Гость
Статьи
Зуд дошел до степени …

Зуд дошел до степени боли. Что делать? Куда еще бежать?

Дорогие, очень нужна поддержка! Мне всего 20, началось все это одновременно с началом половой жизни, т.e. примерно полгода назад...Уж партнер мне попался "букетник". Наградил кучей инфекций (да я знаю, дура, не предохранялись, любовь, эйфория, потеря головы). Теперь не знаю, что делать, пролечилась от всего, что возможно, повторный анализы - инфекций нет, все чисто, а зуд и жжение ТАМ все не проходят... ходить/учиться/вообще чем-либо заниматься уже не могу, т.к. зуд уже дошел до степени боли. Что делать? Куда еще бежать? Проверяюсь - все чисто, даже молочницы нет.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

месяц после антибиотиков прошел? если нет, то анализы могут быть ложноотрицательными.
мочевой пущырь проверяли: мочу на посев, посев мазка из уретры?

лучше анализы на зппп сдавать в обычном квд, запишитесь туда на прием к венерологу, объясните проблему. Там подскажут, какие анализы сдавать. распросите о правилах сдачи анализов! это тоже важно!

Гость
#2

кстати, что за инфекции были? продолжаете вести половую жизнь?

Agna
#3

Анализ крови на сахар делали?

Нина
#4

Если после антибиотиков все зудит это однозначно молочница. Выпейте две пилюли флуконазола с перерывом в 3 дня , провставляйте 6 дней тержинан и смазывайте п и с ь к у бурой с глицерином. Увидите в первый же день легче станет .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#5

У меня вообще молочницу анализы никогда не показывают , но почему то средства от неё помогают )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: