а потом приходила я. Он уходил на работу, бывало до утра. Когда я ушла во второй декрет, упрека от него не услышала, ни одного. Я даже на работу не вышла, хотя ребенку младшему 4. Муж понял все. Сказал, что мне и так сложно с 2 детьми.

Гость
#33
Гость

Так, автор. Успокойтесь. Вдох и выдох. Нервы в сторону.
Я вас понимаю. Придя уставший с работы, вы хотите отдохнуть. Дома у вас это не получается. Отсюда и такие мысли.
Подумайте, из-за чего ваша жена закатывает истерики. Если просто "ты не так чашку поставил, ты подлец!" и прочая мелочь... Или если вы реально уже второй месяц не можете кран в ванной починить, например. Какие поводы у истерик вашей жены?
Далее. Ваша жена недавно родила. Психика любой женщины перестраивается во время беременности и родов, гормоны берут своё, в связи с чем некоторые женщины могут быть более эмоциональны и истеричны. Вспомните, какой она была до беременности. Если более-менее нормальной, то здесь дело в беременности и родах и нужно немного потерпеть, просто сейчас не простой период идёт. А если и до беременности она вам мозг выносила по поводу и без, то тут вопросы уже к вам: зачем женились на такой. Люди после свадьбы не меняются!!!
Касательно ребенка - здесь вы ничего не сделаете. Дети часто плачут, пока они маленькие. Тут уж только терпеть.
Конечно, ситуация с "барахлом" от вашей матери меня напрягла. Никакая жена не имеет права так относиться к вашим родителям!!! Жен может быть хоть 10 ,а мать одна. Уясните это и поставьте жену на место.
.
Как итог: поговорите со своей женой. Но спокойно и конструктивно. Попытайтесь выяснить, почему она себя так ведет. Объясните сами, что вас не нравится. Пока что не спешите разводиться. Ваша усталость вполне понятна. Но не просто же так вы в своё время выбрали именно эту девушку в жены. Может, стоит попробовать как-то наладить ситуацию?
Крепитесь, автор. Запаситесь терпением. Выше нос))

Так "барахло" это мать автора называет те вещи, что теща (мать жены) подарила для ребенка. Сережки например. Как вам такое барахлишко?
Так представьте вы только что родили, муж ***, а его мама называет подарки от вашей семьи барахлом. Круто, да?
Просто читать надо внимательнее... 10 жен не выдержат такого казла и его мать... так и останется с мамулькой, маменькин сынок

Гость
#34

Автор, разводитесь. Вы портите ей жизнь. Она без вас счастливее станет. Выйдет замуж за того, кто ее полюбит, и дочку вашу будет любить как свою. Родят еще детей.
А вы сидите с мамой в тишине. Отдыхайте. Жизнь-то тяжелая...

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы