Гость
Статьи
Мужу со мной удобно

Мужу со мной удобно

Муж сказал, что ему со мной удобно и комфортно, что делать в такую ситуацию с мужем жевем 10 лет в браке. #брак #муж

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой кошмар! Мужья должны страдать.

Гость
#2

А что не так?

Тоже Тролль
#3
Гость

Какой кошмар! Мужья должны страдать.

Обязательно! В этом же смысл жизни каждой жены!)

#4

Это вам с ним не удобно

Гость
#5

удобными бывают вещи...

повод для развода

#6
Гость

удобными бывают вещи...

повод для развода

🤣

#7
Гость

Какой кошмар! Мужья должны страдать.

У нас с ним трое детишек, и он общается с другими девушками параллельно.

Гость
#8

А должно быть не удобно?

Гость
#9

А должно быть, очевидно, неудобно и некомфортно, как трусы одевать через голову?

Гость
#10

Когда нас разводили в суде муж не хотел со мной разводится так и сказал что ему со мной удобно а то что он гуляет и пьянствует это мои капризы в его адрес и не стоит обращать внимания . Судья улыбалась когда нас разводила .

#11
Гость

А что не так?

Я бы знала, может быть, тогда сюда бы и не писала бы.

#12

Так это ж хорошо, когда удобно друг с другом. Вам то с ним удобно? Это важнее.

Гость
#13

Так это ж прекрасно. Вы думаете что в браке должно быть неудобно, плохо и дискомфортно? А из каких мазохистических целей?
Или он сказал что удобно и комфортно, но не любит?

#15

Да ты до мозга кости ленивая! Жаль что твой муж дубина,не бросил тебя до сих пор! Видимо у него лени ещё больше чем у тебя! Ты даже вопрос свой поленилась задать толком...

Глэдис
#16

Странная авторка. Мне с мужем тоже удобно, комфортно и надежно. Это что, что-то плохое? Надо обязательно пострадать? Чтоб страсти-мордасти? Или что?

#18

Почему половина ответов в бане?😳 если он сказал это для усиления слов любви одно, если он сказал это вместо слов любви, то нужно задуматься конечно. А лучше сделать так, чтоб ему перестало быть с вами удобно и комфортно, как себя будет вести? Ценители комфорта, хррреновы.

Гость
#19

Как что, устроить вырванные годы

Гость
#20

Продолжайте в том же духе. Или вы считаете, что мужу не должно быть с вами удобно и комфортно?

Гость
#21
Ксюша

У нас с ним трое детишек, и он общается с другими девушками параллельно.

Мы все живём в мире людей, и общение с другими людьми - это норма. Человек вообще социален по своей природе.

Гость
#22
Гость

А должно быть не удобно?

неуместный коммент

Гость
#23

И что вам не понравилось? Зачем в комплиментах искать скрытый смысл и потом выносить мужу мозг?

Гость
#24

Автор,
удивитесь ,
некоторые Ж вообще ◾размножаются по удобству много и чтоб наверняка .
Другой вопрос, вам эти отношения нужны?

Василий
#25

Мне тоже с женой удобно. Для этого и брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: