Гость
Статьи
Курсы по отношениям, …

Курсы по отношениям, это ложь

Девушки, а вы ходили на курсы женские по построение отношений?
Я вот решила пойти и то, что я там услышала считаю полной ерундой. Там много говорят о самооценке, о самоценность, что вы должны в первую себя любить и уважать, радовать, баловать и тд и тп и тогда мол вы будете по другому относится к другим и мужчины к вам тоже. Какой же это бред, мужчины относятся хорошо только к богатым, красивым или обеспеченным, которые понимают что они красивые и чего - то добились, к ним относятся хорошо, от того у них и самооценка высокая . Я была раньше такой милой, доброй, открытой, симпатичной девушкой (но не уделяла себя внимание прям сильного). К мужчинам хорошо относилась, делала комплименты, поддерживала и тд и тп. Им вообще все равно на вашу доброту или открытость, если вы не красивая вам даже не помогут скорее всего сумки поднять и место не уступят, будь бы хоть 20 раз открытой и улыбчивой.
Зачем на этих курсах говорить, что вы найдёте достойного мужчину, главное лишь понять, какой он и стараться быть открытой везде улыбаться, общаться с мужчинами , если вы работаете в пятёрочке продавцом и из себя особого ничего не представляете. Да он не посмотрит на вас скорее всего даже, а выберет красивую, умную и с хорошей профессией, пусть даже она не будет смотреть ему в рот и во всем поддерживать.
Может я озлобленая на жизнь, но среди моего окружения замуж именно удачно вышли красивые, которые что - то умеют (есть бизнес, добились в карьере или в спорте, родители не бедные ), остальные нет.
Поэтому лучшим способом я считаю, реально работать над своей внешностью, чтобы правда стать симпатичной, стараться чего - то добиться в карьере или что - то хорошо уметь, вот тогда да и самооценка станет выше и парни начнут тянуться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Эти курсы тупо выкачивание денег
#полюбисябя
Ага, проходили

Гость
#2

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#3

Ага, тренниги типа "Как открыть в себе женскую силу" или "Как стать такой, чтобы он дарил подарки". Это даже звучит смешно. Кто на это вообще ведется?

Гость
#4
Гость

Ага, тренниги типа "Как открыть в себе женскую силу" или "Как стать такой, чтобы он дарил подарки". Это даже звучит смешно. Кто на это вообще ведется?

Повелась) Дурачок, но я в отношениях и не считаю нужным слушать советы, а - ля я королева мне все должны

Гость
#5

А вообще у меня есть родственница, она с лишним весом, ошеломительной карьеры у нее тоже нет, скорее даже наоборот, и характер не сахар. Но тем не менее как-то вышла замуж в 33 года, многие, думаю, удивились. Ее мать даже и не надеялась уже. И мужик совсем не плох, не курит, не пьет, хорошо зарабатывает, на работу ее не гонит. Так что глядя на такие отношения, задумываешься: может любовь все-таки существует?

Гость
#6
Гость

Повелась) Дурачок, но я в отношениях и не считаю нужным слушать советы, а - ля я королева мне все должны

Ну теперь будете знать. А еще в инстаграме предлагают курсы по блогингу, заработку в инстаграме, как стать менеджером блогера и т.д. Но меня настораживает, что они даже не могут четко сформулировать чем именно они там занимаются и что будет на этом курсе. Кто станет покупать кота в мешке? Деньги-то понятно потом не вернут.

IreneAdler
#7

Сейчас 90% ЛЮБЫХ курсов - это выкачивание денег, пандемия повлияла)))
На курсы по отношениям даже не смотрела, проходила много обучающих курсов по иностранным языкам, обработке фото, иллюстрации и тд. Так вот, большую часть информации из этих курсов можно найти бесплатно в интернете, а если взять учебник - получится намного лучше.
Пока только с тремя курсами мне везло - по восстановительному фитнесу, по подготовке к материнству(была совершенно не знакома с темой ухода за детьми) и по проектированию инженерных систем (там узкопрофильная инфа, которую просто так не сыщешь).
Всё, что связано с отношениями и психологией - заведомо сплошные манипуляции и отсебячина, туда вообще лучше не лезть.

#8

Тут есть правда. Мужчинам действительно интересны только красивые и обеспеченные девушки) так и есть

Гость
#9
Я здесь

Тут есть правда. Мужчинам действительно интересны только красивые и обеспеченные девушки) так и есть

ага..а бабам подавай только страшных нищщебродов...?!
))

Гость
#11

У женщины должна быть внутренняя самооценка, но с мужчиной надо быть актрисой и психологом. Я имею в виду, если девушка обычная, а мужик богатый.

Гость
#12

Господи, вот всегда про все эти курсы говорю. Вот проучились вы пять лет, если было желание ещё года три знания добирали и .,. И денег все равно нет. Народ же у нас лучше водку с друзьями на кухне попьёт да об этих друзей слюни вытрет. А знания у вас есть, денег только нет. И целое поле непаханое людей почему—то готовых платить за полную уйню, за терапию они не платят, а за развод вот такой — всегда готовы, так почему нет—то? Почему не заработать? Прекрасный и главное безопасный заработок, серьёзные терапевты часто все больные — служить фильтром чужого авна — это вредно для здоровья, а тут весело и с тремя прихлопами качаешь бабло, шикарно. А вы верьте дальше и несите денежки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: