Гость
Статьи
Я стала любовницей …

Я стала любовницей мужа маминой подруги

Я стала любовницей мужа маминой подруги. История такова: была в гостях у маминой подруги с её мужем (женаты три года, я была на их свадьбе) мы много выпили и так случилось, что я созналась ему, что он меня возбуждает, мы почти переспали. С тех пор уже месяц мы видимся, ходим в рестораны, спим, он ухаживает за мной как джентльмен, дарит подарки, чуть ли не на руках носит, говорит, что со мной испытывает уже давно забытое чувство (у нас разница 30 лет). И всё бы ничего, но тут я узнаю и вижу его переписку с моей матерью, которую он соблазнил и переспал. Но только с ней он обходится по хамски, требует фото сексуального характера, матерится и тд. Я стала соперницей со своей матерью, прикол)
Что мне сделать в данной ситуации? Как обернуть её в свою сторону, чтобы мужчина 1) остался со мной 2) отплатил за то, что он сделал 3) думать забыл о моей матери

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анатолий Ч.
#1

спс, проблевалсяяяяяяя

Гость
#2

яблоко от яблони, *** от ***.

Гость
#3

переспи с соседом маминой й подруги, ее сыном и дедушкой. Все фото скинь любовнику, подруге и матери.

Гость
#4

А у него и еще есть телки, о которых ты не знаешь))) Вот прикол)))) С тобой он не останется, ну повставляет в дыры еще, в рот даст, спустит, а любит он только себя)))) И всех телок знакомых имеет)))) Герой такой))))))

Гость
#5

Ты не соперница, ты шл.... обыкновенная, на женатого полезла, как с....чка течная)))

#6

Интересно))

Гость
#7

Иди самовыпились, ***

Гость
#8

Ужас,читать противно!

Гость
#9

Автор долбанутая на всю голову!

Гость
#10

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема