Гость
Статьи
Свидание с двумя …

Свидание с двумя парнями одновременно

У меня на учебе была девочка, которая ходила на свидания сразу с двумя парнями одновременно. То есть она не параллельно с ними встречалась, а именно одновременно. Они втроем гуляли, ходили в кафе, в кино. При этом никто из нас не был уверен, что она хоть с одним из них встречалась по-настоящему, то есть с поцелуями, сексом. Никто не мог понять, что в голове у этих людей. Парням было нормально на свиданиях постоянно видеть конкурента? То ли они оба в нее были влюблены, то ли один был влюблен, а второй за компанию тусовался. Никто точно не знает. У вас было такое когда-нибудь? Были на свидании с двумя, тремя и более мужчинами одновременно? Как это получилось? Или может вы и есть мужчина, который присутствовал на таком странном свидании. Зачем вы туда пошли? Третий лишний

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Голодные игры бляять))

Гость
#2

Некоторые любят секс втроём.

Гость
#3

Интересно, как они в кабаках расплачивались: парни по очереди или каждый из троих за себя.

Обеспечун
#4
Гость

Интересно, как они в кабаках расплачивались: парни по очереди или каждый из троих за себя.

Парни расплачиваются пополам. Это единственный пополам, который она потерпит 😄

Гость
#5

тебя е*ать не должно

ты просто мышь серая, у которой своей жизни нет, убогая. вот тебя и волнует вопрос о том, кто как дрочччит

займись собой и не лезь к людям

Обеспечун
#6
Гость

Интересно, как они в кабаках расплачивались: парни по очереди или каждый из троих за себя.

Один за всех и все за одного)

Гость
#7
Гость

Некоторые любят секс втроём.

Сомневаюсь, что у них был секс. Никто не видел, чтобы они целовались

Гость
#8
Гость

Интересно, как они в кабаках расплачивались: парни по очереди или каждый из троих за себя.

Вот не знаю

Гость
#9
Обеспечун

Парни расплачиваются пополам. Это единственный пополам, который она потерпит 😄

😄😄

Гость
#10
Обеспечун

Один за всех и все за одного)

🤣

Рита
#11

Да было. В садике ещё нет, там у меня был один кавалер. А вот с первого по третий класс были свидания втроём. Два мальчика, они два друга меня провожали в школу, дрались за то, кто будет нести портфель, ревновали, мы даже ругались по серьёзному уже, потому что я больше с одним иду смеюсь, анекдот рассказываю. Мы в одном классе учились. Ходили в школу и из школы. Домой приходил только один. Он в моём подъезде жил. На коньках мы катались. На дерево ещё мой портфель этот ревностный засунул. У меня аж сердце дрожало. Адреналин, любофф, все дела. Два часа я ждала под деревом! И ушла к чёрту домой! Хорошие мальчишки! Сейчас кажется нереальным. Но тогда было понятно, что у нас отношения. До поцелуев, правда не дошло. Ну то есть дошло, но много позже.))

Гость
#12

Автор, ты в каком классе учишься?

Гость
#13
Гость

Автор, ты в каком классе учишься?

Я уже ни в каком не учусь

Гость
#14
Рита

Да было. В садике ещё нет, там у меня был один кавалер. А вот с первого по третий класс были свидания втроём. Два мальчика, они два друга меня провожали в школу, дрались за то, кто будет нести портфель, ревновали, мы даже ругались по серьёзному уже, потому что я больше с одним иду смеюсь, анекдот рассказываю. Мы в одном классе учились. Ходили в школу и из школы. Домой приходил только один. Он в моём подъезде жил. На коньках мы катались. На дерево ещё мой портфель этот ревностный засунул. У меня аж сердце дрожало. Адреналин, любофф, все дела. Два часа я ждала под деревом! И ушла к чёрту домой! Хорошие мальчишки! Сейчас кажется нереальным. Но тогда было понятно, что у нас отношения. До поцелуев, правда не дошло. Ну то есть дошло, но много позже.))

То есть они дружили и ссорились одновременно?

Гость
#15
Гость

Я уже ни в каком не учусь

Неужели выгнали со школы?

Рита
#16
Гость

То есть они дружили и ссорились одновременно?

Ну да! Даже дрались. Мы один раз все перессорились. Из-за ревности и разборок чья я. Но они дружили до меня и после меня. Дружили всё время. Уже за рулём ездили и дружили взрослые.

Гость
#17

я был парнем в таком треугольнике.........

Mike
#18

....

Mike
#19

Чтоб понять посмотрите фильм "этюды втроём"

Гость
#20
Гость

Сомневаюсь, что у них был секс. Никто не видел, чтобы они целовались

Не обязательно делать это на публику или отчитываться перед кем-то.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем
Предыдущая тема