Гость
Статьи
Тяжело на душе. Что …

Тяжело на душе. Что делать ?

Хочу забить навсегда с знакомствами с девушками , но не знаю как это сделать. Занимаюсь своими делами , но моральное одиночество давит на меня со страшной силой и не даёт сосредоточиться на них. Пробовал раньше знакомиться с ними , 4 года искал , но меня отшивали несмотря ни на что. Менял всё что можно. Потом я понял что не нужен ни одной. Мне надоело смотреть как мои друзья без проблем находят себе девушек , меняют их как перчатки , а я хожу один и слушаю постоянно отшивы. Все подряд меня отшивали за 4 года. Кто-то говорил мне что когда начну зарабатывать , то девушки сами появятся. Я итак зарабатываю вполне хорошие деньги , имею свой автомобиль , 12 pro iphone за свои деньги , но от этого толку ноль. Да и не собирался я никого подкупать , мне это не нужно. Я уже к психологу ходил ,но это замкнутый круг. Говорил чтоб нашёл себе девушку для отношений , но у меня 4 года не получается найти. Уже сил нет искать никого. Да и не верю что найдётся. На меня ни одна девушка в жизни не обращала внимания за 26 лет. У меня нервы не стальные к сожалению чтоб каждый раз выслушивать отказы и игноры. Просто не знаю как сделать так чтобы мысли о женском поле больше не было. Хочу чувствовать себя спокойно , без морального давления.
#знакомства #психология #отношения 

Evgen2020
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что у тебя холодная деспотичная мать.

Гость
#4
Гость

И шлюпковатая сестра

И брат ***))
Автор, вы так молоды, чтоб забивать)) успокойтесь, пробуйте знакомиться по ситуации, без фанатизма
Забить полностью не получится, это лет в 40 ещё можно, вам ещё рано)

Гость
#5

Автор, отпустите ситуацию, пусть идёт, как идёт.

Gvozd
#6

Айфон ***, сам недавно поменял на 21 ultra и доволен как слон!

Гостя
#7

Автор ,что с гигиеной? Часто вопрос в этом кроется. Зубы чистите 2р в день? К стоматологу ходите? Душ и ТД? На каждый товар свой купец я не верю что вот прям никто на вас не смотрит, может вы только к моделям подкатываете?

Evgen2020
#8
Гостя

Автор ,что с гигиеной? Часто вопрос в этом кроется. Зубы чистите 2р в день? К стоматологу ходите? Душ и ТД? На каждый товар свой купец я не верю что вот прям никто на вас не смотрит, может вы только к моделям подкатываете?

Всегда слежу за собой : чищу зубы каждый день , хожу к стоматологу т.к медкомиссию прохожу , моюсь регулярно , бреюсь. Модели не интересны мне. Да , увы , я исключение - ни одна не смотрит. У меня орлиный глаз и обращал на них внимание , а они на меня нет )

Evgen2020
#9
Гость

Автор, отпустите ситуацию, пусть идёт, как идёт.

А как сделать ? Я занимаюсь своими делами , но одиночество всё равно преследует.

Гость
#10

особо переживать не стоит, таких много во всем мире. Я сам в 25 только лишился, оно того не стоило, если ты не востребован сам по себе изначально, то тебе в любом случае все будет втридорога там доставаться. Так что активность в силу минусового кпд бессмысленна, по своему опыту говорю

Гость
#11

еще возможность услуг есть, не забывай

Машинист
#12

Брателло, мне четыре раза девки отказывали, в которых я влюблялся. А потом понял, что не на тех я ловил. Взял планочку поменьше - и сами они пошли! Тут главное свой контингент выбрать. А сиськи и 3.14z да у вcех у них одинаковые.

Гость
#13

Может вам надо изменить имидж:прическа, одежда, занятия спортом, манера поведения и даже место работы?

Evgen2020
#14
Гость

Может вам надо изменить имидж:прическа, одежда, занятия спортом, манера поведения и даже место работы?

Менял. Занимался спортом. Бесполезно. А зачем менять работу , если зарплата устраивает ?)

Evgen2020
#15
Машинист

Брателло, мне четыре раза девки отказывали, в которых я влюблялся. А потом понял, что не на тех я ловил. Взял планочку поменьше - и сами они пошли! Тут главное свой контингент выбрать. А сиськи и 3.14z да у вcех у них одинаковые.

Я тоже брал планку поменьше. Даже это не помогло. Ни одна со мной не хочет быть. Все меня послали куда подальше. Это конечно жесть. Не понимаю почему так.

Гость
#16

Тоже самое, 26 годиков уже, и в личной жизни вообще штиль последние 4 года. Я то вообще не парюсь, так как женщины слишком большой стрессор, но доктор активно наехал.

Пошел к урологу, он говорит: у вас застойный процесс, сделайте себе личную жизнь. Ну а что делать, если жизнь такая сейчас, да и работа, удаленка, корона кризис?

Я 99% за компом сижу, как мне личную жизнь наладить? У принцессок клянчить номера на улице - не мой стиль. Вот и читаю женский форум в поисках ответа🍐🍑🍅🍑, который конечно же не найду.

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем