Гость
Статьи
Старая ду*а

Старая ду*а

Здравствуйте! Прошу у знающих, опытных людей совет! Так как у самой сейчас каша в голове, начиталась многое в интернете, свои мысли разные...Мне уже 40+, да , много и очень! Понравился мужчина, на вид 40 ему ещё нет, но и не 20 , где то 33-35 лет, на знаю все выглядят по разному! Я о нём не знаю ничего абсолютно и не имею возможности что-либо узнать, познакомится ненавязчиво это как в моем случае? Мы не соприкасаемся, а работа у него....вообщем водитель ритуального агентства, сами понимаете туда наведываться чтобы попасть на глаза, ну не то место, а для флирта тем более! Он не знает меня вообще, я просто увидела его несколько раз в этом заведении, когда заказывали у них памятники. Ну вот запал он мне , бывает ведь так? Открытым текстом подойти и сказать о симпатии я боюсь, вдруг неправильно поймет?! Да и выглядеть глупой и смешной в моем возрасте как то не айс! И ничего не сделать тоже как то не то, ведь есть то самое, ,, а вдруг,, ? В принципе целей не ставлю , и вполне устроили бы ни к чему не обязывающие отношения, но комплексы , возраст, ведь во всех статьях одно и тоже ,если тебе 40+, то место уже на кладбище пора занимать, и то самое, что первый шаг от женщины это плохо, мешают и сбивают с толку! Как быть? На что то решиться? Как лучше сделать? Или пусть все ,,перегорит,, и апатично продолжать существовать дальше?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится мне этот мужчина, надеюсь понятно выразилась.
И никогда не понравится..

#2

Самый лучший совет- представьте, что прошло лет 5. Будете жалеть, что не попробовали сделать шаг? Или будете жалеть, что сделали и не получилось?
Что больше ощущается?
Вот то и делайте!) есть ведь и шанс, что получится все хорошо
Да и 40- самое время чтобы жить) иначе можно сразу ложиться помирать. Там и с мужчиной встретитесь этим)) только будет поздно уже
Подумайте! Это ваша жизнь😌 пусть у вас все сложится 🙏🏻

Гость
#3

на борщ на борщ лови. И не пирожки. ПОд водочку мужики косяком идут. Главное, прикорми.

Сима
#4

Главное как вы выглядите ,флирт взглядом и ненавясчивость ..
А то подкатывают и шуточки режут только старые бабы .. у мужика сразу рефлекс -удрать ...

Сима
#5

Приходите очень красивая ,чтобы он сам заметил .. как то же вы его цеалять собрались ,значит видитесь

Сима
#6
Гость

на борщ на борщ лови. И не пирожки. ПОд водочку мужики косяком идут. Главное, прикорми.

Ну вот ,старуха первая пошла

Гость
#7

"Излить так сказать горе посильно" (с)😄

Гость
#8

Выбросите его из головы и не майтесь дурью. Вот как можно увидеть и влюбиться? Человек никаких усилий не прилагал, а в него втюрились. Это КАК вообще возможно? Если он женат?

Гость
#9
Гость

Выбросите его из головы и не майтесь дурью. Вот как можно увидеть и влюбиться? Человек никаких усилий не прилагал, а в него втюрились. Это КАК вообще возможно? Если он женат?

А вам приходится усилия прилагать, чтобы вас полюбили? Жаль вас. Автор, а вы хорошо продумайте, какие варианты развития событий могут быть, если вы с ним познакомитесь. Может, вы ему тоже понравитесь, и все будет хорошо. Но ведь он может быть и в отношениях, а может и просто высмеять, грубо послать. Как вы это переживете? Спокойно отнесетесь? Или вы из тех людей, что лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть? Лучше всего, конечно, было бы найти общих знакомых и действовать через них, хотя бы узнать, что он за человек.

Гость
#10

Хороший вариант его в соц сетях найти, но это надо сначала хоть какую-то информацию нарыть. Там можно и статус его узнать, и написать проще, чем самой подойти. Я бы двигалась в этом направлении. И что у вас за комплексы? 40лет это прекрасный возраст. И опыт уже есть, и внешность ещё хорошая.

Гость
#11

Честно, тема похожа на разводку. После 30 у женщин точно нет комплексов, как нет и страданий по мужчинам.
Проявлять инициативу прям глупо. Максимум можно что то спросить. А там как покатит. И он тоже явно не молодой мальчик уже, да и какая разница что он подумает. Все эти отношения такая мелочь в целом.

Автор
#12
Kosmostar

Самый лучший совет- представьте, что прошло лет 5. Будете жалеть, что не попробовали сделать шаг? Или будете жалеть, что сделали и не получилось?
Что больше ощущается?
Вот то и делайте!) есть ведь и шанс, что получится все хорошо
Да и 40- самое время чтобы жить) иначе можно сразу ложиться помирать. Там и с мужчиной встретитесь этим)) только будет поздно уже
Подумайте! Это ваша жизнь😌 пусть у вас все сложится 🙏🏻

Спасибо!!!😊

Бабкины трусы
#13

Ну? Я постоянно влюбляюсь. Ничего не делаю. Молюсь. Проходит. Есть такие дамочки, что начинают преследовать, добиваться объекта. Выглядит жалко.

Сима
#14
Сима

Ну вот ,старуха первая пошла

Алкоголика..
И это не она ему понравилась ,а то ,что кормит ? .так вы замуж и выходите ..неудачницы ,,всю жизнь непонятно с кем живете ..тьфу !в морду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: