Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с женой

Мы с женой вместе не живём, так получилось что у меня маленькая комната в коммуналке, в ней едва места для меня. Поэтому я с женой никогда вместе не жил ни до ни после брака, она всегда истерика из за этого. Сейчас я купил квартиру она без ремонта ещё полгода на ремонт, жена не может потерпеть ещё чуть чуть. Видимся мы раз в три четыре дня, я приезжаю к ее родителям и забираю ее утром отводу, так как и ей и мне надо на работу. У меня есть свои дела а именно я Сато езжу к своим родителям в деревню, ее не хочу потому что её истерики меня уже убивают . Сегодня утром она сказала мне что будет сегодня работать, а я хотел чтобы она помогла мне продать мед на рынке. В итоге я повез ее на рынок, она была возмущена что не на работу. В итоге я психанул и послал ее. Она ревет и орет в трубку что только ради с* я ее приводу, никуда не вожу, к родителям своим нее воду итд и ни о чем не могу договориться с ней. Общатсься желания более нет, она мне дорога но мои нервы дороже . #жена #развод

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык она права, ты очень хе__ровый муж. разводись и живи с мамкой в деревне.

Гость
#2

Ты ее только для секса держишь. Пусть найдет себе нормальнлого мужика

Гость
#3

Угараю вместо работы женушку отвёз на рынок мёдом торговать😀😀😀

Гость
#4

Чувак, ты явно не адекватный. Зачем было жениться? Встречались бы дальше 2-3 раза в неделю. Твои дела на рынке не важнее её дел, где бы она не работала. Подавай на развод, пока она этого сама не сделала.

Гость
#5

Автор квартиру в польше купили? на каком рынке разводки с медом покупаете?

Гость
#6
Гость

Угараю вместо работы женушку отвёз на рынок мёдом торговать😀😀😀

клоунская разводка, не ужели не видно

Гость
#7

Ни одна женщина не выдержит, на месте вашей жены. Вы бы лучше ремонт быстрее делали, условия для жизни создавали. Она же себя женой не чувствует, какой мёд ещё?. Дай Бог терпения бедной женщине!

Гость
#8

Мне страшно😒неужеле такие мужики есть🙄

Гость
#9

Нафиг ты женился, если сам себя не можешь обеспечить и комфорт создать? )
Чтобы твоя семья жила все время в нужде?)

Если денег нет и ты не собираешься менять ситуацию не надо заводить семью, потому что бедность это зараза и она передается по наследству.

Гость
#10

Брак - союз мужчины и женщины, которые живут как муж и жена в согласии с нормой, установленной Богом. Основатель брака — Бог. Брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим. Совместная жизнь в любви и доверии должна была приносить им огромное счастье. Как сказал Иисус: «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью» Учреждая брак, Творец не предусмотрел развода. Следовательно, мужчина должен был иметь одну жену.

Гость
#11
Гость

клоунская разводка, не ужели не видно

Ну и что? Смеяться запрещено? Здесь большинство тем сказки венского леса

Гость
#12
Гость

Брак - союз мужчины и женщины, которые живут как муж и жена в согласии с нормой, установленной Богом. Основатель брака — Бог. Брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим. Совместная жизнь в любви и доверии должна была приносить им огромное счастье. Как сказал Иисус: «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью» Учреждая брак, Творец не предусмотрел развода. Следовательно, мужчина должен был иметь одну жену.

Еще не вечер, чтобы спать ложиться под сказки )

Гость
#13

Ну и терпение у вашей жены!!!!! Наверно любит сильно Вас!!! А Вы бесчувственный ,самовлюбленный сухарь!!!

#14

Автор реально не понимает, что как Муж он просто не состоятелен.

Гость
#15
Mi-Ledy

Автор реально не понимает, что как Муж он просто не состоятелен.

Я очень состоятелен, у меня все есть , кто-то в свои 32 не имеет ничего , а у меня и жилье и машина и перспективы, такого не найдет она

#16
Гость

Я очень состоятелен, у меня все есть , кто-то в свои 32 не имеет ничего , а у меня и жилье и машина и перспективы, такого не найдет она

Вы именно как Муж - не муж, судя по описанию.
Что вы сделали для жены, чтобы она была довольна вашей совместной жизнью?

Гость
#17
Гость

Ну и терпение у вашей жены!!!!! Наверно любит сильно Вас!!! А Вы бесчувственный ,самовлюбленный сухарь!!!

Любила бы не истерила а ждала

Гость
#18
Mi-Ledy

Вы именно как Муж - не муж, судя по описанию.
Что вы сделали для жены, чтобы она была довольна вашей совместной жизнью?

Она приезжает в мой дом, я ее вожу на машине не в общагу не в клоповник , в тепле

#19
Гость

Она приезжает в мой дом, я ее вожу на машине не в общагу не в клоповник , в тепле

Цветы, кафе, совместный отдых?
Забота?

Гость
#20
Гость

Она приезжает в мой дом, я ее вожу на машине не в общагу не в клоповник , в тепле

Ты как мужик для женщины - лох ) Ничего не можешь, бесполезный )

Гость
#21
Mi-Ledy

Цветы, кафе, совместный отдых?
Забота?

Ничего вы не понимаете Я зарабатываю чтобы было где жить а цветы можно на помойку выкинуть я лучше за эти деньги машину помою

#22
Гость

Ничего вы не понимаете Я зарабатываю чтобы было где жить а цветы можно на помойку выкинуть я лучше за эти деньги машину помою

Типичная эгоистичная позиция.
Жена вам не нужна.

Гость
#23
Mi-Ledy

Типичная эгоистичная позиция.
Жена вам не нужна.

Полно других девушек которве будут бегать да мной потоо му что я не нищий

#24
Гость

Полно других девушек которве будут бегать да мной потоо му что я не нищий

Многие так думают, вернее - мечтают...

Гость
#25
Mi-Ledy

Многие так думают, вернее - мечтают...

У меня есть знакомые которые не против со мной встречаться

Фейерверк
#26

Интересно а в жизни так бывает, если это тема не разводка. Как по мне оба чекнутые, автора по прошу спуститься на землю. То же мне,принц принц на белом коне.

Гость
#27
Гость

У меня есть знакомые которые не против со мной встречаться

И торговать твоим мёдом на рынке😀😀😀

Гость
#28
Фейерверк

Интересно а в жизни так бывает, если это тема не разводка. Как по мне оба чекнутые, автора по прошу спуститься на землю. То же мне,принц принц на белом коне.

Я норманый это жена истеричка

Гость
#29
Гость

У меня есть знакомые которые не против со мной встречаться

Ты не хочешь с ней ЖИТЬ. В этом проблема больше ни в чем

Гость
#30

Вы на бытовом плане не подходите. Будут скандалы и уставание

Фейерверк
#31
Гость

Я норманый это жена истеричка

Упаси боже иметь такого принца мужа как вы,лучше уж одной быть. Если вам действительно 32, то вы не только не взрослый мужчина, вы ещё не мужчина.

Гость
#32
Гость

Любила бы не истерила а ждала

Значит Вы ее не любите

Гость
#33
Гость

Мне страшно😒неужеле такие мужики есть🙄

🤣🤣🙈 надеюсь, это разводка - повез жену медом торговать потому что сам за неё решил, что работа и дела жены не важны 💁‍♀️🔥😅

Гость
#34
Гость

🤣🤣🙈 надеюсь, это разводка - повез жену медом торговать потому что сам за неё решил, что работа и дела жены не важны 💁‍♀️🔥😅

Ее с работы не выгнали, интересно

Гость
#35
Гость

Ты не хочешь с ней ЖИТЬ. В этом проблема больше ни в чем

Как жить с ней если она везде лезет и истерит . Пусть заработает что я заработал поймет какой это труд чем ныть

Гость
#36
Гость

Как жить с ней если она везде лезет и истерит . Пусть заработает что я заработал поймет какой это труд чем ныть

Лучше отстаньте от человека, чем унижать

Гость
#37
Гость

Как жить с ней если она везде лезет и истерит . Пусть заработает что я заработал поймет какой это труд чем ныть

Когда мужчина любит, так не скажет. Вы ее используете. Больше некого значит.

Гость
#38
Гость

Когда мужчина любит, так не скажет. Вы ее используете. Больше некого значит.

Она меня тоже не любит раз орет , в телефоне копаетсч карманы проверяет контролирует где я с кем жить не даёт за что не любить я взрослый самодостаточной мужчина а она только и умеет что контролировать

Гость
#39
Гость

Она меня тоже не любит раз орет , в телефоне копаетсч карманы проверяет контролирует где я с кем жить не даёт за что не любить я взрослый самодостаточной мужчина а она только и умеет что контролировать

Раз вы не любите друг друга зачем женились

Гость
#40

Разводись конечно..Повезёт хоть одной избавиться от долбодятла такого...хорошо что квартирку купил, и ей перепадёт половина после развода

Гость
#41
Гость

Раз вы не любите друг друга зачем женились

Я люблю ее просто она неадекватная

Гость
#42
Гость

Она меня тоже не любит раз орет , в телефоне копаетсч карманы проверяет контролирует где я с кем жить не даёт за что не любить я взрослый самодостаточной мужчина а она только и умеет что контролировать

плядь...так ты ж дома не живёшь с ней под одной крышей...итиотина ты такая тупоголовая!!....Разводись быстрее, жена хоть нервы свои сохранит

Гость
#43
Гость

Раз вы не любите друг друга зачем женились

Мы давно вместе она очень терпеливая много прощала , поехала со мной в командировку на долго и работала вместе со мной , в холоде в дожде работолаа на улице забирала и купила себе квартиру вот за это уважаю

Гость
#44
Гость

Мы давно вместе она очень терпеливая много прощала , поехала со мной в командировку на долго и работала вместе со мной , в холоде в дожде работолаа на улице забирала и купила себе квартиру вот за это уважаю

Вы все деньги переводите.

Гость
#45
Гость

Вы все деньги переводите.

Не понял

Гость
#46
Гость

Не понял

Все в деньги переводите. У кого сколько денег. Как личности вы с вашей женой не выступаете в отношениях. Поэтому это не любовь

Гость
#47
Гость

Она меня тоже не любит раз орет , в телефоне копаетсч карманы проверяет контролирует где я с кем жить не даёт за что не любить я взрослый самодостаточной мужчина а она только и умеет что контролировать

Не знаем в какой тыжопе живешь, что ты там такое золото, но лучше там оставайся ) В других местах ты умрешь девственником с затертой ладонью )

Василий
#48

Правильно.

Гость
#49

Жену любите, как говорите. Но жить с ней не хотите. Привозите-увозите, это не жизнь. Разводитесь и голову не морочьте ни себе ни ей.

Гость
#50
Гость

Жену любите, как говорите. Но жить с ней не хотите. Привозите-увозите, это не жизнь. Разводитесь и голову не морочьте ни себе ни ей.

А вы бы жили с истеричкой ?