Гость
Статьи
Болит душа...что …

Болит душа...что делать?

Мне 20 лет, завтра 21.
И я адски устала. Я уехала в Англию и родной страны на заработки и учиться. Но я больше не могу. С учебой не получается, работа не приносит удовольствия. С парнем рассталась год назад, и нового человека не могу найти. Перебробовала, но сердцу не прикажешь.
Устала пахать самостоятельно, платить счета и разбираться с проблемами. Попадала на деньги, чего только не пережила.
Сейчас приехала домой на отпуск..и не нахожу себе места. Болит душа и все. Ничего не приносит удовольствия. Полная апатия. Кажется буд-то я теряю лучшие годы сидя в этом английском офисе...когда дома все развлекаются, подруги выходят замуж...
Не могу найти себе места. Что делать? Как найти силы жить?

Лола
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумайте о том, чего на самом деле хотите и это начинайте делать

Гость
#2

У вас депрессия из-за всех этих трудностей,проблем,расставания..Рано слишком стали самостоятельной,может для кого то в таком возрасте и нормально,но вы не справляетесь.Если совсем плохо,может к врачу обратитесь чтоб антидепрессанты выписал?Но это крайняя мера.

Яя
#3

И всё так плохо только из-за того, что мужика нет? Мдя
Если он и появится, далеко не факт, что буде ваши проблемы решать...
Обратитесь к психологу или на сз регистрируйтесь,тут вам ничем не помогут

Анонимка
#4

Возвращайся на Родину!Здесь и карьеру построишь,и мужчину найдешь!

Настасья
#5

Если ваша жизнь вызывает у вас душевную боль и апатию, то, наверное, надо задуматься над тем, чтобы ее изменить. Вы и сами прекрасно понимаете, что прожигаете свою жизнь. Вы понимаете, что занимаетесь нелюбимым делом. Но при этом понимании вы бездействуете. А это не правильно. Завидуете замужним и тусующимся подругам, значит стремитесь к тем же целям. Если ваша жизнь вас так удручает, то явно нужно что-то в ней менять.

Фляка горилла мама
#6

ну сидите в России тогда на нищенскую зп зато с выплодком дитачекэтажищастье и мужем-инфантилом, зато счастия полные штаны будут

Гость
#7

Не бреши. Кто тебе визу рабочую открыл, нелегалка? Или по студенческой батратишь?

Лола
#8
Гость

Не бреши. Кто тебе визу рабочую открыл, нелегалка? Или по студенческой батратишь?

Европейский паспорт :) я не из России.

Гость
#9

вот и у меня также. но я в Канаде. и муж есть,играет целыми днями в комп. друзей нет. жду не дождусь поездки в Россию. Боюсь что назад уже не захочу возвращаться.

Лола
#10
Гость

вот и у меня также. но я в Канаде. и муж есть,играет целыми днями в комп. друзей нет. жду не дождусь поездки в Россию. Боюсь что назад уже не захочу возвращаться.

У меня есть друзья, куча знакомых. В принципе дома не сижу... Но не спокойно на душе как то... Хочется обратно, а головой понимаешь, что возвращаться из Лондона в свой родной город значит подписать себя на жизнь без перспектив.. И что делать(

Гость
#11
Лола

вот и у меня также. но я в Канаде. и муж есть,играет целыми днями в комп. друзей нет. жду не дождусь поездки в Россию. Боюсь что назад уже не захочу возвращаться.

У меня есть друзья, куча знакомых. В принципе дома не сижу... Но не спокойно на душе как то... Хочется обратно, а головой понимаешь, что возвращаться из Лондона в свой родной город значит подписать себя на жизнь без перспектив.. И что делать(
ох автор, а сколько вы там? и как часто приезжаете на родину?

Лола
#12
Гость

У меня есть друзья, куча знакомых. В принципе дома не сижу... Но не спокойно на душе как то... Хочется обратно, а головой понимаешь, что возвращаться из Лондона в свой родной город значит подписать себя на жизнь без перспектив.. И что делать(
ох автор, а сколько вы там? и как часто приезжаете на родину?

Два года вот. Приезжаю домой стабильно раз в сезон, может только очень пропускаю... А так всегда, зимой, весной и летом))

стрелка
#13

Автор,уезжайте на родину! Что вам в этой долбанной Англии делать? В Лондоне тоска смертная,тучи постоянно,от этого у многих депра.Кто вам сказал,что не наверстаете всего дома? И с подругами тусить будете,и любимого найдете,и работу хорошую,при желании,тоже! Со своего опыта скажу,что я уехала 15 лет назад,хотела вернуться через 2 года,но потом осталась :все думала,я же еще ничего не достигла,не все увидела и т.д.И вот прошло 15 лет...у меня муж и скоро будет ребенок..а я все хочу назад,домой,хоть и достигла всего ,чего хотела..вроде.Ан-нет,все были иллюзии,амбиции,что-то хотела себе доказать.А дома..Там тоже живут все счастливо и интересно,с детьми,тусовками,путешествиями и т.Так что раз тянет обратно,это звоночек.Прислушайтесь).

стрелка
#14

и еще добавлю,что если и с работой и учебой не получается, уву ни крути и отношения не сложились и уже дошло все до апатии,то это вам Вселенная сама говорит,что это не ваша страна.

мудрая гопница
#15

Автор, не уезжай домой на совсем.... потерпи немного. Отучишься там - двери в весь мир откроешь, потом не обязательно в Лондоне сидеть, уедешь куда захочешь. Тут в России тоже не радужно, кризис, безработица, неопределенность. С нынешней политической ситуацией не понятно, где лучше. Домой вернуться успеешь всегда. Я сама с семьей через 5 лет планирую переехать за границу в качестве молодого специалиста, сейчас язык учу. А тут перспектив мало очень в условиях кризиса который продлится ещё неизвестно сколько.

майка
#16

автор, сходите к психиатру. у вас явно стрессов много, помогите своей нервной системе. и не думайте, что это лишнее. у меня подруга два года так страдала после переезда в другую страну, потом вняла совету, приехала на родину в отпуск и пошла просто в поликлинику по месту жительства к психиатру. два месяца терапии, обошлась без таблеток - и новый человек.

Гость
#17
Лола


Не бреши. Кто тебе визу рабочую открыл, нелегалка? Или по студенческой батратишь?

Европейский паспорт :) я не из России.

Ну тогда, поздравляю. Не вешай нос. Англ знаешь? Учи языки и в любую страну. У тебя уже есть преимущество в виде паспорта и языка, о котором многие мечтают.

Гость
#18

От себя не убежишь. Автор, не факт, что если вы решите остаться в Росии, вас также депрессия не накроит. А с другой стороны, если потом будет возможность обратно вернуться в Англию и найти работу, то конечно попробуйте здесь поразвлекаться

Пума
#19

Может не в тему, но вот сижу и представила девочек из поселков, которым родители денег никогда на учебу не дадут, сразу работать продавщицами или на завод. Парни пьют все, работы нет, развлечений тоже, ни кино тебе, ни кафе. А вы тут в Лондоне в депрессию впали, ну приезжайте к нам в Россию, идите на завод или в офис, дадут вам зарплату 20 тыс. руб. Съем квартиры 15 допустим, еда еще вам тыс. на 5 руб. потом уже дошираки, на развлечения не хватает, на одежду тоже, ну тут сразу и депрессия пройдет, т.к. на психолога тем более не хватит, да и голова будет все время занята тем, как денег заработать, некогда депрессовать. Вы представляете вообще, сколько людей вам завидуют и хотят хоть как то зацепиться за работу в Лондоне или поучиться там? А подруги ваши еще потусуют и замуж все повыходят, потом детей родят, потом разведутся и жаловаться будут, что работы нормальнй нет и денег не хватает, т.к. это Российская действительность, единицы тут имею хорошую высокооплачиваемую работу, остальные перебиваются,как могут и психологов только в кино западном видели. Для них антидепрессант - это пивка вечером хлебнуть. Вот и думайте.

Гость
#20

Стань христанутой и иди в монастырь

Гость
#21

Учись! К 30 годам все будешь иметь, пока твои подружки в сотый раз замуж выходить будут. Еще завидовать будут. Трудности временные. Все наладится! Студенткой быть везде тяжело.

Гость
#22
Пума

Может не в тему, но вот сижу и представила девочек из поселков, которым родители денег никогда на учебу не дадут, сразу работать продавщицами или на завод. Парни пьют все, работы нет, развлечений тоже, ни кино тебе, ни кафе. А вы тут в Лондоне в депрессию впали, ну приезжайте к нам в Россию, идите на завод или в офис, дадут вам зарплату 20 тыс. руб. Съем квартиры 15 допустим, еда еще вам тыс. на 5 руб. потом уже дошираки, на развлечения не хватает, на одежду тоже, ну тут сразу и депрессия пройдет, т.к. на психолога тем более не хватит, да и голова будет все время занята тем, как денег заработать, некогда депрессовать. Вы представляете вообще, сколько людей вам завидуют и хотят хоть как то зацепиться за работу в Лондоне или поучиться там? А подруги ваши еще потусуют и замуж все повыходят, потом детей родят, потом разведутся и жаловаться будут, что работы нормальнй нет и денег не хватает, т.к. это Российская действительность, единицы тут имею хорошую высокооплачиваемую работу, остальные перебиваются,как могут и психологов только в кино западном видели. Для них антидепрессант - это пивка вечером хлебнуть. Вот и думайте.

++++++++
Наблюдаю данную картину у маргиналок. Страшно смотреть. Бедные дети!

Гость
#23
Гость

Стань христанутой и иди в монастырь

В Англии? В католический тогда что ли)

Гость
#24

Ты лучш скажи как уехала в Англию? Мне 21 я тут закончила универ и не могу работу нормальную найти и желания нет ..Потому что не вижу резульатта к которому хочу прийтий,должна быть конечная цель к которой ты идешь

Гость
#25
стрелка

Автор,уезжайте на родину! Что вам в этой долбанной Англии делать? В Лондоне тоска смертная,тучи постоянно,от этого у многих депра.Кто вам сказал,что не наверстаете всего дома? И с подругами тусить будете,и любимого найдете,и работу хорошую,при желании,тоже! Со своего опыта скажу,что я уехала 15 лет назад,хотела вернуться через 2 года,но потом осталась :все думала,я же еще ничего не достигла,не все увидела и т.д.И вот прошло 15 лет...у меня муж и скоро будет ребенок..а я все хочу назад,домой,хоть и достигла всего ,чего хотела..вроде.Ан-нет,все были иллюзии,амбиции,что-то хотела себе доказать.А дома..Там тоже живут все счастливо и интересно,с детьми,тусовками,путешествиями и т.Так что раз тянет обратно,это звоночек.Прислушайтесь).

Чего ты советуешь?? Сама значит осталась, добилась всего, а Автор домой пусть валит? Молодец какая! Молчала бы. Возвращаться некуда. Ясно одно - Европа - цивилизованная жизнь. Работать и учиться нужно в любой стране! Нигде не бывает легко! С хорошим образованием и там все сложится. Ей 20 лет. Все впереди!

Гость
#26
Лола

Мне 20 лет, завтра 21.
И я адски устала. Я уехала в Англию и родной страны на заработки и учиться. Но я больше не могу. С учебой не получается, работа не приносит удовольствия. С парнем рассталась год назад, и нового человека не могу найти. Перебробовала, но сердцу не прикажешь.
Устала пахать самостоятельно, платить счета и разбираться с проблемами. Попадала на деньги, чего только не пережила.
Сейчас приехала домой на отпуск..и не нахожу себе места. Болит душа и все. Ничего не приносит удовольствия. Полная апатия. Кажется буд-то я теряю лучшие годы сидя в этом английском офисе...когда дома все развлекаются, подруги выходят замуж...
Не могу найти себе места. Что делать? Как найти силы жить?

И тут такое будет,счастье внутри нас,если там на душе плохо и тут такое будет.
Где гарантия,что тут работать в офисе вам интереснее будет работать?Дворником то не пойдете.
Где гарантия,что парень серьезный тут сразу появится они щас только для секса девушек используют.

Пока вы сами не научитесь быть счастливой в душе,самой от себя,кайфовать от жизни от любой мелочи,ничего не поможет.
От себя не убежишь,где бы ты не жил.
Все ждут,что счастье принесет другой человек,другая работа,но этого не происходит,так как счастье у нас внутри.
Надо самим его оттуда доставать, а не надеяться на других
Так и работа обычная, это не развлекаловка,это работа.
Только у певцов их работа приносит счастье,удовольствие и большие деньги,
А у обычных людей все по другому,люди на работу ходят и наверное не всем она удовольствие приносит.
А вы сидите и думаете я сижу в офисе,такая несчастная.
На работе надо работать,а не думать голову забивать дурными мыслями,какая я несчастная))

Гость
#27
Гость

Ты лучш скажи как уехала в Англию? Мне 21 я тут закончила универ и не могу работу нормальную найти и желания нет ..Потому что не вижу резульатта к которому хочу прийтий,должна быть конечная цель к которой ты идешь

В англию даже очень тяжело визу открыть в гости съездить,категорично мало куда они к себе туда пускают.Всем отказ в визе в основном.И там дорого жить.
Езжайте в Канаду там намного лучше и медицина там бесплатная

Гость
#28

вы думаете в России вас сразу содержать кто то начнет или все мужики будут у ваших ног? все тоже самое, только хуже.

Гость
#29
Гость

Чего ты советуешь?? Сама значит осталась, добилась всего, а Автор домой пусть валит? Молодец какая! Молчала бы. Возвращаться некуда. Ясно одно - Европа - цивилизованная жизнь. Работать и учиться нужно в любой стране! Нигде не бывает легко! С хорошим образованием и там все сложится. Ей 20 лет. Все впереди!

+++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: