Гость
Статьи
Партнерские отношения

Партнерские отношения

Как определить каких женщин достоин, если партнеров мы встречаем, которые бессознательно нам комфортны, с одинаковой проблематикой, привычками? От чего отталкиваться в сравнении. Раньше встречались женщины, которые сейчас меня раздражают, с зависимостями, слабые.

5 ответов
Последний — Перейти
Анатолий Ч.
#1

никак. всякую ш валь нах пяль, бох увидит, лучче даст

#2

Каждый получает то, чего достоин)

Гость
#3

Хороший вопрос.
Я думаю, если человек постоянно вступает в отношения, приходящие к разочарованию, можно обратиться к психологу. Звучит банально, а что тут еще сказать? В нас есть разные триггер механизмы, что мы сами не в состоянии осознать. Травмы и установки из детства прямо заставляют нас идти по какому-то сценарию и часто без посторонней помощи самому справиться невозможно.

Гость
#4

По поводу бессознательно-комфортного выбора существует теория иммунных маркетов комплекса гистосовместимости (если интересно будет, потом загуглите), так вот, одни исследовали утверждают, что мы выбираем партнера с максимально похожими маркерами, а други наоборот, с максимально не похожими, но все сводится все равно к иммунологии.

Гость
#5

Если тебя раздражают слабые, значит ты сам слабый. Не благодари.
Нормальный мужчина имеет инстинкт и желание защитить, подсознательное.
Пополамщики и партнерщики это всегда трусливые жадные мужчинки, которые даже не уверены, а нужны ли им женщины и отношения в принципе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема