Гость
Статьи
Сложно найти мужчину …

Сложно найти мужчину для жизни

Мне 33. Рост 165 см, вес 59 кг. Симпатичная. Всё при мне. Есть своя квартира в новостройке с ремонтом, работаю, активная. Хочется мужчину встретить для жизни, но почему то эта задача оказалась для меня не под силу. Была в отношениях лет 8, ни к чему не привело. Расстались. Он не для семьи оказался. До сих пор один.
после несколько раз ходила на свидания - не ёкало внутри, заканчивала общение. Перестала ходить на свидания. Вот думаю неужели это и есть конец в 33 личной жизни? Может уже не встречу того самого. К мужчине у меня конечно тоже есть ряд пожеланий. Официальный брак. Общий бюджет. Должен мочь обеспечивать всем первым необходимым сам. Я его вижу таким: добрый, активный, самодостаточный, худой или спортивного телосложения, чтобы любил секс, меня, нацеленный на семью, именно чтобы ему тоже хотелось. Хочется здоровых адекватных отношений. Почему я его не встречаю, не пойму 🙃

577 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому что на свидания не ходишь?

Гость
#3

Может, проблема в лишнем весе?

Гость
#4

Ответ на поверхности, или, скажем так, перед носом.
Но это никому не нужно.

Гость
#5
Гость

Может потому что на свидания не ходишь?

Пробовала. Даже один раз адекватный попался, начал красиво ухаживать- у меня не ёкнуло тогда. Остальных ещё при общении слить можно, по переписке понятно неадекватный.

Гость
#6
Гость

Может, проблема в лишнем весе?

Стройная. 59 кг

Гость
#7
Гость

Ответ на поверхности, или, скажем так, перед носом.
Но это никому не нужно.

Какой ответ?

Гость
#8

Вот я ищу отношения. Почему я таких как вы не встречаю? Да потому, что вы на свидания не ходите

Гость
#9
Гость

Какой ответ?

Задай себе вопрос : почему так ?
А внизу построчно вопрос\ответ.
и будет понятно почему.
Только отвечать честно, не обманывая саму себя.

Гость
#10

Не нужно никого искать, человек для жизни сам встретится или нет. Пока не судьба. Каждому событию, своё место и время.

Гость
#11
Гость

Может потому что на свидания не ходишь?

Ходила я на свидания, одни разочарования и чуть в большое 💩 не вляпалась. Когда забила на личную жизнь совсем, хорошего человека встретила.

Гость
#12
Гость

Не нужно никого искать, человек для жизни сам встретится или нет. Пока не судьба. Каждому событию, своё место и время.

Да,да...
Сидите дома, не отрывая 5-ю точку и он сам к вам приедет .

Прикольно...

Гость
#13
Гость

Вот я ищу отношения. Почему я таких как вы не встречаю? Да потому, что вы на свидания не ходите

Потому что вы не приглашаете ))

Гость
#14

На вид так себе если честно причина в этом ,я б точно не добивался ,если вы не фигуристая без груди и попы то такое...

Гость
#15
Гость

Задай себе вопрос : почему так ?
А внизу построчно вопрос\ответ.
и будет понятно почему.
Только отвечать честно, не обманывая саму себя.

А что я внизу могу написать если ответа на этот вопрос у меня нет 🤷‍♀️

Гость
#16
Гость

Потому что вы не приглашаете ))

Так, а кого приглашать если такие все время дома сидят.. где найти то? )

Гость
#17
Гость

Не нужно никого искать, человек для жизни сам встретится или нет. Пока не судьба. Каждому событию, своё место и время.

Вот и получается делима. Или не судьба или я действительно не хожу на свидания и сама ничего не делаю для того чтобы..

Гость
#18
Гость

А что я внизу могу написать если ответа на этот вопрос у меня нет 🤷‍♀️

Есть ..всегда есть ответ.
Но мы врём сами себе.
Даже ответ на вопрос - " не знаю " - говорит о проблеме., т.е. вы не понимаете причину, следовательно у вас пробел здесь.
Всё же просто.

Гость
#19
Гость

На вид так себе если честно причина в этом ,я б точно не добивался ,если вы не фигуристая без груди и попы то такое...

Я симпатичная более чем. Вот не нужно мне про вид и фигуру - мимо

Гость
#20
Гость

Есть ..всегда есть ответ.
Но мы врём сами себе.
Даже ответ на вопрос - " не знаю " - говорит о проблеме., т.е. вы не понимаете причину, следовательно у вас пробел здесь.
Всё же просто.

Попробую воспользоваться вашим советом

Гость
#21
Гость

Вот и получается делима. Или не судьба или я действительно не хожу на свидания и сама ничего не делаю для того чтобы..

"...делима..."
Дилемма...
И да " ...сама ничего не делаю для того чтобы.."
т.е. сама кузнец своего счастья\несчастья.

Гость
#22

У тя не пожелания кмужику, а требования. А мужик те ниче не должен.

А чтоб он делал, то что ты хочешь - надо самой соответствовать. А у тя все предъявы на голом месте. Не тянешь ты на бабу, за которой мужик САМ захочет ухаживать.
Все дело тока в тебе. Меняйся.

А то, что 8 лет ты секс обслуживала мужика...дык это твой выбор. Отвечай за свою жизнь сама

Гость
#23
Гость

Так, а кого приглашать если такие все время дома сидят.. где найти то? )

Не знаю. Но сайты знакомств зачастую дно. Начинаешь общаться и сразу провал в развитие на лицо ю. Такую чушь пишут. Один в первый день общения, ни разу меня не видев, был готов приехать из соседнего города и остаться ночевать предложил, говорит завтра на работу отвезу, встречу с цветами 🤦‍♀️

Гость
#24
Гость

"...делима..."
Дилемма...
И да " ...сама ничего не делаю для того чтобы.."
т.е. сама кузнец своего счастья\несчастья.

Т 9

Гость
#25
Гость

У тя не пожелания кмужику, а требования. А мужик те ниче не должен.

А чтоб он делал, то что ты хочешь - надо самой соответствовать. А у тя все предъявы на голом месте. Не тянешь ты на бабу, за которой мужик САМ захочет ухаживать.
Все дело тока в тебе. Меняйся.

А то, что 8 лет ты секс обслуживала мужика...дык это твой выбор. Отвечай за свою жизнь сама

"...А чтоб он делал, то что ты хочешь - надо самой соответствовать...."
👍

Гость
#26
Гость

Не знаю. Но сайты знакомств зачастую дно. Начинаешь общаться и сразу провал в развитие на лицо ю. Такую чушь пишут. Один в первый день общения, ни разу меня не видев, был готов приехать из соседнего города и остаться ночевать предложил, говорит завтра на работу отвезу, встречу с цветами 🤦‍♀️

Я тоже есть на сайте знакомств, но я точно не поеду из другого города да еще и на ночь, хрен пойми к кому...

Гость
#27
Гость

Т 9

Это не объяснение.
А контроль написанного ?
Мы палимся на мелочах..
Тут мелочь, там мелочь..
А в итоге...

Гость
#28
Гость

Стройная. 59 кг

При росте 165?!

Гость
#29
Гость

Не знаю. Но сайты знакомств зачастую дно. Начинаешь общаться и сразу провал в развитие на лицо ю. Такую чушь пишут. Один в первый день общения, ни разу меня не видев, был готов приехать из соседнего города и остаться ночевать предложил, говорит завтра на работу отвезу, встречу с цветами 🤦‍♀️

Если есть понимание того ЧТО ХОЧУ ( ессно сама соответствую этому ), то на сайтах знакомств можно по первой строчке определять кто есть ху..
Но ведёмся на лапшу про " золотые горы ", любовь и проч. няшки..
А в итоге поматросил и бросил..
Кто виноват ? Он ?
Да у него ОПЫТ ОБЩЕНИЯ !!!!!
И он им пользуется с успехом !!!!
ОПЫТ ОБЩЕНИЯ ..вот главное...

Гость
#30
Гость

У тя не пожелания кмужику, а требования. А мужик те ниче не должен.

А чтоб он делал, то что ты хочешь - надо самой соответствовать. А у тя все предъявы на голом месте. Не тянешь ты на бабу, за которой мужик САМ захочет ухаживать.
Все дело тока в тебе. Меняйся.

А то, что 8 лет ты секс обслуживала мужика...дык это твой выбор. Отвечай за свою жизнь сама

На каком голом месте месте? Ты о чём? Конкретизируй мысль или не сотрясай воздух

Гость
#31
Гость

Это не объяснение.
А контроль написанного ?
Мы палимся на мелочах..
Тут мелочь, там мелочь..
А в итоге...

Не морочь себе голову. Моя работа вся построена на официальной переписке.

Гость
#32
Гость

При росте 165?!

Да

Гость
#33
Гость

При росте 165?!

44 размер одежды. Что удивило вас?

Гость
#34
Гость

Я тоже есть на сайте знакомств, но я точно не поеду из другого города да еще и на ночь, хрен пойми к кому...

Как долго вы там находитесь? Есть достойные кандидатуры ?

Гость
#35
Гость

Как долго вы там находитесь? Есть достойные кандидатуры ?

Не долго. Я возлагаю на сайт знакомств каких то надежд.
За все время получилось адекватно пообщаться с 2-3 девушками.
На встречи не ходил.

Гость
#36
Гость

Не долго. Я возлагаю на сайт знакомств каких то надежд.
За все время получилось адекватно пообщаться с 2-3 девушками.
На встречи не ходил.

не возлагаю*

Гость
#37
Гость

Не долго. Я возлагаю на сайт знакомств каких то надежд.
За все время получилось адекватно пообщаться с 2-3 девушками.
На встречи не ходил.

Почему не ходили?

Гость
#38
Гость

Почему не ходили?

Потому, что те, кто хоть немного похожи на адекватных.. обычно находятся за 50км

Гость
#39
Гость

Потому, что те, кто хоть немного похожи на адекватных.. обычно находятся за 50км

А вы сами из какого города?)

Гость
#40
Гость

А вы сами из какого города?)

Москва

#41

Стартовата уже. Ещё и с запросами.

Гость
#42
Гоша

Стартовата уже. Ещё и с запросами.

Ну да, а мжлу конечно всем и вечно 25.

Гость
#43
Гость

Потому, что те, кто хоть немного похожи на адекватных.. обычно находятся за 50км

И что страшного?

Гость
#44
Гоша

Стартовата уже. Ещё и с запросами.

"... Ещё и с запросами..."
Свой пахучий след ещё вчера оставила в подобной теме :
https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/5879501/

Гость
#45

Может быть потому что из достоинств у вас только квартира и работа? У нормального мужчины нет проблем ни с жильем, ни с деньгами.

Гость
#46
Гоша

Стартовата уже. Ещё и с запросами.

Тебе всегда 25? Наивный

Гость
#47
Гость

Может быть потому что из достоинств у вас только квартира и работа? У нормального мужчины нет проблем ни с жильем, ни с деньгами.

Давайте сначала определился что вы вкладываете в понятие достоинства женщины? Интересно послушать будет, а потом определимся что есть и чего нет у меня.

Гость
#48
Гость

Может, проблема в лишнем весе?

50 км это рядом совсем. Или вы хотите познакомиться с девушкой из соседнего дома?))

#49

А у мужчины какой интерес в отношениях с тобой. Что ты можешь ему дать. Какая от тебя польза

Гость
#50
Гость

Не нужно никого искать, человек для жизни сам встретится или нет. Пока не судьба. Каждому событию, своё место и время.

Кому человек, кому коты. Как повезет