Гость
Статьи
Проблема построения …

Проблема построения отношений

Всем доброго дня! Что-то сегодня потянуло на размышления.:) Вот мне 40+, за плечами 2 никчемных брака не более года. Первый муж - мамин сын был и не работал толком, я развелась после слов "Не буду дочь прописывать в нашей с мамой квартире, а то вырастет и отберет её". Второй- до сих пор не поняла, что это было. Вроде и неплохой мужчина. Претензии-не так отношусь к его сыну от прошлого брака, типа не забочусь как о своей дочери, хотя мальчик жил с мамой и приходил в гости только, мало его маме помогаю, моя дочь не так воспитана. Сам подавал на развод. Были и другие кратковременные отношения, но тоже год от силы. Интересно, почему так? Нет умения выстраивать отношения? Или если ты не терпила по характеру, то долгие и счастливые годы в браке или отношениях не светят? И есть ли такие люди здесь на форуме или знакомые, кому тоже не удавалось построить длительные отношения? Вобщем, поделитесь своим мнением и опытом. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не знаешь пририду мужиков,

не знаешь КАК строить отношэния с мужиками-разведёныШАМИ с прицепом от первого брака

" мало его маме помогаю" - об этом ДО брака договориться, и вообще ты НЕ обязана - это ЕГО мама

в общем да, ты не знаешь как общаться с мужиками, причём совсем простые вещи/основа - учись!

Гость
#2

До брака можно многое узнать если наблюдать и слушать внимательно. Сделать выводы……
Многие думают стерпится- слюбится

Гость
#3

Видимо очень токсичная:)), если еще и дочь в вас пошла:((

Гость
#4
Гость

ты не знаешь пририду мужиков,

не знаешь КАК строить отношэния с мужиками-разведёныШАМИ с прицепом от первого брака

" мало его маме помогаю" - об этом ДО брака договориться, и вообще ты НЕ обязана - это ЕГО мама

в общем да, ты не знаешь как общаться с мужиками, причём совсем простые вещи/основа - учись!

Поздно уже учиться) Уже не рвусь замуж. Но интересно послушать- какие основы я не знаю? Вроде как их нигде и не преподают)

Гость
#5
Гость

Поздно уже учиться) Уже не рвусь замуж. Но интересно послушать- какие основы я не знаю? Вроде как их нигде и не преподают)

Жизнь преподает:)), вы свой экзамен неоднократно провалили:))

Гость
#6
Гость

До брака можно многое узнать если наблюдать и слушать внимательно. Сделать выводы……
Многие думают стерпится- слюбится

Верно, тоже к этому пришла. Поэтому избежала 3й печати в паспорте и последующего бы развода.:)

Гость
#7
Гость

Видимо очень токсичная:)), если еще и дочь в вас пошла:((

Токсичная -это как в вашем понятии?

Гость
#8
Гость

Жизнь преподает:)), вы свой экзамен неоднократно провалили:))

Да я не спорю, что провалила. Сейчас больше интересует -где была ошибка? Поэтому и спрашиваю мнение со стороны и опыт других.

Гость
#9

Может просто не повезло( встретите еще хорошего человека

Гость
#10
Гость

Верно, тоже к этому пришла. Поэтому избежала 3й печати в паспорте и последующего бы развода.:)

Я наверно тоже….
Какой-то защитный механизм уже срабатывает…..

Гость
#11
Гость

Может просто не повезло( встретите еще хорошего человека

Спасибо. Но я стараюсь больше опираться на логику в жизни. Если столько раз осечки, то вряд ли возможно изменение сценария в будущем.

Гость
#12
Гость

Я наверно тоже….
Какой-то защитный механизм уже срабатывает…..

Опыт-сын ошибок трудных..

Гость
#13
Гость

Жизнь преподает:)), вы свой экзамен неоднократно провалили:))

преподает и провалила:)

Гость
#14
Гость

Токсичная -это как в вашем понятии?

ты чё, в лесу живёшь? ?

Гость
#15
Гость

Спасибо. Но я стараюсь больше опираться на логику в жизни. Если столько раз осечки, то вряд ли возможно изменение сценария в будущем.

если не нанучишься - на те же грабли 100%

Гость
#16
Гость

ты чё, в лесу живёшь? ?

Во-первых, не тыкайте. Во-вторых, причем тут лес. Я задала вопрос, в ответ только хамство пока вижу.

Гость
#17
Гость

если не нанучишься - на те же грабли 100%

Вопрос как учиться? Книжки умные есть?)) А если на опыте, то реально грабли(

Гость
#18

Автор, вот мне правда кажется что это везение. Просто вы вступаете в отношения с неподходящими людьми что ли. Я бы предпочла лучше побыть одна, чем связываться с маменькиным сынком к примеру или с тем кто мне предъявляет претензии в бытовом плане. Достойных мужчин немного. И это огромное везение взаимная любовь с таким.надо просто увидеть в человеке благородство, даже если он сейчас "не на коне" или может некрасив, небогат. В общем с теми с кем вы связывались семья вышла бы только у терпил, человека не переделать, увы. В общем ждите и присматривайтесь, доверяйте интуиции. У меня в окружении есть истории хороших семей, созданных в возрасте. Там обычно мужчины типа такие "ботаны"))). Но семьи замечательные, жены живут бед не знают. И мужчины не страшные, обычные, просто скромные. Может и вам к такому типу присмотреться.

Гость
#19
Гость

Во-первых, не тыкайте. Во-вторых, причем тут лес. Я задала вопрос, в ответ только хамство пока вижу.

во-первых не указывай

во-вторых- ты такая дремучася дуррра, как будто в изоляции живёшь - элементарных вещей не знаешь

а хамство - это единственное, что ты заслуживаешь, а то, что мужики от тебя бегут в рассыпную - доказуха

дело не в них, а в тебе - мужик ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она допускает/заслуживает и нефíг перекладывать ответсвенность за то, что у тебя не ладится с мужиками на мужиков - всё, что с тобой происходит - дело исключительно твоих рук

и нефиг жертву из себя корчить, ты неграмотная бестолковая лентяйка, даже не удосужилась до загса выяснить хотя бычуток, что за мужики, с которыми туда попёрлась

а щас бедная несчастная, всеми брощеная, на форуме мычишь что мужики, видители, не те. СЕБЯ меняй!! дурраблин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: